:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"


Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"

Сообщений 361 страница 390 из 481

361

я не слышу ваших слов! кто за? - настроение у эльфа было явно задорное =)

0

362

- Хм...  страж поднес руку к голове.Она еще помнила "сочОк"... - Эх,была не была.Я - ха!Только...Только без апЭлсЫнов,ок? ;)  :D

0

363

тогда надо выбрать причину =) да! она необходима =) не просто же так куролесить !

0

364

да-да,и позвать всех!!!!!

0

365

- я уже пытался всех звать, - грустно произнес старейшина, - но никто не идет...

0

366

- Конечно никто не идёт, все уже давно здесь, - спокойна произнёс бармен, а про себя подумал, - Ох уж эти эльфы понапиваются, а потом штукатурку порцюць. А ведь недавно ремонт, нужно срочно пересмотреть наценочную политику заведения.

0

367

дайте мне ожалуйста прейскурант на битую посуду, произнес эльф уже нетвердым голосом.

0

368

Через несколько часов кропотливой работы старейшине был представлен полнейший список всех утрат, пользуясь возможностью бармен так же указал и украденные предметы, и сожженную мебель:
-Коктейль из успокоительных трав для старейшины за счёт заведения, - добавил он в конце.

0

369

Но судя по цвету лица старейшины, было уже поздно.

0

370

...День...В заведении ни кого нет...Хозяин пропал...Бармэн?!Где бармэн?Хм...только пара бесов у барной стойки валяются в стельку пьяные...Да демон в дверьях,"поддерживает" стенку...

В помещение вошел страж.Он протиснулся через демона в дверьях и вышел в центер главного зала...Вокруг было тмно и лишь немногие огоньки полутрезвых глаз зыркали на эльфа...Видать почуяли...
...Страж примостился за столиком,невдалеке от барной стойки...

0

371

Демон в дверях слегка подвинул плечо в сторону и в таверну вошел Стрелок, сделав легкий кивок в сторону демона. Глаза же осмотрели таверну. Как всегда полно пьяных демонов и почти трезвых эльфов. Роланд направился к бармену. За столиками он сидеть не любил по нескольким причинам, но их раскрывать не обязательно. "Как дела, дружище?" - Роланд улыбнулся бармену. "Мне как обычно," произнес Роланд с улыбкой. Бармен молча протирал бокалы. Никакой улыбки, ни слова. Молча он налил ему белого чая со льдом, а под гранёным стаканом оказался небольшой конверт. "Странно", подумал Роланд и, оглянувшись по сторонам, вскрыл конверт. Там был листок бумаги. Роланд прочитал его, достал немного табака из кисета, высыпал на бумагу и закурил.

Содержание письма:

...Ув,Ролланд Диккейн,простите,если не правильно записано имя...
Так вот,совет О.Р.К.иП. принял решение доверить Вам Ваше первое серьезное задание...
Вы же понимаете,что то,о чем идет в этом письме,совершенно секретно?!Если нет,то о Вас у НАС есть кому заняться...Но это тоже к слову...
Вы должны немедленно отправлятся в деревню Альмавиэ и раздобыть всю возможную иформацию!Что там произходит,почему нет вестей от тамошних воиск?
Задание ясно?Отправляйтесь...

Подпись            -                            М.О.Р.К.иП.

0

372

..."Хм...Еще один..." - подумал себе страж..."Чтож,поглядим,может чё новенькое услыхаем?!"...
Страж все так же тихо,словно действительно наблюдая за соблазнительными суккубками,взирал на сцену...

0

373

После того, как Роланд докурил сигарету, он обратился к бармену. "Слушай, а ты бывал в деревеньке Альмавиэ? Прекрасное место, не правда ли?", - выдыхая последнюю струю дыма, спросил Роланд у бармена не очень тихо, но и не очень громко, чтобы слышал только бармен и сам Роланд. Он многое узнал об этом городе, о его жителях и нравах. Теперь о разговаривал совсем по-другому.

0

374

Разговор с посетителем обычное дело для бармена,  любители поболтать о жизни всегда находились. Но здесь явно был другой случай. Нет, с виду было всё в порядке, и голос, и интонация с какой задал вопрос стрелок. Но всё же бармен чувствовал, что за этими словами стоит нечто большее, чем просто любопытство:
- Альмавиэ говоришь? Бывал, но довольно давно. Была там одна работка для наёмника…

0

375

...Страж увидел краешек клочка бумаги в руках человека и заинтересовался - что это бармэн и посетитель так тихо разговаривают?!...

Скиф,задание уже есть,ты должен обыграть то,о чём Я тебе писал...

0

376

"Что может быть за работенка в деревне у наёмника?", - усмехнулся Стрелок, переводя разговор в дружеское русло. "Разве что там девушки красивые и простые, не то, что в городе. А места там тихие...", - начал мечтать Роланд, ожидая, что собеседник либо подхватит его разговор, либо вступит в спор. Роланд затронул две очень важные темы - профессианальную и женщин. На какую-нибудь из них бармен должен был откликнуться.

0

377

- В деревне живут люди, а где есть люди, всегда найдётся работёнка для наёмника. Я в этом уже много раз убеждался, - сказал бармен, методично протирая стаканы. - А девушки, да девушки там ничего, - на лице человека появилась лёгкая ухмылка. - Вот помню там была одна..., - начал было рассказывать бармен, но вдруг резко осёкся, - Ну да ладно не будем об этом. Что нибуть ещё?

0

378

"Да ладно... отчего ж не вспомнить? Вот у меня тоже из деревни была одна... ух и позабавились...", - мечтательно произнес Роланд, выпивая чая из стакана. "Ну что мы всё о прошлом, да о прошлом... а сейчас как там не знаешь? Вот хотел пару девок там посмотреть...", - посмотрел Роланд на бармена вопросительно и отглотнул еще чая. "Может сиграетку, дружище?", - достал из кармана одну Роланд.

0

379

-Я курю трубку, один гном приучил... А желание твоё кажется мне странным, ради такой цели переться чёрт знает куда, и учитывая положение города. Нет, с этим у тебя определённо возникнут трудности. Мой тебе совет - выбрось из головы эти идеи. Лучше выпей стаканчик за счёт заведения, - почему-то бармену не хотелось продолжать этот разговор.

0

380

"Мне тут работенку подкинули...", - шепнул Роланд, подмигнув бармену. Он уже подносил стакан к губам, так что даже не видно было, как он шевельнул губами. Слова разобрать мог только бармен. "Опастности по мне... а может вместе махнем? Поищем девушек? Природу посморим? По дороге пару орков убьем?", - Роланд говорил словно пьяный: много и довольно громко. Конечно, на пьяного человека никто не обращал внимания. Но с виду очередной выпивший размечтался и разхрабился. Может и бармен был такого мнения?

0

381

Этот разговор нравился бармену всё меньше и меньше. Жизнь наёмника его многому научила, а предложение Роланда явно пахло какой то авантюрой, хотя может он действительно перепил:
- Нет приятель, я в такие игры не играю. Я ещё не спятил, чтобы рисковать выбираться из города в такое время, и тебе не советую.

0

382

...Пока они разговаривали,из-за спины Ролланда послышался стук и звук бьющегося кувшина - какие-то завсегдатои очнулись,наконец осознавая,где они находятся...У бармэна нахмурились брови и,словно,получив таким образом сигнал,демон,что стоял в дверьях,направился к "бедокурам"...

0

383

"Пф-ф-ф... я так и думал, что ты не наёмник. Ни к тому обратился...", Роланд продолжил курить, погрузившись в свои мысли. Интерес к бармену он совршенно потерял. "Засланный казачок...", - подумал Роланд. На "бедокуров" внимания Роланд не обратил никакого. Если что-то начнется, то тем, кто его тронет он не завидует. А пока его не коснется, он будет сидеть спокойно. Сохранять нейтралитет - вот его задача.

0

384

- Во-первых, наёмник работает за плату, а о цене ты ничего не говорил. Во-вторых, успокойся, с тобой я не пойду, но и мешать не буду, а может и помогу чем, по старой дружбе... - сказал бармен, подмигнув стрелку.

0

385

"По старой дружбе?" - Стрелок положил руку на стол и улыбнулся. Улыбка получилась с легким намёком на его превосходство, а может это была другая эмоция. Кто разберет Стрелка? Но когда он убрал руку, то на её месте вертелась золотая монетка, не уступающая в диаметре Имперской Десятке. "Или как всегда, на чай тебе оставлю?" - Роланд незаметно подмигнул бармену. Сегодня дело было особое, так что здесь говорит смысла не было. "Чёрный ход. Пять минут", - донесся легкий шопот до бармена. Губы Стрелка даже не шевельнулись. Он уже развернулся, вставая со стула. Плащ с легким шорохом скользнул по стула, повторяя очертания траектории движения Стрелка. Уверенным шагом он прошел мимо "бедокуров" и вышел на улицу. Никто не обратил на него внимания. Ну или почти никто... Роланд направился прочь от клуба, но затем темными переулками вернулся к чёрномц выходу.

0

386

Пять минут несколько затянулись…, но вы бы сами попробовали оставить Тиамата за барной стойкой.… Тем не менее, наёмник появился:
- Я думаю то, что я тебе расскажу, может тебе пригодиться. Ты хочешь покинуть город если я тебя правильно понял? И в этом я тебе помогу, по старой дружбе, - на лице человека появилась ухмылка. – Многие клиенты ходят в наш клуб за весьма специфическими услугами, а поставки некоторых ингредиентов, хм… не всегда легальны…. В общем,  есть свои люди в страже и свои каналы, да и пару стражей мне кое-что должны.… Вот возьми, - бармен протянул лист бумаги Роланду, - здесь имена стражей и кое-какая информация, скажи, что пришёл от меня. А теперь иди, тебе здесь делать больше нечего. – Бармен повернулся и не оборачиваясь зашагал назад в клуб. 

...А вот,что в записке:
*р*** - послезавтро на юго-западном бастионе,в ночь(карточный долг).
**п** - сегодня утром(отпадает) на северных вратах("кости")
З**м**д - завтро ночью - западные ворота(было дело...)

Предоставивший этот лист бумаги мой человек.Услуга ему - услуга мне.Дерзайте.
"N.F."

Отредактировано ikon (11 сентября, 2007г. 23:58:44)

0

387

...В дальнем углу переулка что-то захрустело,но только "заговорщики" обернулись в ту сторону,как "хруст" прекратился...

0

388

"Спасибо," - сказал Роланд в спину наёмнику. Но когда тот последний раз повернулся, чтобы посмотреть на стрелка, того уже не было. Лишь длинная темная улица и кусочек плаща, завернувший за угол. Роланд направлялся теперь к... на плечо села летучая мышь. Роланд тут же достал револьвер - много всяких летают ночью. Но мышь не стала крась ничего, а лишь метнулась вперед и свернула за угол. Роланд немного пробежался за ней и понял к кому из известных ему заведений летит мышь. Теперь у него не было необходимости следовать за мышью. Он сам шел уже, зная, куда ему нужно.

0

389

- Ну и где он, черт возьми?!
- Ого, ты стала ругаться, дорогая?
- Нет, я...просто что-то злюсь..и нервничаю...

Кожа рук стала неожиданно потеть. Горло пересохло.
Она потеряла человека в плаще в толпе этого помещения, но готова была зуб дать, что его уже здесь нет.
Становилась тяжелее дышать, пробирало на кашель.
- Да чтож это такое?!
Посмотреть мельком в зеркало на стене: побледневшая кожа, заострившиеся скулы, потемневшие губы...а глаза! Ярко зеленые, с ядовитыми желтыми отблесками, с сузившимися в щелку зрачками.
- Как я могла забыть..ну, конечно же, мне нужна кровь!
- Живая?!
- Да какая живая, нет! У меня ведь нет клыков...

Слабая дрожь в коленях. Приоткрытый рот, с трудом заглатываемый большие порции кислорода. Барная стойка, какая-то музыка вотдалении...
Большие голодные глаза скользнули по полкам с напитками, ища крови.

0

390

Увидив вошедшую незнакомку, бармен шепну что-то суккубке, сидевшей у него на коленях, после чего та сразу же удалилась. А сам бармен подошёл к стойке и внимательно посмотрел на незнакомку. Да, определённо вид у неё был странный, но с другой стороны не настолько, чтобы удивить стража Альмареина:
- Чего нибуть изволите? У нас шикарный выбор напитков на любой вкус.

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"