:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"


Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"

Сообщений 331 страница 360 из 481

331

- Ну-ну, молодая леди, какая игра! Это жызнь! - и Высокий Эльф разлил по бокалам.

0

332

- и то правда как жизнь , такая же вечная у эльфов)))....

0

333

- Сатурну больше не наливать! - Высокий Эльф убрал бокал, который было подвинул молодой леди. Её речь и так уже была несвязна и мало понятна. Мало ли, шалить начнёт, потом пианины пропадают... потом подумал, и поставил бокал поменьше. подумал ещё, и спрятал ложки.

0

334

Вертус тырил ложки и чёто шептал про пианину, посматривая  на Шелли
Демон не понял Этого  эльфийского  поведения но рас так надо то  он тоже не должен чё то стырить,
и стырил серебрянный кувшин.

0

335

И куда бармэн смотрит - у него тут ложки, да кувшины тырят :) Максим, не надо ничего тырить - пускай стоит кувшин на своем месте... нет, мне конечно все равно - просто если у нашего старейшины странное немного поведение, то это не означает, что за ним надо повторять - у старейшин это нормально, они на своих головах тянут город, у них бывает... так что поставь кувшин на место :)

0

336

ну ладно ладно я думал так положенно,
но кувшин на место не поставил. :angel:

0

337

Высокий Эльф увидел у Максима кувшин и отреагировал мгновенно:

- О, у нас новый бармен! Что новый бармен может предложить? - подставил он кубок, многозначительно глядя на кувшин.

0

338

-Так, кувшин на место поставить, ложки все вернуть, а разговоры насчёт нового бармена прекратить. А нето, а нето пиво вам разбовлять буду, вот.

0

339

ишь чё удумал ПИВО РАЗБАВЛЯТЬ - БОГОХУЛЬСТВО И ЕРЕСЬ :vsluni:
Кувшин я то поставлю  только пусть Верт ложки вернёт и нальёт нам за непонятки.

0

340

Присоединяюсь ктосту. - сказал сонный старейшиена в углу за меленьким децким столиком...

0

341

- Шампанскава! - кивнул Высокий Эльф. - Децкава...

0

342

- А может тебе ещё и пива безолкогольного налить? Хотя ладно..., - сказал бармен и поставил перед высоким эльфом стакан спирта.

0

343

Скиф, если еще че-нить тырить будут - обращайся, буду вразумлять :) А мне пожалуйста пивка для рывка :)

0

344

-Предлагаю всем выпить! Повод есть - уже месяц, как ни пьём, пора господа прекращать эту нездоровую тенденцию. Ведь к нам могут и гости зайти, что они подумают! - бармен старался быть как можно красноречивей, ведь скоро нужно было сдавать месячный отчёт, а в кассе пусто...

0

345

- тогда мне двойной мартини , дабы не нарушать традиций заведения ) :dance:

Отредактировано Shel†i (14 июля, 2007г. 19:25:38)

0

346

- Отлично, клиент пошёл. Осталось только дождаться старейшин (эти пьют за троих :vsluni: ), - сказал бармен, ставя заказ перед эльфийкой.

0

347

-  :vsluni:  :vsluni:  :vsluni:  - потребовал свой заказ Высокий Эльф.

0

348

Чай, просто чай, покрепче, без сахара, можно?

0

349

Vertus написал(а):

-  :vsluni:  :vsluni:  :vsluni: - потребовал свой заказ Высокий Эльф.

-Катите бочку к столику старейшины. Да не ту! Вон ту побольше. - крикнул бармен двум бесам.

enk написал(а):

Чай, просто чай, покрепче, без сахара, можно?

- О приветсвую тебя в нашем заведении! Чай так чай, зелёный конечно же?

0

350

Понятное дело! )

0

351

- Бочку мне! - наконец смог вымолвить членораздельное (как ему самому показалось) словосочетание Высокий Эльф. - Плесневой настойки! Зелёной... понятное дело!

0

352

- Плесневой настойки! Зелёной... понятное дело!

-Вот меня и привело мое разследование к источнику "заразы".... - страж что-то напряженно записывал в маленький блокнотик...- Бармэн тоже с "ними"..."Чай",да?Посмотрим-ка на этот чай...Бармэн - повторите последний чай!

0

353

- Ну..., - замялся бармен, - У нас со старейшиной вроде бы коммерческое соглашение. Он поставляет, а я реализую. Всё ведь в порядке и посетители довольны. Вот попейте "чайку" за счёт заведения.

0

354

...Слегка поостыв,но вежливо отказавшись от "чаЯ",страж попросил холодного с лимоном - на улице стояла невыносимая жара.А посещения прохладных "кабачков" - было очень приятной частью работы...

0

355

но жара продолжалдась в городе не так долго, и посему за окном днвной свет померк, а капли звонко сучали по подконнику и кананадой раносились по крыше клуба...

0

356

В такие минуты посетителей из клуба метлой не выгонишь... обычно.

0

357

но в этот раз все было по другому. посетители почему-то наотрез отказывались идти под этот замечательно-мерзкий ледяной осенний дождь с грозой, подгоняемый северным ветром. так что бармену пришлось раскУпорить боченок горячительного =)

0

358

Раздавшийся звук совершенно определённо повысил настроение масс.

0

359

- итак, за что выпьем? давненько эти стены не гудели. - и эльф стукнул ближайшую стену кулаком, отчего по помещению пошел небольшой гул.

0

360

... - А с потолка посыпалсь штукатурка...- втот же миг сам себя спросил страж - "Шту-ка...курка?!Хм...Что это такое?Тьху...."

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"