:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Красное Озеро » Легион Темного Пламени [off]


Легион Темного Пламени [off]

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

Lyash написал(а):

Кстати, Его Величество Демоническая Губка каждый день появляется на нашем клановом.

Не каждый день, а по выходным. :) *вы не знали? Сегодня у Демонической Губки выходной!*

К Легионерам:
За какую должность "спорим"? Впрочем не важно. В любом случае Максу я добеверяю безгранично, т.к. он является моим заместителем, секретарём и Десницей. А так как у меня сейчас "Крестовый Поход", а свитков телепортации не хватает, то оффициально назначить своего заместителя представляется логичным. Так что выборы давйте сворачивать и я своим твёрдым приказом назначаю Макса на должность Посла к Эльфийскому Союзу в городе Альмареине со всеми вытекающими последствиями. :) Я же, если и буду появлятся чаще здесь, то предпочту "раствориться" среди Эльфов и понаслаждаться отсутствием власти и обязанностей ( отдых и Проклятому Лорду-Магу нужен ).
НО перед тем как начинать праздновать, Макс, выслушай пару заданий: 1) неплохо бы было расширить "проклятое метро" Альмареина, подробности узнаешь у Вертуса, проект дорогостоящий, но контракт с администрацией города следует заключить, т.к. участие наше в развитии города видится мне одной из важнейших задач на данный момент; 2) На Гейзерах начато строительство санатория, но Гномы задерживаются с поставкой камня, так что Гномов следует разыскать, влепить им поверх люлей выговор, и строительство закончить. Вот, в принципе, и всё. :D

Отредактировано PLUTON (5 марта, 2007г. 23:55:14)

0

152

Ты совсем забыл о маяке, который пустует, так как оный проклятый почему -то не приходит на работу.

0

153

Seebostian написал(а):

Ты совсем забыл о маяке, который пустует, так как оный проклятый почему -то не приходит на работу.

Вот так новости!!!
Во-первых, я работаю смотрителем маяка! Надо же! :O  Я думал, что вроде бы меня уволили. Видимо не нашли подходящей кандидатуры на эту должность. Но теперь появился Макс - настоящий и опытнейший Маг Огня. Так что, если он захочет, может приступать к работе хоть завтро. Вот только как он собирается совмещать это со своими обязанностями посла?
Во-вторых, моря рядом с городом я так и не нашёл, хотя искал достаточно усердно. Спрашивается: на кой Эльфам маяк?! Возможно, это способ держать опасных для полного рощ и садов Альмареина Магов Огня в изолированном помещении под контролем? Ден, тебе следует это выяснить. Приступай, не медли!

0

154

Маяк находится на оконечности мыса Сальварио, что у бухты русалок. Там рифы. Маяк это основа защиты города от нападения с моря (там же нежить за морем)...

0

155

(там же нежить за морем)...

Информация устарела, нежить уже давно здесь.

0

156

Lyash написал(а):

Информация устарела, нежить уже давно здесь.

*пристыжено* Ну, вот! Профукал!!!.... :lol:  :rofl:  :lol: *слово вспомнилось, теперь употребляю... Профукал. :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl: уууууууууууууууууууууааааааааахахахааааахаххахаааа!!!   ГЫ!*

0

157

Но и за морем нежити полно, так как там земли нежити и Алкмар

0

158

с удовольствием принемаю должность и обязуюсь строго соблюдать права и обязанности посла, и свято нести знамя Легиона продолжая дело Бесрезена.

0

159

=) вот и отлично =) полноценный посол нам всегда нужен =)

0

160

Приветствую всех! Особенно Легионов).
Устал с дороги, пойду осмотрю окрестности этого славного города: надо промочить горло в таверне и наведаться в гильдию.

0

161

Приветствую тебя, о прокляты! Рад видеть тебя в нашем городе =)

0

162

хм.... Даааа.....- Донеслось откуда-то снизу.

Вот собственно и я сюда переместился, надеюсь у вас много хороших каменщиков, по самой красной реке то уж я пройду нормально, но вот дыры в дорогах или ещё где куда я зайду прийдётся или латать, ну или уж пусть так и остаются.

Синее пламя возвысилось из небольшой расщелины: Это конечно не сам я, просто через огонь я передаю сам голос, через него я вижу слушаю, нюхаю, в общем много всего, но остатки моей телесности как всегда в купальне демонических душ, рядом с нашим владыкой. Планирует скоро властелин наш опять прогуляться в чьём нибудь теле, а ж советую постоянно, сил поднакопить душ всяческих откушать, на спеша так вот и в мир людсой в обличие божественно сможет очутиться, но не терпелив наш бог, а воля его - действия и помыслы наши. Так... о чём этоя....ах, да - в общем раз сказали заходить в это логово вислоухих животных, то будем конечно... с чего ж начать, а?

0

163

Проклятье вам, проклятые! Или как там у вас принято? Ну, всмысле, я рад видеть крылатых тварей преисподней (:.

* Высокий Эльф приветственно помохал огненным крылом

0

164

Andrew@Demolition666Demon написал(а):

логово вислоухих животных

, слушай, а зачем ты в стойло к мулам зале-то? они ж до смерти напугаются и перемрут все. на чем мы возить будем???

0

165

Andrew@Demolition666Demon написал(а):

Планирует скоро властелин наш опять прогуляться в чьём нибудь теле

- Упс... последний раз мне не очень это понравилось - быть аватаром Беthрезена. А что, говорите, скоро собирается?..

0

166

Ну да, осенью собирается, в ноябре где то, может отложит - владыка - хозяин -барин.

0

167

Рад видеть вас братья Эндрю и Паразит!!!!

0

168

легионеры приветствую вас

0

169

Хоть кому-то по душе это средоточие дружелюбия и умиротворения, кроме эльфов  :D . Не пропадайте  :friends:

0

170

Ден ау ты где,?
легионеры вы куда пропали?
Паразит чё за фигня с молотком над авой.

0

171

Захаров Максим, молоток - это эльфийская магия сокрытия =) и ведь сработало же =) теперь вроде чары рассеялись и все опять как прежде

0

172

Я тут, что то надо?
Я просто всегда в тени....

Отредактировано DEN (12 апреля, 2007г. 16:19:50)

0

173

ЛЕГИОНЕРЫ!!!!!

Ваше время наступает!!!

Городу нужна ваша помощь! С востока на город надвигается огромное войско орков!!!

0

174

Орки?! Люблю Орков с кетчупом! :rolleyes:
В интересах Легиона Тёмного Пламени защитить Альмарэин (потому как в него вложено слишком много наших денег :D ). Элитное охранное объединение "Когорта", занимающееся охраной Твердыни, мобилизована в состав ополчения. Я временно ушёл шпионить в орочий лагерь.
"орка могучи! орка всех порвут!" - похоже? :rolleyes:

0

175

Плутон ты не-под-ро-жа-ем:)

0

176

Да, совсем забыл. Метро-то открыто! Пока только одна ветка, но "Черви" его сами расширят до необходимых размеров. Так что в случае длительной осады это самый наикротчайший путь для обычных жителей в отдалённые места. Адское метро свяжет все Области Невендаара в кратчайшие сроки. Пока что работает лишь ветка "Альмарэин-ЦентральноеКладбище-МастерскаяБогов" Чтобы расширить её до Цитаделей Тёмного Пламени, требуется ваша помощь: Посетите ЭТО, а также: ОБЪЯВЛЕНИЕ. И скоро метро пронзит весь Невендаар своими щупальцами-тоннелями...

0

177

Я лично помогу строить ветку до Легионов =) дайте мне только лапату и время, чтобы разобраться с орками!

0

178

Может ли Альмареин рассчитывать на поддержку Легионов в судьбоносной битве?

Военный совет

0

179

вертус ты чё издеваешься?
сначала я писал до флуда с гудвином - стёрли.
потом ден отписался и я раза два,(закончил брызгать слюной глубоко вздохнул и далее спокойно) Тиамат и Владыка не мало стоят на поле боя (кстати кормить их приходиться мне, а жрут они огого)
ну а если этого мало нужно обсуждать более детально

0

180

Брызгать слюной не буду, так тут уже все забрызгано, но скажу:
Сколькож надо вам ребята, мы предоставили всех и вся!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Красное Озеро » Легион Темного Пламени [off]