:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Красное Озеро » Легион Темного Пламени [off]


Легион Темного Пламени [off]

Сообщений 91 страница 120 из 269

91

Seebostian написал(а):

был есть и будет неоффтопным. мои действия тому подтверждение. хочешь спорить о реглигии создавай тему с пометкой оффтопный и спорь.

Там же на "Святом месте"? Или где-нибудь еще? Где?

0

92

Про место святое...
Плутон,Я клонил не к богохульству....А ипользывал художественный прием :pardon: ,что бы украсить описание;)
Вот и все...

0

93

Посмотри и сам все увидишь ;)

0

94

Эх! А в честь нежети и других рас, что вы построите!!?

0

95

Благородный эльф написал(а):

Эх! А в честь нежети и других рас, что вы построите!!?

Алтарь для Гномов, храм Людям, а Нежити, я думаю, по на все :D .

0

96

Я думаю что про святыни для других расс мы пока подумаем. пока.

0

97

Старейшина тут вас слегка коснулся)))
[реклама вместо картинки]

0

98

Блин, Гангрен, обогнал (:.

0

99

Гы! Интересно скриншот ты уже успел сделать? Перед тем как разочароваться...))))

0

100

Даже в фотошопе кружком обвести ):

0

101

PLUTON написал(а):

Будет у вас Идол Бесрезена в Городе! А вместе с ним пьяные Воины Ада, тиаматы, и прочие наши друзья

ага, пойдет пьянство, потом разврат, потом драки, потом еще чего-нить... вы так не замахивайтесь - поставим вам статуэтку вашего Бога и хоть замолитесь на него, но дебоша не будет!

0

102

CRYO написал(а):

поставим вам статуэтку вашего Бога и хоть замолитесь на него, но дебоша не будет!

Сказал страж тащя огромный индейский тотем с изображением Бесрезена и начиная весело приплясывать! :rofl:
Ой он идёт ко мне меня здесь не было :cpil:  :cpil:  :cpil:

0

103

CRYO написал(а):

ага, пойдет пьянство, потом разврат, потом драки, потом еще чего-нить... вы так не замахивайтесь - поставим вам статуэтку вашего Бога и хоть замолитесь на него, но дебоша не будет!

Ну пьянство не пьянство, а как же в кафе "Союз пятерых"???Там тогда тоже пьянство!!!
Разврат не разврат, а как без снятия стресса???
Ну вот про драки вам Стражам придется позаботиться, со своей же стороны мы тоже позаботимся!!!

0

104

DEN написал(а):

а как же в кафе "Союз пятерых"???Там тогда тоже пьянство!!!

Там пьянство за пределы самого кафе не выходит... да и меня оттуда пока ни разу не выносили, значит нету там пьянства :) а вы понапьетесь, да пойдете по всем площадям гулять...

Angel of War написал(а):

Ой он идёт ко мне меня здесь не было

Не было его здесь... вместо того, чтобы сваливать, лучше бы помог, а то он зараза тяжелый...

0

105

CRYO написал(а):

вместо того, чтобы сваливать, лучше бы помог, а то он зараза тяжёлый

ЖЖОШЬ лови+ :lol:
"А насчёт помочь без промблем"-сказал Ангел и взвалив тотем на плечо помог стражу

0

106

Нести тотем друзей подгоняло странное чувство  :delgirl:

0

107

И тут из-за угла тихой походкой вышел Ден и сказал:
-О, привет!!!Чего несем, куда идем????

Отредактировано DEN (27 декабря, 2006г. 08:46:50)

0

108

Давай присоединяйся, в конце концов, для вас же надрываемся!!!

0

109

Так я же не знал...ну ка подвинься!!!!

0

110

держи левый край! Да не тычь ты ему в глаза, краска слезет! А вы там что с другого края халтурите? Хотите чтоп старейшина спину надорвал? Дармоеды!

комично прикряхтывая старейшина со товарищи тащили идол бесрезена на святой холм

0

111

Странное чувство необходимости во что бы то ни стало донести тотем до места назначения не отпускало друзей и только увеличивалось  :delgirl:  :delgirl:  :delgirl:

0

112

Angel of War написал(а):

"А насчёт помочь без промблем"-сказал Ангел и взвалив тотем на плечо помог стражу

Спасибо тебе, брат эльф (плюсиком тебе по репе :) )...
Эльфы и демоны тащили идол вместе - давно ли такое было?! "осталось уже не долго... еще чуть чуть и мы его принесем" - тешил себя надеждой Страж

0

113

Зайдя на холм из красного камня, старейшина остановил отряд.
- теперья сам справлюсь, спасибо вам. А мне предстоит долгий обряд культистов. Надеюсь проклятые помогут мне. Встретимся у идола на следующем закате... старейшина удалился, слегка прихрамывая на левую ногу, идол оказался тяжелее, чем он думал...

0

114

Ну вот и у вас есть идол! ТЕперь надо еще 3

0

115

Зачем еще три, удивился старейшина.. никто кроме проклятых не изъявлял желания о своих святых местах.

0

116

Примите от всех Легионеров в моем лице слова Благодарности!!!!

0

117

ну наконец нашёл наше сборище

0

118

Себ просто Легионы, кроме эльфов тут саме активные поэтому желанья и не изъявиль другие расы!

0

119

хе-хе, БЭ, ты давно не был. я бы сказал, скорее, тёмные эльфы самые активные. хорошо, их только двое  :D . а-то уже б не знал, чей город...

0

120

Да уж. Альмарэину вскоре стоит прсвоить Звание Портала а не Города =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Красное Озеро » Легион Темного Пламени [off]