:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"


Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"

Сообщений 451 страница 480 из 481

451

BeerMaker написал(а):

Каждая вторая бутылка полная

-Не не пойдёт. Я так совсем разорюсь. Ты б ещё пиво предложил не разбавлять!

0

452

-логично, но в целях рекламы мог бы и... Тогда так - в каждой шестой ничего не плавает? м-м? -  друид улыбнулся - настоички пожалуйста

0

453

- Да у меня в половине напитков что-то плавает, экзотические коктейли понимаешь ли. - затем бармен с трудом достал свинцовый сосуд и накапал в рюмку несколько капель, - Держи, неразбавленная, ты у нас эльф бывалый - авось и выживешь.

0

454

друид выпил настойку, поморщился, затем резко выдыхнул
-Ох и крепка же - друид улыбнулся - Спасибо
Друид огляделся, и когда понял что никто не следит за ним, он немного отодвинулся назад и тихонько произнёс
- Не найдется ли выпить немного бренди с содовой, перемешать, но не взбалтывать

0

455

Барную стойку озарил столб света, осыпался искорками на возникшего на стуле Высокого Эльфа.

- "Игры разума" этому, - обратился Эльф к бармену, указывая большим пальцем левой руки влево на ТааЭкона. - И... - Эльф указал правым большим пальцем на БррМейкера, но запнулся на секунду, оглядев его странным пристальным взглядом. Потом Высокий Эльф подался ближе к бармену и тихо продолжил: - "Бренди с содовой" этому. Знаю, тебе вчера гремлины передавали... Гильдия воров обо всех делах в курсе, - Эльф хитро подмигнул. - Ну, и мне тоже, сегодня можно... Эльфийки-ассассины сейчас далеко отсюда, не узнают.

И Высокий Эльф откинулся расслабленно назад. Спинки у барного сидения не было, но что-то невидимое сзади сыграло её роль. Маг воздуха, что ещё сказать.

Закинув руки за голову и полуприкрыв глаза Эльф стал ждать реализации затребованного. С минуты на минуту сорвёт крышу, если Скиф не облажает с коктейлем.

0

456

"Понты, - подумал бармен, глядя на откинувшегося назад эльфа, - Сейчас я те сделаю коктейльчик, да такой что отправишься в Страну Мальборо". Закончив коктейль, он принялся за бренди.

0

457

"Я всё слышал," - не меняя позы подумал Высокий Эльф. - "Если опять вытворит коктейльчик на подобие прошлого раза, крышу сорвёт не только мне".
И Эльф взглядом портировал фужер с коктейлем себе на грудь, так, чтоб достать зубами соломинку. И смачно затянулся...

0

458

Высокий Эльф ворвался в ночной клуб - чуть не свалил вышибалу на дверях. К магическим пассам не пришлось прибегать - и так сразу было видно, где он и чьим обличьем пользуется.

- Ты не отзывался, - с недовольством обратился Высокий Эльф к Высокому Эльфу за барной стойкой. Последний обернулся, хитро прищурился и оплыл на пол, превращаясь в чёрного, словно первозданная тьма, Пантеру. Образ пантеры был неясен, то становился чётче, то размазывался, будто туман, а в движении будто перетекал из одного положения в другое.

Пантера смотрел некоторое время на Высокого Эльфа, после чего смазался, вытянувшись в сторону двери и испарился.

Это был позор - такое неповиновение со стороны "тотема", да публично. Эльф смачно сплюнул на пол и вышел вон.

0

459

Ночь (6/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.
Ранее утро.
К клубу святая святых приближался священник, обдумывая утренней разговор с эльфом. Вот святой отец подошел к дверям заведения. "Ночной клуб уже закрыт, но надеюсь бармен еще там". Он с силой постучал в дверь:
- Есть там кто?

0

460

Светает, День (1/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.

(*3.3)
На стук священника дверь медленно и таинственно отварилась (на самом деле её открывал маленький бесёнок) и святой отец смог увидеть типичную для этого времени картину: демоны-вышибалы выносили из-за столов клиентов, пара суккубок спорила из-за полученного гонорара, а бармен за стойкой всё не мог определиться кто  кого все-таки обсчитал, он посетителей или они его.
- О, кого я вижу, милости прошу! Конечно в такое время к нам обычно не заходят, но таким гостям мы всегда рады! – произнёс бармен, наконец то отвлёкшись  от бугалтерии.

0

461

Светает, День (1/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.
Зал полностью затих когда священник переступил порог. Оглядев всю эту компанию, он двинулся к барной стойки:
- Приветствую, вы бармен Скиф?  - святой отец пристально посмотрел на стоящего за стойкой работника клуба - У меня к вам есть один разговор ... но (Пророк быстро глянул вправо на стоящих рядом суккубок)

0

462

Светает, День (1/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.

(*3.3.1)
- Разговор? Ну что же, бармен часто болтает с посетителями, - затем он направил взглят на суккубок, после которого они предпочли исчезнуть мгновенно.

0

463

Светает, День (1/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.
- Как мне стало известно, что в этом заведении часто появляется некий Роланд, и вы хорошо его знаете. - Священник пристально смотрел в глаза бармена. Именно таким взглядом обладает инквизитр-дознователь. - Мне нужно как можно быстрей встреться с ним

0

464

Светает, День (1/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.

(*3.3.2)
- Хм, знаю ли я Роланда? Да его тут каждая собака знает! - ответил бармен, не отводя взгляда, Стражу Альмареина приводилось видеть вещи пострашнее нежели глаза имперского инквизитора. - Но почему я должен помогать тебе и какое отношение ты имеешь к Роланду?

0

465

Светает, День (1/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.
- Встречный вопрос. Почему ты не должен помогать мне? А какое отношение я имею к Ролонду. Самое что ни наесть прямое. - Святой отец подался в перед и его лицо зависло всего в сантиметре от лица бармена. - Друг мой это дело крайней важности и чем быстрей я увижу его, тем будет лучше и для меня, и для него, и для тебя тоже - Проговорив это все священник, вновь отодвинулся и слегка подтянул правый рукав сутаны. - Так я где же я могу встретиться  с эти человеком? - с доброжелательной улыбкой

Отредактировано Пророк (3 декабря, 2007г. 23:15:53)

0

466

Светает, День (1/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.

(*3.3.3)
Бармен уже собирался ответить священнику что-то резкое, но вдруг он заметил на его руке чёрный браслет, который раньше видел у Вертуса:
- Хотя наверное ты прав, я помогу тебе. Да я знаю где находится Роланд, он направился в деревню Альмавиэ, это недалеко. Но я хочу тебя предупредить, не стоит суваться туда одному, ты плохо знаешь окрестности. Поищи себе проводника, думаю в городе найдутся желающие поискать приключений.

0

467

Светает, День (1/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.
- Ну что ж спасибо достопочтенный, и за информацию, и за совет. - Святой отец встал собираясь уходить но тут вспомнил еще что-то, и задержавшись вновь обратился  бармену - А неизвестен ли вам некий БирМейкер, это вроде эльф чародей.

0

468

Светает, День (1/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.
Друид уже немного уснул на стойке, долгая ночь выдалась.... но тут кто-то произнёс его имя и он очнулся
-Нам он известен - бросил он в сторону откуда доносился звук, - хотите узнать больше, заплатите за оживление... а то что-то голова болит...
Он вновь положил голову на стойку, но глаза решил не прикрывать...

Отредактировано BeerMaker (4 декабря, 2007г. 17:05:17)

0

469

Светает, День (1/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.
Святой отец обернулся и не доверчиво поглядел на лежащего, на стойке эльфа. Обращаясь к бармену:
- Это я так понимаю и есть тот кого я искал? - священник продолжал рассматривать странного эльфа - Ну что ж тогда, пожалуй, нам нужен отдельный кабинет и гномский эль туда принесите, пожалуйста. - Пророк подошел к  лежащему на стойке и потряс его за плечё - Друг мой давайте пройдем в отдельный кабинет и поговорим там. Выпивку я уже заказал, так что прошу вас. - Священник замер с вежливой улыбкой в ожидании ответа.

0

470

Светает, День (1/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.
- Хорошо..., - друид приподнялся из за стойки помотал головой, взялся за неё(за голову), протёр глаза и посмотрел на священника - ... я в раю?... - вытаращив глаза Эльф посмотрел на него и сделал приветствующий поклон, хотя это было сложно для эльфа с гудящей головой, -хотя рай для людей.... простите.... я не в форме.... немного.... а куда нам? - эльф улыбнулся и крепко встал на ноги.

0

471

Светает, День (1/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.
Святой отец взял его под руку и посмотрел на бармена, в ожидании того чтоб он показал им свободный кабинет. Тут из неоткуда материализовался официант с очень елейной улыбочкой, и лицом очень смахивающим на маску из воска. Прощебетал что-то вроде: "прошу следовать за мной" и заскользил в один из концов клуба. Прошмыгнув в дверь, он направился по темному коридору в самый конец, и остановился у одной из дверей:
- Вот здесь вам будет удобно, располагайтесь. - Святой отец и поддерживаемый им эльф прошли в комнату. Обстановка была стандартная стол, несколько стульев, небольшая жаровня, пара светильников на полках вдоль стен. - Выпивку сей же час подадим. - Странный официант исчез.
Священник усадил эльфа и а сам сел напротив него:
- Ну что ж друг, сейчас выпьете, и мы можем поговорить о деле меня интересующем. - Дверь отварилась, и вновь появился восковой официант.
- Пожалуйте господа - поставил перед каждым по кружки и удалился. "Демон, точно демон" решил священник и обратился сидевшему на против.
- Ну, вкратце могу поведать две причины моего к вам интереса. Первая заключается в том, что я сей час интересуюсь одним человеком и делом в котором он оказался замешан. И как мне стало известно вы в курсе этого дела. Вторая причина зависит от первой. Мне нужен проводник, знающий неплохо окрестности города. А кто как не эльф и житель города многое знает об округе и главное этот провожатый должен либо вообще не интересоваться тем что я делаю, что в прицепи невозможно, либо должен быть в курсе но при этом являться надежным во всех пониманиях человеком. - Падре пристально посмотрел на своего собеседника, ожидая его реакции.

Отредактировано Пророк (6 декабря, 2007г. 02:18:35)

0

472

День (3/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.
Друид взял кружечку эля и сделал глоток, затем поёжился и произнёс:
-... бррр... градость... но голова светлеет.... ах, да.... помню-помню, кажется Роланд его имя? Я его тоже искал... у меня для него пара элексиров от алхимика осталась.... - Друид порылся в сумке и проверил их наличие - ... вот,... *ик*.... простите...  Так что там с сопровождением? куда вам? - Друид снова сделал глоток эля и сложил руки перед собой.

0

473

День (3/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.
- Вот и прекрасно, нам обоим надо найти Роланда. А насчет проводника, я хотел осмотреть места крушения четырех метеоритов.

0

474

День (4/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.
Друид долго не понимал и думал где же это, попутна выпивая и закусывая. голова прояснялась по чуть-чуть и вот он наконец-то понал о чём его собеседник говорит...
- Вообщем, их два места, куда мы направимся сначало?

Метеоритный кратер и Пустырь распятия

Отредактировано BeerMaker (7 декабря, 2007г. 13:21:28)

0

475

День (4/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.
- Желательно посетить оба, решать куда идем сначала, как проводнику, вам. Но по дороге заглянем в лавку алхимика?

0

476

День (4/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.
- Хорошо,  в лавку так в лавку, - друид приподнялся, подошёл к официанту и сунул в руку ему мешочек с монетами. Затем вышел из зала и подождал собеседника, пока тот выйдет и затем вдвоём напрвились из таверны в Лавку алхимика

0

477

Ночь (4/6). 2 сутки сезона дождей. 1658 год.
Одинокий эльф зашёл в пустующий паб "фиговый листок" и присел у стойки пока сам не понимая что он хочет здесь делать..

+1

478

Ночь (6/6). 2 сутки сезона дождей. 1658 год.
Мысли и намерения блуждающего призрака были спутанны и бесцельны. Почему архив?..

0

479

Ночь (6/6). 2 сутки сезона дождей. 1658 год.
Задумвшемуся Эльфу послышался вопрос, но, никого не увидев и не чуствуя, решил что показалось..
-... поселюсь пока здесь. Граница в относительном спокойствии. А здесь всё равно никто не потревожит мои мысли..
Он встал, прошёл к приятно обставленному столу с диваном которому требовался капремонт и прилёг на него.
-так о чём это я.. ануда...

0

480

Ночь (2/6). 5 сутки сезона дождей. 1658 год.
Встав с дивана и размявшись эльф решил освежиться от мучавших его дум, и выйдя из бара решил прогуляться по городу.. Через пару часов он вернулся с молотком и отвёрткой с гвоздями. Промучавшись над диваном и, использовав в качестве доноров на требующие замены детали вовсе убитую мебель, встал и с облегчением сказал:
-ну.. по крайней мере теперь отвлекаться  изза скрипов и провалов в конструкции не буду и то лучше.. А то вдруг ещё зайдёт кто дак и вовсе неудобно будет пред гостями) хотя о чём это я.. какие гости.. нуда неважно. Итак, если я не ошибаюсь, оно относится к этому нейтрально и исходя из этого......
//и он прилёг на диван уйдя в себя//

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"