:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"


Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"

Сообщений 271 страница 300 из 481

271

- Кофе, двухсотлетний ликёр - сам закатывал... - Высокий Эльф выставлял поочерёдно перед леди чашку с чёрным напитком, трёхлитровый тёмно-зелёный заплесневелый бутль и поднос, прикрытый серебряной крышкой. - И сладкий крендель от одного моего знакомого старика-алхимика! - Эльф поднял крышку и тут же со звоном её прикрыл - под крышкой на подносе лежал комок бесформенной жёлто-зелёной биомассы сомнительного происхождения.

- Эм-м... ну, главное, под цвет ликёра, - попробовал он загладить инцидент. А про себя добавил: - Устрою сегодня на кухне разгон чертям...

0

272

- за кофе спасибо  :D

0

273

- А как же ликёр?.. - недоумевающе пробубнил Высокий Эльф, смущённо пряча бутль. Он возлагал на ликёр большие надежды - свой заводик, узнаваемый бренд, активные продажи по сети таверен "У Гангрена!", опъянённая прекрасным напитком и готовая на всё леди... И одной фразой (вернее, её отсутствием) хрустальный замок мечты рухнул. Особенно было обидно за активные продажи.

0

274

- извините , оговорилась , я имела ввиду вообще , это же кофе , хоть и с ликером .... **Сказала Шел и быстренько подлила ликера в чашку** :flirt:

0

275

- Фух, прям от сердца отлегло, - заключил Высокий Эльф, хрустальный замок из планов на безбедную старость и ближайшую ночь восстал в мыслях Эльфа из руин. - Ещё ликёра?..

0

276

ЭЭЭ я слышал звон хрусталя,
кто то Бузит!

0

277

Vertus написал(а):

Ещё ликёра?..

- естессно  :D

0

278

ЭЭЭ я слышал звон хрусталя,
кто то Бузит!

- Да. тут меня пытались лишить последней надежды... Не вышло! Третьим будешь?

Вопреки ожиданиям Высокий Эльф достал не бутыль, а колоду карт и чистый лист.

- Распишем пульку?..

Shel†i написал(а):

- естессно

Эльф всё же сменил чашку леди (кофе она пила, как огненную - залпом), плеснул немного ликёра в кофе.

0

279

-Vertus, ты мне со своим ликёрчиком всю комерцию перебиваешь! - в конце концов не выдержал бармэн,- Да и вообще утебя на него сертификат качества ёсть?

0

280

- Можем договориться о сотрудничестве. Ищу полномочных дилеров! - ответил Высокий Эльф, освобождая место бармена.

Да и вообще утебя на него сертификат качества ёсть?

- Какой сертификат, дарагой! Ты на леди посмотри.

Шел сидела перед чашкой кофе, уткнувшись невидящим взглядом куда-то перед собой. На губах её застыла блаженная улыбка. Но такое состояние длилось всего секунд десять, Шел мотнула головой и недоумевающе поглядела на окружающих.

0

281

Vertus написал(а):

- Какой сертификат, дарагой! Ты на леди посмотри.

А я о чём! Ты наливаешь, а мне потом выноси, да!

0

282

- Ну, зачем "выноси". Я и сам... нумера на верху свободны?

Высокий Эльф взял на руки абсолютно лояльную охмелённую леди и отправился на второй этаж.

Вопреки ожиданиям через тут же вернулся, встретив недоумевающие взгляды.

- Эм-м, от греха подальше, мало ли что кому взбредёт в голову сотворить с беззащитной леди...

0

283

-А вот это правильно, - бармен слегка успакоился. - А то ходять всякие, ложки пропадают...

Отредактировано Скиф (3 мая, 2007г. 00:26:42)

0

284

Высокий Эльф торопливо спрятал под полу плаща согнутую в три погибели десертную ложку. А-то мало ли чего подумают...

0

285

Vertus написал(а):

согнутую в три погибели десертную ложку.

И здесь матрица.  :lol:

0

286

старейшина ты куда Бабу тащиш, :lol:
полож где взял.
и сам вертайся, ща картишки раскинем твои краплёные, под лиИКёрчик раз драки не будет.
оЙ Ган прЙКвет
бармеееен  :vsluni:  Гномояду пжалста тры

0

287

***Шел открыла один глаз , мельком осмотрела комнату ..... открыла второй глаз , оглянулась ..... мягкая уютная комната.......................открыв дверь , она направилась вниз по лестнице к барной стойке............. встретив любопытные взгляды , она села***

- если кого интересует , то чувствую я себя прекрасно , несмотря на вчерашний ликер ..... ик ...... кофе пжалста ... ик ... без ликера ......  :D   что это у вас картишки ? во что играем ?:)

Отредактировано Shel†i (28 апреля, 2007г. 16:29:32)

0

288

Захаров Максим написал(а):

Гномояду пжалста тры

- Всегда пожалусто, - бармен поставил на стойку три стокана из которых шёл характерный зелёный дымок.

Shel†i написал(а):

кофе пжалста ... ик ... без ликера ......

- Можно и без ликёра, но эфект будет уже не тот ;)

0

289

Скиф написал(а):

- Можно и без ликёра, но эфект будет уже не тот

...а тот эффект я ужо опробовала  , ликерчик у верта убойный оказался  :D

0

290

Демон легко опрокинул в глотку все три стопоря Закусив последним стаканом.
Шел ты присаживайся во чё потом разберёмся, держи картишки.
Смачно хрустев стеклом демон раздовал карты которые разлетались во все стороны.

0

291

**Шел держала в одной руке чашку черного кофе ; в другой - карты....**

- однако ........ а во что играем-то ?

0

292

Азартности? - сказаол Себ входя, - я б тоже присоеденился, но играть за 1000 лет так и не научился хорошо. Так что лучше выпью чего-нибудь горяченького, только не горячительненького. Бармен, как дела та у самого?

0

293

Seebostian написал(а):

Так что лучше выпью чего-нибудь горяченького, только не горячительненького. Бармен, как дела та у самого?

-Глинтвейн будешь? А дела потихоньку, вот народ подтягивается в карты проигрывается, а это для комерции очень даже неплохо.

0

294

Ставки золотыми? Или как, тут у меня завалялась парочка, сыграть что ли? только за жульничество буду бить "по наглой рыжей морде", как говорится =)

0

295

ставлю жерным жемчугом  ,как в принципе и всегда.... :)

0

296

3 золота к 1? Ставка пойдет? Нужно еще дое до комплекции и в покер завернем!

0

297

- Я на преф не опоздал? Третьим буду? Ну, хоть четвёртым, ну, на прикупе, ну, пожалуйста... - умолял Высокий Эльф. Высокого Эльфа, как обычно, чем-то нипадецки торкало.

0

298

*За стол подсел Лорд-Маг Легиона Тёмного Пламени.* Азартные игры?! Наконец-то!!! Я в партии. ;) *из рукавов Плутона на стол выпали по паре тузов; все посмотрели на них; затем на невинно улыбающегося Плутона (невинные улыбки были его коньком); Плутон запихнул карты обратно в рукава, кашлянул и продолжил невинно улыбаться.*

Shel†i написал(а):

ставлю жерным жемчугом  ,как в принципе и всегда....

*бубня в нос*Так жирным или чёрным? Надеюсь и тем, и другим.

Vertus написал(а):

Высокого Эльфа, как обычно, чем-то нипадецки торкало.

*Плутон хитро подмигнул Высокому Эльфу, который всего пару дней назад вызвался испытать новый сорт "ЧЕГОТО", выращиваемый Плутоном на тайной плантации. Впрочем и весь сырбор с нашествием Орков на Альмарэин и столь яростное сопротивление им Старейшин были вызваны именно этой плантацией и Плутоновым "ЧЕМТО". Впрочем рассказывать об этом остальным жителям и защитникам Города не Проклятый, не Старейшины не собирались...*
Ну что? Раздаём?!

Отредактировано PLUTON (4 мая, 2007г. 22:22:06)

0

299

- ну чтож, на кон по пять золотых?

*он задумался.. а не торкнуло ли конкретно орков.. что-то долго они вторую волну готовят.. видимо все-таки нашли плантации.. хоть они и зеленокожие, но видимо теперь еще зеленее сталии*

- мне пожалуйста две карты поменять

*а еще старейшина задумался о страже Крио.. тот тоже был зеленым.. и еще подумал о парочке людей, тоже почему то зеленых, которые подсели к ним за стол.. и еще белочка.. но та почему-то горячая...*

0

300

- лан , к черту жемчуг  , ставлю золотыми

**Шел бросила на середину стола пять монет , потом посмотрела на карты и скривилась**

- гхм ..... тож две.....

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"