:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа


Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа

Сообщений 241 страница 270 из 798

241

Только ты заботься о нем, пожалуйста :) Я буду постоянно здесь появляться. Я бы его сам кормил. покупал бы корм в зоомагазине, но ведь ему еще рано таким питаться! Ты посмотри на него! - Эльф показал на мааааленького барса, который сидел и от желания поспать его матало :D
- Благородный, только что узнал: барс-то девочка :rolleyes: Да, назову-ка я ее ЛИЛУ :rolleyes: Ну, как?

0

242

"Кличка нечего...." Сказал эльф и пошел в сторону погреба... Через пять минут он держал в руках пару кусочков мыса... Аот ешь.... А в зоомагазине и мясо продается... Но ты не беспокойся я о нем позабочусь.....

0

243

Спасибочки, Благородный. Вот те + к репе ;)

0

244

Заходи по чаще всетаки надо, что бы он к тебе привыкал, а не ко мне....

0

245

Гендальф  встал полупьяный из-за стола, наслушавшись всего привсего, подошел к барсу сел перед ним на колени и стал поглаживать.
А шерсть довольна приятна на ощупь-сказал он- Чего вы все так на меня коситесь? Я не в этом смысле. Руки погреть и эт хорошо- после Гендальф скастовал игрушку из воздуха и кинул Лиле...

0

246

митрандир можешь себе купить у меня а зоомагазине....

0

247

Да не спасибо. Хочь я тебе беса призову? Вчера заклинание выучил. Подлей эль чуток ещё, пожайлуста.

0

248

Вот твой эль.... А можно узнать почему ты выбрал воду???

0

249

А что огонь? Подпалю че ненароком, а потом Старейшины счет выпишут :rtfm: .Землю? В белом балахоне и в земле копаться? :/  Воздух? Сдунет с меня балахон и буду голышом бегать и плясать :dance:  :D.

Вода просто и приятно и полезно и в пустыне выручит.

0

250

Воздух тоже выручит.... Зато летать можно......

0

251

Привет. Мне чегонибуть перекусить и промочить горло

0

252

Я уже научился одному заклинанию.... Вот смотри: Эльф подныл руку вверх и произнес:"tape foudre!" За окном Раздался гром и на небе появился молния.....! Вот так вот!

0

253

Вот выпей вина от Сквалла!!! Передает Скифу кубок вина.... И тихо спрашивает ты видел молнию?!

0

254

Я летать на Пегасе могу. Да и телекинез выручить может. Только углубиться надо, а мне нехочется

0

255

А ты владеешь Телепортом??? Кстате я учусь пока становится невидемым и телепортации!

Отредактировано Благородный эльф (13 декабря, 2006г. 18:40:39)

0

256

"А кто так умееть?" Спросил эльф! Нарисовал в воздухе круг, произнес "lueur" и тыкнул пальцем в середину.....  И появилась воздушная стрела сметающая все на своем пути.....  пролетев к двери он выломала ее и попала в Юного эльфа.....

Отредактировано Благородный эльф (13 декабря, 2006г. 18:48:22)

0

257

Хватит баловаться!-вскричал Митрандир.

Телекинез телепортацию не дает. Только летать помогает. А ты мой пост на спеллы читал?

0

258

ДА читал......

0

259

Вот я тут подумал... Митрандир а можно использовать магию в быту??? Например с помощью ветра закрывать ставни или переносить бутылки на расстояние.... Митрандир можешь помочь полы помыть?? ЛЕНЬ!

0

260

Весь чтоль? Если весь то Уважуха!
Че-то огорчился что-ли?

0

261

Нет! Чего это мне огорчатся??? Вот бы сделать Арену где можно тренироваться в битвах драться против друг друга и сущдья решит кто победил.. Например огонь против земли.. Он камнепад тот пламя и решать судье кто победил....

0

262

Надо бы организовать как карты или просто Арену как ты предлагаешь, но  возникают мои (моя любимая тема) вопросики:
1)Кто эту байду организовывать будет?
2)На каждое заклинание нужно рассчитывать силу, точность и т.п., в игре это делает компьютер, а здесь кто?
3)В четвером биться будем? Или старейшины тоже участие в рубилеве примут?

0

263

Нет Старейшины будут в роле судий Когда бьеш указываешь силу заклинания точность всигда 100% Если на тебя идет воин а ты используешь ураган он не удоряет и т.п.!

0

264

Короче я допиваю свою байду полутеплую и иду на арену.

0

265

ДАВАЙ БЫСТРЕЕ!!!

0

266

вот затейники, а!

0

267

А что надо оживлять город!!!!!

0

268

Я немного изменил арену, надеюсь вам всем понравится

0

269

Спасибо!!!!!

0

270

Утро доброе! Как поживаете? Где мой барсик? ^_^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа