:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » PIC (Логово Администраторов)


PIC (Логово Администраторов)

Сообщений 91 страница 120 из 340

91

неавик в цветах города

0

92

Класс! просто супер. Спешу применить!!!

0

93

А я ужо (:

0

94

класс! А теперь надо заняться картинками тем и кнопоськами :)

0

95

Тема Дефолтная

0

96

Тема с Новыми

0

97

Тема Важная без Аним

0

98

Тема Важная с Новыми сообщениями (с Аним)

0

99

Тема Закрыта

0

100

Тема Закрыта второй вариант

0

101

попробую применить, посмотрим, что выйдет

0

102

вышло интересно...

вот тестер для фона... (прада весит 150 килов...)

0

103

Я тоже занимался фоном. Мне твой нравится. я его щас немного сделаю таким, как я бы хотел его видеть...

0

104

это второй вариант моего

0

105

Вот это, возможно, интересно в один столб по левой стороне

0

106

или так

для закрытых тем серый вариант иконки не пробовал в действии? кст. иконка для важной темы, наверное лучше неанимированная.

0

107

Пробовал фоны свои - фигня с яркими фона ми получается. Нужно пробовать малозаметные. Твой не пробовал. Щас попробую этот:

0

108

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Вертус, это уже не рисунок!)))))))))))))))

0

109

мне нравится! не бросается в глаза, но и не однотонное. класс!

0

110

Мне это всё не нравится. Давай, может, без фона вообще???

ладно, если понравилось...

0

111

Челы! Это конечно мое субъективное имхо, но в качестве фона может быть два варианта: Если это какой-то афуенный пейзаж, то это неподвижный фон, а если это просто фон, который ездит вместе со страницей, то лучше текстурное заполнения у нас я попробую камень и что нить в этом роде, в вашем случае, опять же имхо, лучше заполнение палой листвой или древесная структура... Или кора...

0

112

А если сделать тона одного цвета...

Хотя я думаю, дело в том, что много объектов - нужно сделать поменьше объектов, будет меньше отвлекать.

0

113

не понятно будет, что это... может действительно закрепить фон?

0

114

закрепи, коли помнишь модификатор.

0

115

там-что то типа background: или background-image

0

116

плюсик

0

117

минусик

0

118

можно для каждого подфорума (читай подраздела) сделать свою иконку, а для тем оставить существующие. пример с раздлом ПИК

0

119

Ага - я тож такое хочу. А возможно будет, чтоб, если есть в подразделе новые сообщения - картинка менялась? Я, к примеру, на них тоже обращаю внимание, когда смотрю, где есть новые сообщения.

0

120

трудновато, но все же я думаю я смогу смоделить такой скрипт, ну что берешься за создание картинок?

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » PIC (Логово Администраторов)