:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » PIC (Логово Администраторов)


PIC (Логово Администраторов)

Сообщений 61 страница 90 из 340

61

я думаю есть... ао крайней меренадеюсь.

0

62

для проверки

0

63

Найти бы еще скриптик работающий для вставки в личное звание...

0

64

проба пера

0

65

меню навигации

0

66

Восторг!!!!! попробую вставить....

Ээээ... ты уже вставил... тогда поставь еще и все остальное. ну я имел полоски.

0

67

а зделаешь рисуночки для тем. новые сообщения, тема закрыта...

0

68

Со временем сделаю. Потрошку (:

для сообщений

0

69

Фон

0

70

Фон для низа

0

71

Очень очень хорошо. Молодца. Кстати зайди какнибудь на elv.mybb.ru там много чего интересного обсуждается.

0

72

Господа, а вот те сининькие квадратики, что оповещают о новых сообщениях в теме, их можно заменить рисунком?

0

73

как раз над этим задумываемся... и работаем

0

74

Ещё попытка фона. Блин не нравится мне шото всё это.

0

75

А это гиф. анимция 10 сек

0

76

То же светлее

0

77

это не осень лучше взять из дисЫплов землю эльфов, можно даже с деревцами и речками...

0

78

Фон же может быть неподвижной картинкой? Что если взять например город эльфов?

Отредактировано Гангрен (20 декабря, 2006г. 11:50:50)

0

79

он обчычно и есть неподвижной картинкой...
не сразу понял тебя правильно.
ответ: ни разу ещё не видел, чтоб неподвижный фон смотрелся хорошо. лично мне такое не нравится.

0

80

[реклама вместо картинки]

0

81

ты имел ввиду не скроллируемую?

можно но у меня картинка по адслю грузится хорошо, а вот у других по диалапу будет плохо...........

0

82

Это я так, тестово запостил... Ее можно и облегчить... Потеряв немного в качестве, но для фона ведь это не так важно ;)

0

83

поменьше деревьев и речушку вертикально пусти...

0

84

Не понял  :glass:  Какую речушку? Это ж скрин из редактора... Он даже меньше чем 640 на 480 и я полагал, что фон им будет моститься...

0

85

нужно не так много деревьев, имхо.

0

86

То же самое получится)

0

87

пореже деревья. нужны просторы, камушки.... а реку пустить по левому краю, чтоб скрол как бы тонул. не реку точнее а берег

0

88

верт, переделай фон кнопок новых под те цвета что у нас, а вечером постораюсь их прилепить.

я заменил индикаторы новых тем. и добавил менюшку в объявлении, а то каждый раз лазить в казначейство  туго...

0

89

Завтра буду целый день дома - болеть ): - займусь

0

90

это конечно хорошо, что есть свободное время, но очень плохо, что болеешь. Выздоравливай как можно скорее!!!

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » PIC (Логово Администраторов)