:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"


Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"

Сообщений 421 страница 450 из 481

421

Захаров Максим написал(а):

Ведро Огненной

Небеса разверзлись в районе потолка и из воронки на стол перед Демоном плюхнулись, чуть расплескав содержимое (капли тут же образовали вспыхнувшую и погасшую пентаграмму), два раскалённых ведра в подведёрниках, пылающие жаром. Всё равно ещё два закажет.

Захаров Максим написал(а):

И кого ни будь жаренного, я голодный как Тиамат

Не успев закрыться, воронка тут же завертелась с новой силой и из неё вывалились две опалённые души неупокоённых эльфов. Прямиком из Руинге.

0

422

- А где же Эру? - сказал вошедший в заведение варвар, - они же тоже горяченькие )

0

423

Fuega написал(а):

- Бармен, угости-ка меня чем-нибудь душевным...

Бармен молча подставил под затягивающуюся воронку чёрный хрустальный кубок, и в него упала дымной каплей ещё одна неупокоённая душа. Бармен протянул парующий кубок Ассассину.

0

424

В клуб вошёл Друид, оглядел помещение, нашёл свободное место и присел на него, он был сильно промокшим, потому повернулся к очагу лицом...

0

425

Вяло хмыкнув, и посмотрев на вошедшего (довольно давно) друида, Тиш медленно встала, оглядела окружающих и направилась к выходу. Сегодня она была одним из тех посетителей, кто ничего не заказал. Ей это было не столь нужно. Она мрачно поежилась, пытаясь собрать по телу остатки чужого ужаса, и отправилась к выходу. Чтобы выйти, ей пришлось наклониться из-за слишком низкого для нее прохода. Однако, вышла она довольно быстро и спонтанно, помахав на прощание длиннопалой рукой Торычу.

0

426

(*2.14.1)
Вот, наконец, бармен обратил внимание на Друида и подошёл к нему с фразой:

- Доброй ночи, маг. У нас тут принято заказывать... С чего начнём недельный запой?..

У бармена было весёлое настроение.

0

427

В дальнем углу бара маленький зеленый тип, который известен всем как Страж CRYO, сидел за столом с высоким белокожим типом, который неизвестно как был известен, и играл с ним в карты.
- Вскрываемся? - спросил белокожий, улыбаясь так, словно он уже сорвал джек-пот.
- Ну давай, - сказал зеленокожий и кинул свои карты поверх лежащей на столе груды монет, - 17 очков... давай теперь ты...
- 20!!!! - с криком победителя произнес белокожий и потянулся за монетами...
В этот момент Страж достал свой световой меч и тихо произнес:
- Ты знаешь какой сегодня день? Какое сегодня число? Сегодня пятое ноября... Так что у меня очко! Потому что сегодня мой День Рождения и мне 21 год сегодня - вот потому и очко!!
Затем страж сгреб все монеты и крикнул на весь клуб: "ВСЕМ ПИТЬ!!! Я УГОЩАЮ!!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - ПРАЗДНИК ДЕТСТВА И НИКУДА ОТ НЕГО НЕ ДЕТЬСЯ!!! 21 ГОД ИСПОЛНЯЕТСЯ РАЗ В ЖИЗНИ, ТАК ЧТО НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!" и от счастья со всей дури стукнул световым мечом по столу, превратив его в кучку беспорядочно парящий в воздухе атомов.

0

428

Крио,

:xlop: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :xlop:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сорри за опоздание...

0

429

Вертус, спасибо большое!!!!!!!! :)

0

430

В дверь быстрым шагом вошел молодой маг. Немного вина, пара яблок, столик у стены и чуткие уши- что еще нужно? Иногда мне кажется, что надо было стать вором... А с другой стороны- что я тогда нашел бы, кроме чужого золота? Если не знаешь, что тебе делать- понаблюдай, что делают другие. Особой пользы это не принесет, но хоть развлечешься. И маг стал, попивая вино, наблюдать за обитателями таверны.
offtop: название бара "Святая святых"- это что то. Смешно.

Отредактировано TaEkon (18 ноября, 2007г. 21:45:02)

0

431

"Вино, яблоки... - наш человек", - подумал бармен, глядя на молодого мага. Затем он подошёл к столику и произнёс:
- Приветствую тебя, маг. Что привело тебя в наш город, чем планируешь заниматься? Кстати не желаешь ли попробовать плесеневой настоечки? Наш фирменный напиток. Да забыл представиться, меня зовут Скиф, я здесь барменом вкалываю.

0

432

Эльф любил растительную пищу, но не настолько, чтобы пробовать плесневую настойку...
- Спасибо, страж, но я уже наслаждаюсь созданием вашего трактира- вино превосходное! А настойку- чуть попозже. Когда опустеет кубок =) Скажи, обитатель этого города- часто ли сюда заглядывают завсегдатаи? Мне здесь нравится, но чувствуется, что город знал и лучшие времена... Как бы то ни было- я здесь и готов гулять в этом трактире от души! Итак- кубок ополовинен *настойка близится О_О* - можно знамомиться! Меня зовут Та Экон, я проделал долгий путь, прежде, чем попал сюда и жажду скорее влиться в жизнь Альмареина. И трактра ;)

0

433

- Да ты прав, город знал и лучшие времена, но всё вскоре исправится такое уже случалось.... Место это давольно популярное, да же сейчас. И гуляют тут наславу, - бармен невольно поморщился, вспомнив количество сломанной мебели и разбитой посуды во время последней гулянки, когда CRYO наливал, - масса впечатлений.

0

434

- "Ищущий да обрящет. Буйствовать не люблю, но не могу жить без шуток и трепа, так что постараюсь сунуть нос куда только смогу!"- торжественно пообещал улыбающийся маг. "Ой, чуть не забыл- я уже слышал о Гангрене. Его часто видно в городе? У меня к нему вести... и вопросы."

0

435

- Гангрен? Да он бывает в городе, но здесь ты его вряд ли встретишь. Зайди лучше в таверну
"У Гангрена" это недалеко .

0

436

"Спасибо за совет, страж. Скоро я загляну сюда снова. Сколько с меня?"- расплатившись, маг отправился искать Гангрена.

0

437

Посетителей было мало, и бармен скучал. Торговля контрабандой шла из рук вон плохо и он невольно задумывался о годовом отчёте, финансовая полиция это тебе ни какая-то война с орками.  Надо было что-то придумать, чтобы привлечь покупателей и бармен решился на беспрецедентную для  Альмареина акцию…. Достав лист бумаги и краски с кисточкой, человек принялся за работу. Вскоре над барной стойкой висела следующая надпись: "Супер акция! Каждый третий стакан чистый!".  Довольный собой, бармен принялся ждать посетителей.

0

438

offtop: +1 Скифу за юмор)))
Мимо такой вывески нельзя было пройти и маг разума зашел внутрь:
-Приветствую тебя снова, Страж! Я шел домой после встречи со старыми друзьями, но не прочь посидеть немного у тебя- я вижу, тут ценят юмор =) Что же из напитков ты посоветуешь на этот раз? ;)

0

439

- А заходи! Ща накатим! Прошлый раз ты не попробовал плесневую настойку, у нас с Вертусом небольшой кооперативчик по её производству. Вещь убойная :vsluni: , но для начала я тебе её разбавлю, а не то даже твоих заклятий не хватит….

0

440

Дверь скрипнула. На пороге появилось мощная фигура священника.
-Приветствую вас достопочтимые. Мне сказывали, что это одна из лучших таверн сего города?

0

441

Вообще жителя Альмареина удивить довольно сложно, но увидеть священника в столь злачном месте…. От неожиданности бармен даже забыл обсчитать очередного посетителя:
- Зздрасте, святой отец. Да это лучшее место в городе, чем могу помочь? – сам не зная почему бармен слегка нервничал.

0

442

-а что вы можете предложить уставшему путнику?- Святой отец подошел к барной стойки и, усевшись за свободный стул, поставив молот, справа так чтоб можно было легко и быстро его схватить

0

443

- Да всё что угодно! Гостям мы всегда рады, - сказал бармен, покосишись взглядом на молот, а затем добавил. - Фирменная плесневая настойка, но только для тех кто крепок духом и телом.

0

444

Священник, прищурившись, посмотрел на бармена - ну чтож плесни мне вашей фирменной и что-нибудь к ней закусить дай

0

445

"Потренировавшийся" еще до посещения "Sancta Sanctorum" маг, с удовольствием пил настойку, крохотными глотками- в надежде остаться вменяемым. Подошедший служитель Господа его заинтересовал (как и все, что происходит вокруг), но не удивил- где еще пить Священнику, как не в кабаке под названием "Святая святых"?
"Приветствую, святой отец. Ваше здоровье!",- произнес маг, делая порядочный глоток из кружки.

0

446

Священник кивнул ему в ответ и вновь повернулся к бармену в ожидани своего заказ.

Отредактировано Пророк (24 ноября, 2007г. 21:26:35)

0

447

- Вот извольте, настойка и жареная баранина (по крайней мере он надеялся, что это была баранина, сложно быть в чём-то увереным когда у тебя повар - Молох).

0

448

-ну что ж посмотрим, какова ваша кухня - отрезав ломать мяса, отправил его себе в рот (на баранину не тянуло скорей это все же была говядина) запивая его большим глотком фирменной настойки, да настойка крепка была даже очень после этого священник про себя зарекся больше не делать столь крупные глотки. Бармену же он сказал - прекрасно могу поздравить вашего повара и настойка не идет не в какое сравнения, просто великолепна - покончив со съестным и выпивкой священник встал и пошел к выходу и, обернувшись уже в дверях к бармену сказал ему - приглашаю вас достопочтимый на воскресную мессу - улыбнулся и вышел вон.

Отредактировано Пророк (24 ноября, 2007г. 21:25:59)

0

449

В таверну вошёл друид, снял капюшон и присел к барной стойке возле священника... Друид обратился к бармену, он же трактирщик
- Прочёл я тут вашу рекламочку на стене, есть предложение добавить две строчки :
Каждая вторая бутылка полная
Каждый пятый табурет не подпилен

Сзади раздался звук как будто кто-то подавился от смеха....

Отредактировано BeerMaker (25 ноября, 2007г. 00:49:30)

0

450

"Теперь придется брать три кружки, две бутылки и садиться на пять табуретов разом... и все равно останется вероятность неудачи!" Маг представлял себе картину маслом: клиенты, набирающие неимоверное количество спиртного и дерущиеся за целые табуреты. Сдержать смех он не мог =)

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"