:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"


Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"

Сообщений 301 страница 330 из 481

301

Демон достал и положил на стол пять круглых конфет в жёлтых обёртках, потом достал трубку и обратился к верту, есть чем набить?
карты он держал рубашкой к себе и что-то пристально на них разглядывал.
Э а козыри кто, бармен где, а чё здесь белка прыгает,
попытался было найти руку Шел что бы поцеловать, но их было ТАК (в смысле ШЕЛли) много и они постоянно куда-то уходили.
бросив это безнадёжное дело Демон стал тихонько напевать.

0

302

Захаров Максим написал(а):

бармен где, а чё здесь белка прыгает

-3десь я чего налить, как всегда? А белки? Какие белки? У меня с санитарией всё в порядке, - сказал бармен и раздавил нагой таракана.

0

303

Захаров Максим написал(а):

попытался было найти руку Шел что бы поцеловать, но их было ТАК (в смысле ШЕЛли) много и они постоянно куда-то уходили.

- я конешн польщена , но .......скока вы выпили ?))))

0

304

- Сдающий, не спи!

*Он толкнул в локоть зеленого человечка и тот выдал Шел ее две карты, при этом попытался стащить один золотой, за что получил сразу три подзатыльника*

0

305

**получив свои законные две карты  ,Шел постаралась не выражать своих эмоций : краешек ее губ дергался  ,пытаясь выдать улыбку....**

0

306

Ваш ход, Легионер =)

0

307

Э не мне все пять, а то они у меня все одинаковые,
Э бармен, подкоти сюда бочёнок с Гномоядом, шоб часто не бегать, и изловиты этих белок от игры отвлекают.
Демон метнул огненный шар якобы в белку и разнеш соседний стол, щепки потихоньку занялись пламенем.

0

308

меняю две и повышаю ставку еще на пять , никто не против ? если не против , то прошу вносить деньги .....

0

309

конфеты уже растаяли, и сквозь золотую фальгу протекал шоколад,
на стол со шлепком упали еще пять кругляшей.
в глазах демона Шелли уже предстовляла размытое пятно на фоне горящего стола.
Э барме..ик..н дымком потянуло, что изловил Белок и жаришь, как зажариш тащи сюда.

-1

310

Бармен окинул оценивающим взглядом собравшуюся  компанию и проговорил:
- Пожалуй одной бочкой они не обойдутся. Эй, вы двое,- человек указал на двоих бесов, что стояли у входа. - Мигом в погреб! Тащите сюда ещё две бочки!
- А насчёт белок ты демон забудь, в Альмареине они священные животные, -  ответил бармен, пряча зверьков подальше от легионера.

+1

311

Скиф написал(а):

- А насчёт белок ты демон забудь, в Альмареине они священные животные, -  ответил бармен, пряча зверьков подальше от легионера.

- Пока живые, - добавил Высокий Эльф, - а жареным им пофиг. А вот мне нет.

И Эльф откусил от румяного окорока - демону-таки удалось попасть в белку... и поперхнулся. Нет, на вкус это больше смахивало на скунса-лысохвоста.

- Блин, демон, ты в кого файрболом стрелял видел? И я две меняю, - Эльф бросил две запачканых жиром карты на стол, а вместе с ними пять золотых. Он нифига не понимал в той игре, в которую играли его друзья, но решил не выделяться и действовать по обстоятельствам... т.е. тупо повторять за всеми.

-3

312

*Шел с умным видом смотрела в карты*

- так  ,все походили ? ну что ...... вскрываемся ? :)

0

313

Vertus написал(а):

- Пока живые, - добавил Высокий Эльф, - а жареным им пофиг. А вот мне нет.

- стоило бы быть несколько аккуратнее в словах, старейшина, - прошипев над самым ухом, сказал ему варвар, - тогго и гляди! прибегут белки и растерзаю тебя, ведь против их магии ты бессилен. Да к тому же другой старейшина этого не позволит, ведь белка у него священное животное и за смерть священного животного он будет готов убить не раздумавая, кто это сделал... - варвар был не на шутку встревожен и, не смотря на все могущество эльфа, был всеьбез обеспокоен за него и за возможный онфликт старейшин, а это было бы ой как нехорошо...

+1

314

Vertus написал(а):

- Пока живые, - добавил Высокий Эльф, - а жареным им пофиг. А вот мне нет.

И Эльф откусил от румяного окорока - демону-таки удалось попасть в белку... и поперхнулся. Нет, на вкус это больше смахивало на скунса-лысохвоста.

- Так-так, злорадно пробурчала Белка, сидящая за столиком в уголке и почесав пером за рыжим ухом , добавила еще одно имя в список с названием "Убить в первую очередь" =)

+1

315

Старейшина подсел за стол к рыжой белке и еще двум ее коричневым сбратьям.
- Все готово, - сказал он пододвинул под столом темный саквояж в сторону белок, - оплата при вас?
- Конечно! Наш клан слово держит,  - рыжая белочка положила на стол небольшой сверток, размером чуь больше спелого яблока, - держите
- Аккуратней! - старейшина роезко схватил сверток и засунул за пазуху
- А что? Никто не знает, то вы меняете нитроглицерин на.. - белочка замолчала и хитро улыбнулась, - а Вы не скажите, зачем?
- Я же не спрашиваю, зачем вам столько нитроглицерина и целый килограм плутония, что вы просили достать на прошлой неделе?
Бельчата тихи хихикнули, подергивая темнокоричневыми с черными крапинками хвостами
- Ну не для орков же конечно, - сказала предводительница боевых белок, пряча бликнитик с какими-то записями, - быть может вы и сами увидите. Нет! наверняка увидите. А сейчас, белочка поспешно встала, - позвольте откланятся.
В заведение зашел огромный бурый медведь, взял саквояж и не сказав ни слова удалился, затем вышла белочка, яростно сверкнув зелеными глазами в сторону старейшины в светлом и послав воздушный поцелуй старейшине в темном, отчего тот поспешил растаять. За ней двигаясь спиной двигались два бельченка, на поясе которых Себ заметил очень острые дротики, с поблескивающим нга них ядом Сатира.

после того, как белочка вышла старейшина подошел к другу..
- стоило бы тебе поговорить с барменом... не дело это охотится на священных белок. совсем не дело.
он встал, посмотрел на блюдо с едой старейшины, потом поморщился и произнес..
- видимо его охотники все-таки оплошали. это и есть скунс-лысохвост или просто Кусич, как называют его дикие эльфы охотники...
и улыбнувшись, он тоже ваышел. Ему еще предстояло поговорить с вивернами... ведь белочке нужно было "заказать" когото.. а виверны именното что нужно! а еще баньш.

0

316

Vertus написал(а):

И Эльф откусил от румяного окорока - демону-таки удалось попасть в белку... и поперхнулся. Нет, на вкус это больше смахивало на скунса-лысохвоста.

Vertus написал(а):

- Блин, демон, ты в кого файрболом стрелял видел?

да их там много было, в кого попал не знаю. может белка, может скунс, а может и чёртик зелёный.
так открываюсь у меня пять червовых тузов.

0

317

- Уважаемые, хочу донести вам политику заведения насчёт белок - белок  мы не подаём, ни жареных, ни каких либо иных. А всякого рода подстрикательные рзговорчики по этому поводу прошу прекратить.- бармен был зол и сильно взвалнован, он не хотел иметь неприятности с белками, зная о их сильном влиянии в городе.

0

318

- Скиф, благодарю тебя =) Рад, что нашел в тебе поддержку :) - затем старейшина посмотрел в свои карты и положив их рубашкой вниз сказал:
- у меня три самца, самка и человек с лаботамией...

0

319

*Шел нахмурилась*

- это значит  ,что 3вальта 2дама и джокер ? так.....3:1 и джокер ........

ну ладно...тогда вот : *Шел выложила все карты" карэ из 4 десяток и джокер ........

господа , *она посмотрела на оставшихся игроков* что у вас ?

0

320

При слове:

Shel†i написал(а):

вскрываемся

Высокий Эльф схватился за рукоять меча - вскрываться, так вскрываться, раз игра того требует. Единственное, он не был уверен - неужели не только он в этой комнате умеет, теряя нынешнее тело создавать себе новое?.. Но тут все поочереди стали выбрасывать на стол карты. Эльф с облегчением выдохнул. И вы кинул на стол свои карты... без изображений на них вообще.

- А... а... а... а уменя контурные, за шестой эльфийский класс! - быстро сообразил, как выкрутиться, Высокий Эльф. С этими словами на картах проявились очертания Альмареина и окрестностей.

0

321

Гляда за игрой от барной стойки, варвар прослезился.. от смеха и колик

0

322

значится я выиграл - у меня все красненькие в сердечки, самые красивые.
Бармен я угощаю,
Шеллям всем троим принеси коньяк а то ликер их не торкает,
нервному Верту валерьянки и еще какую небудь тварь жаренную,
и тому у стоики водички, ему по мойму плохо, ишь как корчиться и плачет.
а мне огненной тры ведра.

0

323

А Высокому Эльфу было не до смеха. То ли молодая леди была столь проворна и меняла платья не выходя из-за стола... то ли ему пора в медкомиссию.

0

324

Vertus написал(а):

А Высокому Эльфу было не до смеха. То ли молодая леди была столь проворна и меняла платья не выходя из-за стола... то ли ему пора в медкомиссию.

хых) это магия !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Захаров Максим написал(а):

значится я выиграл - у меня все красненькие в сердечки, самые красивые.

гхм  ,не торопитесь , милейший с выигрышем .... какие у вас карты ?  :big_boss:

0

325

ну вот же пять червовых тузов (пост 316), так что ваши сильно зарисованные карты и рисунок придурка не катят или не светят, и не юлят.

Отредактировано Захаров Максим (19 мая, 2007г. 07:54:23)

0

326

Высокий Эльф смотрел на карты и постепенно понимал, что здесь не так.

- Э-э-э, батенька, а где вы обучались клонированию?..

0

327

а вот за шуллерство моно и по уху :D

0

328

мастерство не пропьёшь - сказал Демон и порозовел от гордости.
2Shel†i - как так шуллерство, это такой Фокус покус, а вот угрожать мне Милейшее Создание не стоит :comando: , так что вам штрафной стакан
демон протянул стакан с коньяком.

0

329

Высокого Эльфа долго звать не надо. Глядя на такое дело, он тут же выставил на стойку батарею бутылок с плесневой настойкой. Уже откупоренных.

0

330

**Шел косо посмотрела на Максима , потом на Высокого Эльфа**

- не  ,так у нас игра никада не зкончится )))лана , давайте сюда ваш коньяк ......и настойку тож )))))))

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"