:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"


Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"

Сообщений 151 страница 180 из 481

151

ну и гулянка тут была! жаль я на нее опоздала. но последствия очевидны...

Отредактировано Alloya (13 января, 2007г. 00:42:44)

0

152

Благородный Эльф прошел к барной стойке, по хозяйски вытащил три бутылки, одну баночку, фужер красного хрусталя, смешал все это, достал из-за пазухи нож, вскрыл себе вены, накапал крови в фужер к остальным ингредиентам, пошуршал по полкам, развязал маленькую войну с тараканами за труп персика, после уничтожения мэйна расы Тараканов и получения артефакта "Персик" как награды сотворил в воздухе водяной шар и по капле перенес влагу в персик. Одним глотком осушил фужер, закусил персиком и не переставая жевать...

kleine-hexe написал(а):

А что он про звезду ночного клуба говаривал? Как только вернется, надо непременно спросить!

Fuega написал(а):

Хм, врожденный дух противоречия сподвиг меня и здесь не остаться в стороне... Давайте устроим состязание за вакансию звезды в клубе! Дам поди активных у нас целых три! Еще две есть не  совсем активных. Почти толпа :)

...обратился ко всем:
-Уважаемые, если вы так хотите, пожалуйста, Устроим Конкурс! Вот только каковы правила?! Кто первее здесь объявится и отнимет у меня "корону красоты"?! Или кто лучше споет, спляшет, раскажет о своих планах использования этого титула в делах укрепления мира на .... в Невендааре? Кто убъет всех соперниц? Кто *глаза Эльфа заволокло кроваво-черным туманом* убъет Старейшин, посеет анархию в Городе, сожгет Святые Рощи, разрушит Храм Галлеана, расчленит всех...!!!!! Кхм... :blush: Кто умнее? Кто сиьнее? Кто красивше? Кто, кто, кто, кто?! Или же это будет голосование? О нет, я не против конкурса! Но пусть этот конкурс проходит с оттенком "проклятости" и "эльфнутости"... Мне надо посовещаться со Старейшинами по этому поводу.
Эльф закатил глаза и рухнул без чувств. *коктельчик подействовал*
*не забываем о бале-маскараде! Меняемся аватарками, тащим их бессовестным способом у своих друзей, подруг, собратьев, недругов и врагов*

0

153

я за проведение голосования! ведь звезду такого клуба нужно выбирать совместными усилиями. Боюсь, только, что мне придется снять свою кандидатуру... я не люблю учавствовать во всяких конкурсах...да и вообще я еще совсем юная, несовершеннолетняя эльфийка... :flirt:  ;)  :rolleyes:

0

154

на предложение хозяина заведения, о судействеи организации данногшо мироприятия, я отказываюсь. ибо в любом случае отдам все возможные баллы (а если кто против - зарэжу) моей любимой. так что вот так.

0

155

Seebostian написал(а):

на предложение хозяина заведения, о судействеи организации данногшо мироприятия, я отказываюсь. ибо в любом случае отдам все возможные баллы (а если кто против - зарэжу) моей любимой. так что вот так.

Жалко, очень жалко.

Alloya написал(а):

я за проведение голосования! ведь звезду такого клуба нужно выбирать совместными усилиями. Боюсь, только, что мне придется снять свою кандидатуру... я не люблю учавствовать во всяких конкурсах...да и вообще я еще совсем юная, несовершеннолетняя эльфийка...

Несовершеннолетие не порок и не слабость. Возможно, это станет как раз твоей сильной стороной ;)  :rolleyes: ! - голос раздавался из-под барной стойки.
- Что ж, дождемся остальных участниц и их мыслей по поводу Конкурса, как он должен проходить, что полагается в награду за победу в нем, участие в нем: добровольное или обязательное, права и правила. Мне бы хотелось услышать все точки зрения. Так что ждемс предложений не только женской части общества Города ;) .
-Да, совсем забыл, выигравшая приз и "должность" Звезды Клуба, узнает о своих обязанностях тогда же и не минутой раньше :cool:  :P .

0

156

PLUTON, ведь клуб только-только в порядок привели, а ты уже целую гражданскую войну развязать хочешь! Ты хоть раз видел, как девушки дерутся? На самом деле сам процесс драки не очень красивый, но зато весьма живописны горы разбитой посуды, выбитых стекол и т. д. и т. п.
Правда, если условием конкурса будет расчленит всех *мечтательно улыбаясь*, то никаких последствий, кроме пополнения рядов нежити, не предвидится..... Ой, что это я! Мне ж это, надо быть за мир во всем мире. Так вот, давайте жить дружно и не выяснять, кто кому больше нравится, согласны?

0

157

Ну, знаете ли, милочка... Когда старейшины приняли решение отдать клуб в распоряжение проклятого племени, они были готовы к регулярным потасовкам... Так что я за размяться :)... Хотя и не люблю драк. Нужно придумать нечто утонченное, мы же дамы...

0

158

Вампир вошел в клуб и быстро направился к барной стойке:
- Эй, кто тут хозяйничает? Мне бы вина покрепче... Да собутыльника...

Отредактировано Гангрен (15 января, 2007г. 11:31:47)

0

159

Seebostian написал(а):

на предложение хозяина заведения, о судействеи организации данногшо мироприятия, я отказываюсь. ибо в любом случае отдам все возможные баллы (а если кто против - зарэжу) моей любимой. так что вот так.

Себ, ну что за занудство? Превозносить любимую при всяком удобном случае? Это скучно. Нам, женщинам, даже нравится, если у наших спутников хороший вкус (в смысле, если в их поле зрения попадают одаренные особы). Это подначивает работать над собой и анализировать сильные стороны соперниц. Это не значит, что всех окружающих нужно поощрять к флирту, но игнорировать их полностью - даже странно. ИМХО

0

160

Гангрен, В собутыльники возьми меня. У меня есть непреодолимое желание напиться. С этими словами она подошла к стойке, схватила одну из бутылок, над которыми только что колдовал Благородный Эльф и налила до краев два бокала.
- На брудершафт?

0

161

- С превеликим удовольствием! - Древнейший вампир поднял бокал.
- За Решительность! Я надеюсь сударыня не против подобного тоста?

ЗЫ. Кстати вывеска неправильная вроде бы... Sancta Sanctorum надо

Отредактировано Гангрен (15 января, 2007г. 11:50:26)

0

162

Гангрен, из ваших уст, слегка подернутых разложением, я принимаю все с удовольствием!

после бокала на брудершафт обычно следует поцелуй... Не будем нарушать традиций!

Дриада осушила бокал до дна, обняла и звонко чмокнула древнейшего вампира в уста.

- Ну вот,  - проговорила она слегка растягивая гласные, - теперь мы настоящие друзья!
Она больно ущипнула вампира, руки которого уже ощупывали, все ли части тела на месте у нового друга.
- Конечно, наша дружба продлится не дольше, чем будет длиться зыбкий мир между нашими расами в этом городе, - она подмигнула и продефилировала к следующей бутылке. Налив еще два полных бокала, она вернулась и протянула один вампиру.
- Э, поскольку мы выпили за решительность... Гангрен, не будете ли вы так любезны рассказать мне как-нибудь на досуге свою версию происшедшего на днях в вашем заведении... Больше же всего меня интересуют подробности моего безнравственного поведения...

Отредактировано Fuega (15 января, 2007г. 12:17:23)

0

163

В воздух медленно воспарил Благородный Эльф. Он поедал апельсины.

kleine-hexe написал(а):

хоть раз видел, как девушки дерутся?

Да.

kleine-hexe написал(а):

PLUTON, ведь клуб только-только в порядок привели, а ты уже целую гражданскую войну развязать хочешь!

Да, хочу, но только в пределах моего Клуба... простите, вашего, Эльфийского Клуба, в котором я работаю управляющим. Гражданские войны - это так занимательно, весело, захватывающе, а если в основе "лежит" женщина, становится стократ занимаельнее, а у нас здесь не одна особа женского полу (эльфийка)!!!

Fuega написал(а):

Ну, знаете ли, милочка... Когда старейшины приняли решение отдать клуб в распоряжение проклятого племени, они были готовы к регулярным потасовкам...

:yes:  :aikido:  :bomb:  :rolleyes:

Fuega написал(а):

Так что я за размяться

А я за Конкурс, включающий эти ваши "размяться".

Fuega написал(а):

Нужно придумать нечто утонченное, мы же дамы...

Отлично, нас ждет череда таинственных убийств... А оставшаяся в живых с невинным видом примет титул и произнесет речь о своих подругах, которые, конечно же, были достойны титула больше, чем она, они были такие замечательные, такие умные, жалко, что одна упала с утеса, другая отравилась некачественными полуфабрикатами, третью до смерти избили и т.д. :lol: .

Гангрен написал(а):

Вампир вошел в клуб и быстро направился к барной стойке:
- Эй, кто тут хозяйничает? Мне бы вина покрепче... Да собутыльника...

Я. На остальные вопросы ответы тебе уже дали, как я вижу. ;)  :)
Что ж, возьму все в свои руки оканчательно. Составлю конкурсы, а вы пока, милые дамы, готовьтесь...

0

164

Да здравствуют решительные и самостоятельные мужчины! Плутон, мнесимпатично ваше имя. Хотелось бы и себе такое двойственное, тройственное подыскать в виде псевдонима... ;)

0

165

Fuega написал(а):

Да здравствуют решительные и самостоятельные мужчины! Плутон, мнесимпатично ваше имя. Хотелось бы и себе такое двойственное, тройственное подыскать в виде псевдонима...

Обожаю лесть :rolleyes:  :D
+1

0

166

Плутон, тебе поставлю плюс, когда ты сделаешь то, за что взялся... Тебе или Благородному эльфу? ;)

0

167

Итак, думаю, "традиционные" конкурсы будем чередовать с "нетрадиционными расовыми" и экстравагантными! ;)
Первый конкурс: Музыкальный!
Правила: Дорогие дамы/леди/эльфийки/..., вам предстоит представить на суд жюри и общественности свои любимые музыкальные произведения. это можно сделать 2мя способами: 1) наиболее предпочтительный: дать здесь ссылку на вашу любимую песню (общественность скачает и "опробует" ее) *без разговоров дам + всем, кто даст именно ссылку на "закачку"*; 2) предоставить текст вашей любимой песни.
После вы должны растолковать нам, твердолобым мужланам, что же такого замечательного в этой изысканной композиции и этих чудесных словах *объяснить так сказать всю подноготную философию данной песни* {для любительниц классики и других музыкальных произведений без слов предпочтителен первый вариант, т.к. текст "Та-да-да, та, та" вряд ли будет чудесным оправданием...}
Удачи!

0

168

...В дверном проеме стоял неизвестный в необычных светлых доспехах,а на полу все тот же несчастный демон-вышибала,собирал останки своих зубов:
-А говарить,что дгуг,понимаешь ли!?!
Демон чуть не плакал....Страж же направился к хозяину заведения,необращая ни на кого внимания:
-Ваши слова?..
И в воздухе что-то словно заговарило голосом Плутона:

...Кто убъет всех соперниц? Кто *глаза Эльфа заволокло кроваво-черным туманом* убъет Старейшин, посеет анархию в Городе, сожгет Святые Рощи, разрушит Храм Галлеана, расчленит всех...!!!!! Кхм...

Эльф смотрел прямо на Демонолога-двойника,что скрывался под маскарадным костюмом БЭльфа...

0

169

я умываю руки.

0

170

- Ох, как давно здесь не появлялся... - с этими словами защел в клуб Эльф, сняв черно-оранжевый плащ, - как тут все поменялось. Даже не по себе как-то :blush:

0

171

Я пел о богах, и пел о героях, о звоне клинков, и кровавых битвах;
Покуда сокол мой был со мною, мне клекот его заменял молитвы.
Но вот уже год, как он улетел - его унесла колдовская метель,
Милого друга похитила вьюга, пришедшая из далеких земель.
И сам не свой я с этих пор, и плачут, плачут в небе чайки;
В тумане различит мой взор лишь очи цвета горечавки;
Ах, видеть бы мне глазами сокола, и в воздух бы мне на крыльях сокола,
В той чужой соколиной стране, да не во сне, а где-то около:

Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя;
Ты платишь за песню полной луною, как иные платят звонкой монетой;
В дальней стране, укрытой зимою, ты краше весны и пьянее лета:

Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье,
Полетим с тобой в ненастье - тонок лед твоих запястий;
Шелком - твои рукава, королевна, златом-серебром - вышиты перья;
Я смеюсь и взмываю в небо, я и сам в себя не верю:

Подойди ко мне поближе, дай коснуться оперенья,
Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье;
Шелком - твои рукава, королевна, ясным месяцем - вышито небо,
Унеси и меня, ветер северный, в те края, где боль и небыль;
Как больно знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Время не остановилось, чтоб в окно взглянуть резное;
О тебе, моя радость, я мечтал ночами, но ты печали плащом одета,
Я, конечно, еще спою на прощанье, но покину твой дом - с лучом рассвета.

Где-то бродят твои сны, королевна;
Далеко ли до весны в травах древних...
Только повторять осталось - пара слов, какая малость -
Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье...

Мне ль не знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Сердце ранит твоя милость, как стрела над тетивою;
Ты платишь - за песню луною, как иные платят монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...
Ты платишь - за песню луною, как иные - монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...

Это все поется глубоким женским голосом под аккомпанимент двух гитар. восхитительно.
По моему хамбл опиньен, эта песня и другие песни этой банды - наиболее отвечают духу нашего города... Есди же надо что-то поразвязней - Плутон, ты только свистни!

0

172

Себ,а Вас я попрошу остаться:)...
*Ишь какой:) На него покушение,а он ...:D*
2Фуэга
Или Я ниче в поэзии не понимаю(а оно так и есть:))или это не песня:))))

0

173

ikon написал(а):

Страж же направился к хозяину заведения,необращая ни на кого внимания:
-Ваши слова?..
И в воздухе что-то словно заговарило голосом Плутона:

PLUTON написал(а):

...Кто убъет всех соперниц? Кто *глаза Эльфа заволокло кроваво-черным туманом* убъет Старейшин, посеет анархию в Городе, сожгет Святые Рощи, разрушит Храм Галлеана, расчленит всех...!!!!! Кхм...

Эльф смотрел прямо на Демонолога-двойника,что скрывался под маскарадным костюмом БЭльфа...

Эй, не надо упрекать Проклятого в излишней "проклятости и демоничности" :D ! Я же мирюсь с вашим желанием посадить везде леса, сады, уничтожить Людей и Гномов, отомстить Вотану, "образумить" Мортис :rolleyes:  :yes: . Так что не надо на меня наезжать! :black: Все путем будет, поверь мне! ;) А пока... пока мне требуются "партнеры" в жюри Конкурса Красоты, а не то боюсь проигравшие поймают меня и охладят как следует!!! Сможешь поучаствовать, храбрец?! Или парочка гневных эльфиек заставляет тебя бежать к мамочке с воплями? :rolleyes: *не обращай внимание! я предприму все, что угодно, лишь бы не мне одному отдуваться! :D  :black_eye: * Еще я бы пригласил в жюри всех желающих, хотя, конечно же, и публика нужна, состоящая из кавалеров участвующих дам! *кавалеры, АУ! объявитесь же, наконец! без скучно! Где эти драки за даму сердца?! Где спор?! Где дуэли?! ...Где смертоубийства, где расчелененка, где заговоры, взятки судьям, где подставы?!... Ну вот, опять занесло... :rolleyes: *

0

174

PLUTON

по поводу твоих слов, я вспомнил одно мое стихотворение. прочти свой пост еще раз, а потом мой...

Продать душу, вымыть кровью руки,
Украсть, выменять, открыть гадам люки…

Теперь брошено все, ничего мне не нужно,
Хотя подумать если, то взяться бы дружно

Ударить молотом, адской силой играючись,
Да так, чтобы вымерли, все те, с кем я маюсь!

Чтоб жвало впилося и умертвилось в них,
Не страдало болью душ, но смела бы всех в миг.

Чтоб взбурлила кровушка загноившейся плоти.
И уснуло тело на надрывной ноте…

Чтоб не знал никто ни лица, ни имени,
А страданья мыслями на покой свой выменял.

А потом: разрушить, сжечь, испарить, развеять прах,
Этот молот зла, чтоб не мучил ночью страх!

Успокоил душу я, нет, не злой, поверьте мне,
И за это  буду жить на другой стране – Луне…

(с) 2004 Себастьян Вайс

0

175

ikon написал(а):

Или Я ниче в поэзии не понимаю(а оно так и есть:))или это не песня:))))

Песня, песня. Великолепная песня. "Королевна" Мельницы.
вот ссылка: http://www.mp3real.ru/mp3/melnica/perev … olevna.mp3
там в середине заканчивается песня, некоторое время тишина, а потом идёт классный инструментал

0

176

2Плутон
А где ты видел наше явное недовольство гномами и людьми?(хотья нежить более принципиальна...) :P :)
А "наехать",пока правда,нечем,но эт гномов над поднапрячь - паровоз или паровой трактор,чтоб смастерили :rofl:  :lol:

Сможешь поучаствовать, храбрец?!

За храбреца - спасибо...Да,смогу!*хе-хе...

Или парочка гневных эльфиек заставляет тебя бежать к мамочке с воплями?

Могу и с воплями и без :D ...Под заказ,так сказать :sorry:  :dance: :)

0

177

Айкон, я надеюсь 2Фуэга - это положительная оценка... Потому что если это не так, то ты ничего не смыслишь в поэзии и песнях

0

178

Если все конкурсы будут подобными, то я не против поучаствовать в нем. как я уже говорила, участвовать во всяких конкурсах на подобие "самая красивая" или "самая умная" я люблю. Но если есть возможность раскрыть свою индивидуальность, рассказать о себе не посредством слов, а с помощью музыки, например, то почему бы не использовать эту возможность. Тем более что я с вами всего 2 недели, и никто меня толком не знает. Поэтому я в принципе не рассчитываю на победу, для меня важно, что если вы получше узнаете меня, то будет легче добиться взаимопонимания, найти общий язык и новых друзей.
итак, вернемся к музыке. скажу, для начала, что мне нравится творчество таких групп как Linkin Park, HIM и Evanescence, так что если вы тоже их слушаете, то мы уже в чем-то похожи. Rонечно, чтобы охарактеризовать себя мне одной песни не хватит... Но если этого требуют правила, то скорее всего мне сейчас наиболее близка по духу и настроению песня Nothing hurts now, которою исполняет группа Magnet. Для тех, кто ладит с английским не так хорошо как я привожу слова:
Nothing Hurts Now
 
There was a time you made me believe
That I'd receive
Something that would hold,
And wouldn't leave me cold.

And there was a line
You made me cross
So the two of us
Would have the strength to bare
The crosses we couldn't share

But nothing hurts now.
That didn't hurt before.
So I won't pretend
That it was the end of the world.
'Cause nothing hurts now.
No...

There was a time
I made you smile.
And for a while
I was beautiful to you.
I was beautiful like you.

But these things often pass,
And for you, they just wouldn't last.
So I was first to know
When you had to go.

But nothing hurts now.
That didn't hurt before.
So I won't pretend,
That it was the end of the world,
'Cause nothing hurts now.

No nothing hurts now.
That didn't hurt before.
So I won't pretend,
That it was the end of the world,
'Cause nothing hurts now
No nothing hurts now

P.S. ссылка действительна только в течении трех дней. если не успели скачать - напишите, я обновлю.

Отредактировано Alloya (18 января, 2007г. 23:14:50)

0

179

Ох уж эти состязания интеллектуалов... Ладно, играть так играть!   :cool:
Как не странно, но самое трудное для меня (да и не только для меня, наверное), это выбрать что-то однозначно любимое. Я слушаю очень разную музыку, все зависит от состояния души в данный момент. Но есть одна песня, которая мне нравится не за текст (ничего в нем особо замысловатого нет) и даже не за музыку, а за то состояние покоя и уверенности, что она мне дарит. Что бы в жизни ни случилось, как бы паршиво ни было, ты приходишь домой, набираешь знакомый номер... и вот все уже не так плохо, проблемы если и не исчезли вовсе, то перестали казаться такими ужасными, как прежде.
Но, учитывая мелодичность и женский вокал, не очень-то рассчитываю на одобрение мужской аудитории. Ну да ладно, Alloya права: главно - рассказать о себе побольше. А что касается приза - так это еще неизвестно, что за обязанности будут у Звезды Клуба :angel:  :P

друг, который никогда не предаст

Есть слёзы на чудотворных иконах
Есть слёзы почти как вода
Есть звёзды для декораций в салонах
И те, что на небе всегда

Есть каждый час, исполненный смыслом
Есть нервная суета
И кто-то уйдёт, а кто-то
станет под пули, но не предаст

Есть красота, подвластная времени
И вечная красота
Но нас подведёт наше слабое зрение
А тёмный инстинкт предаст

Есть вспышки, что длятся доли секунды
Есть свет, что будет всегда
Есть просто друг и есть друг, который
Никогда не предаст

Есть счастье лишь на пару мгновений
И горе, что будет всегда
Одно утешение - друг, который
Никогда не предаст

Он в небе широком и вольном
И если случится беда
И станет вдруг нестерпимо больно
Он никогда не предаст

http://www.zvuki.ru/T/P/31642/mp3/11?http

Отредактировано kleine-hexe (18 января, 2007г. 02:06:29)

0

180

Что ж, теперь, я думаю, проведем "нестандартный эдьфийский" Конкурс. Итак, милые эльфийки, сообщите нам, пожалуйста, длину своих ушей :P  :rolleyes:  :) ! Вот так вот неожиданно... :bye:

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum">>или "фиговый листок"