:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"


Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"

Сообщений 91 страница 120 из 481

91

ОГО! Название лучше, чем Дриады....  :blind: Коктель можно?

Отредактировано Благородный эльф (22 декабря, 2006г. 16:51:10)

0

92

О да, мне нравятся перемены в этом месте. Хотя сколько бы не меняли название, суть всё тажа.

Отредактировано Скиф (22 декабря, 2006г. 23:41:53)

0

93

Ты даже не представляешь насколько ты прав ;)

0

94

Благородный эльф написал(а):

Коктель можно?

Пока бармен не принят на работу, так что "рецепты" вам самим изобретать придется ;) .

0

95

Эльф подошел взял стаканчик налил туда натурального апельсиного сока и немножко водочки.. Что-то странное у него получилось! :blush:

0

96

Эльфийка вошла, огляделась... и с трудом узнала заведение. О, да я всего-то день тут не была, а такие перемены! Хотя, как посмотреть - бар все тот же, танцпол тоже. А то, что проклятых больше, так эт же только веселее станет! Нет, жизнь определенно  прекрасна!

Кстати, о баре... Благородный эльф, отчего вы пьете такие странные напитки? Ведь есть множество прекрасных коктейлей.

0

97

ДА так первое, что под руку попалось.. Может ты рецептик знаешь? Я зделаю!  :xlop:

0

98

Seebostian написал(а):

У входя в теперь уже новы клуб "Night Fly" стоаял старейшин, поджидающий дриаду. Он был спокоен, но что-то в его взгляде говорило о том, что у него на дкше не спокойно... как буд-то в его голове завелись чужие мысли и он не знал, что с ними делать.
- ты говорила со мной сейчас?
дриада была удивлена вопросом, но все же ответила: -...

Да, Старейшина, но почему вы меня спрашиваете? И как вы смогли меня опередить? Вы предложили мне заняться созданием профсоюза.

0

99

Старейшина пригляделся к НЕМу и сказал, ты и я выглядим одинаково, Плутон, но ты забыл сменить свой облик... Ты что-то от меня скрываешь?

0

100

Seebostian написал(а):

Старейшина пригляделся к НЕМу и сказал, ты и я выглядим одинаково, Плутон, но ты забыл сменить свой облик... Ты что-то от меня скрываешь?

-Хе-хе, как всегда тормоза подставляют меня. Стар я стал, не так проворен как в былые времена Рождения. А вот хитрости и ума прибавилось. - ответила Дриада. - Но я пожалуй пойду, а то не дай Бесрезен застанет меня ТАК Fuega! Да и другим меня в платье видеть не обязательно... - Дриада стартанула за угол. Старейшина лишь хмыкнул: Маразм иногда такая веселая вещь!

0

101

Ай да допель! На-ка в репу!)))

0

102

Благородный эльф написал(а):

ДА так первое, что под руку попалось.. Может ты рецептик знаешь? Я зделаю!

Ну, конечно, знаю!
Чтобы я, и не знала!
Так, посмотрим, что тут у нас... Раз уж это заведение теперь под руководством проклятых, то займемся черной магией. Коктейль так и называется "Черная магия" Смешиваются водка (куда без нее, родимой!), кофейный ликер и холодный кофе в пропорциях 2:3:5.

Правда, делать Благородному эльфу ничего не пришлось. Kleine-hexe с невообразимой ловкостью приготовила напиток, разлила по бокалам и протянула один эльфу. "Угощайся, на здоровье. Хотя какое после этого здоровье?"

0

103

Особенно после того, как целый вечер праздновать день рождения и запивать огненную воду полусладким красным вином, роазбавленным той же огненной водой...

0

104

kleine-hexe написал(а):

Правда, делать Благородному эльфу ничего не пришлось. Kleine-hexe с невообразимой ловкостью приготовила напиток, разлила по бокалам и протянула один эльфу. "Угощайся, на здоровье. Хотя какое после этого здоровье?"

Спасибо! Вкусно. На тебе + за коктель!

0

105

Господа, а это так и задумано? Если меня не подводят мои знания англицкого языка, то переводиться это всё как "ночная.... муха"? :rofl:

0

106

BeerMaker написал(а):

Господа, а это так и задумано? Если меня не подводят мои знания англицкого языка, то переводиться это всё как "ночная.... муха"?

-Нда..."Ночной Полет", я думаю, подразумевался, ну да ладно, возможно клуб еще поменяет свое название, а пока мы только обустраиваемся... - сзади к Друиду подошел PLUTON. - А пока не хотите ли оценить танцующих суккубок, выпить с друзьями и отдохнуть неподеццки?!

0

107

"...Ночь опускалась на эльфийский город...Его жизнь преобразовывалась,менялась.Ведь ночью,утомленные дневными хлопотами,жители желали разслабиться за стаканчиком,другим...Ночьной клуб подходящее место,если Вы желаете "большего"...
...Вот и моё дежурство...Ночь впереди...Начну-ка Я с самых "злачных" мест...."
И страж направился к зданию,с очень интерестной вывеской "Night Fly"...

0

108

Эльф посмотрел в сторону и увидел стража в рубахе с кинжалом в кармане.... Хм.... Дежурный эльф... Эльф подошел к стражу и спросил:"А ты незнаешь нет закона запрещающего пить по ночам?"

0

109

:O

Seebostian написал(а):

Особенно после того, как целый вечер праздновать день рождения и запивать огненную воду полусладким красным вином, роазбавленным той же огненной водой...

Вот, оказывается, как у нас старейшины дни рождения справляют  :O  Респект!

PLUTON написал(а):

-Нда..."Ночной Полет", я думаю, подразумевался, ну да ладно, возможно клуб еще поменяет свое название, а пока мы только обустраиваемся...

Вообще-то "Полет" пишется как flight", а так получается "Ночной летать"  :ghaha: , но, в конце концов, какая разница!

0

110

Вообще-то флай так же - муха. иногда - бабочка. так же это - синоним "faerie". так что всё нармально - "ночные феечки" отличное название  :flirt:  :gblum:  :flirt:

0

111

В клуб вошла дриада. Она поприветствовала честнУю компанию и в особенности свою соплеменницу.

- Ну что ж, Плутон, блесните мастерством, приготовьте-ка мне нечто огненное на основе абсента... Говорят, вы в этом мастер!

0

112

Вошёл воин по приветствовал всех друзей и присел рядом с Айконом

0

113

Angel of War написал(а):

Вошёл воин по приветствовал всех друзей и присел рядом с Айконом

Следом вошел Страж и сказал:
- Братья Эльфы, разрешите с вами посидеть? я угощаю
и Страж подозвал официанта...

0

114

Seebostian написал(а):

- ты говорила со мной сейчас?
дриада была удивлена вопросом, но все же ответила: -...

- Да, говорила... Старейшина, вы тоже чувствуете, что память и зрение изменяют Вам?

0

115

Fuega написал(а):

Старейшина, вы тоже чувствуете, что память и зрение изменяют Вам?

- Это он маскируется - на самом деле он все помнит, все видит и слышит и ничего от него не укрывается :) вот...  - сказал Страж, и взяв в руки стакан, запрокинул его в себя со словами, - Твое здоровье! :friends:

0

116

В клубе, приветствуя всех :bye: , материализовался Высокий Эльф и проследовал к любимому столику. И что же он за ним обнаружил :vsluni: . Это было отвратительно. Эльф вежливо :big_boss: , но решительно попросил бесформенную биомассу освободить заангажированный на 29384102 лет вперёд столик.  :vsluni: не отреагировало. Высокий Эльф попросил более убедительно :banned: . Ситуация не изменилась  :vsluni: . Эльфу ничего не оставалось, как :aikido: элегантно телепортировать инородное тело по ту сторону окна. Потом льф сел, заказал бочонок высокогорного эля и :vsluni: культурно провёл вечер.

0

117

конечно же не забыв после этого :vsluni: телепортировать .... :vsluni: ....себя домой ;)

0

118

О, великий Vertus, умеющий использовать магию даже в эээээ почти трезвом состоянии! Поделись опытом с маленькой эльфийкой  :flirt:

CRYO написал(а):

Это он маскируется - на самом деле он все помнит, все видит и слышит и ничего от него не укрываетс

Fuega, слушай-слушай стража, он плохому не научит. А то потеряешь бдительность, и БАЦ - уже в башне, да не в какой попало, а в темной! Жуть, да и только.
Кстати, а кто-нибудь знает, что в этой самой башне?

0

119

Кстати, а кто-нибудь знает, что в этой самой башне?

Могу устроить экскурсию ;) Там темно и сыро, и могильный холод. А так же цепи, наручники, плетки...

0

120

kleine-hexe написал(а):

Кстати, а кто-нибудь знает, что в этой самой башне?

Знают только те, кто туда был отправлен - но от них мы уже ничего не узнаем

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"