:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » PIC (Логово Администраторов)


PIC (Логово Администраторов)

Сообщений 181 страница 210 из 340

181

а для чего эти пикчи? имхо мне оригинал нравится...

0

182

на чёрном классно...
сквалл. как подобрать цвет с форума: 1. делаешь принтскрин экрана с открытым форумом. 2. в фотошопе создаёшь новый документ (он по умолчанию предложит размеры из буфера обмена - то что нам нужно). 3. ctrl+V вставляешь из буфера обмена отскриненый экран и ПИПЕТКОЙ выбираешь цвет.

0

183

шквал хочет лого. вот к чему его пикчи. ладно, на-те побыстрому

0

184

кнопки. себ, закинешь?

0

185

редактировать

0

186

Цитировать

0

187

я там с фоном напортачил. потом подправлю - заменю эти кнопки файлами с такимиже именами. можешь пока попробовать так применить.
профиль

0

188

ЛС

0

189

E-mail

0

190

Конопки закину. изза ошибки скрипта с лого перевел лого непосредственно в ЦСС.

спасибо.

0

191

А еще нужно новая тема и новый опрос

0

192

и ссылка на сайт тоже под авой

0

193

Ага. вебсайт уже вижу. затупил. Щас перерисую.

а возможно между кнопками "профиль | лс | мыло | сайт" расстояния убрать? я на это как раз рассчитывал... жаль будет, если нельзя

0

194

пока не знаю как но я догадаюсь и исправлю...

0

195

ввв пока убрал. он и так не влезает в общую картинку. ща еще найду как убрать

время пребывания, последний визит и откуда ты

0

196

Vertus написал(а):

возможно между кнопками "профиль | лс | мыло | сайт" расстояния убрать? я на это как раз рассчитывал... жаль будет, если нельзя

Верт, если Себ уберет пробелы, то кнопки сольются в одну и может возникнуть путаница... может имеет смысл сделать на границах такие "типа впадинки"?

Сори, в фотошопе разглядел, что есть граница...

Отредактировано Гангрен (22 января, 2007г. 18:00:15)

0

197

только где вот найти эти самые прелести.

0

198

контольный вопрос. кнопка "удалить" обновилась только у меня или у всех?
если другие кнопки не обновятся, значит я ступил и завтра исправлюсь.

Сайты

0

199

ПЕРЕЗАЛЕЙ кнопочку редактировать

Кстати с САЙТом возникает баг. если ты не заполнил САЙТ то у тебя будет незакончена картинка. в смысле у меня и слева и справа полукруг, а у тебя спарва обрывается...

Ради смеха зади в ЛС и посмотри что там стало с кнопочками...

А еще народ заметил что в шапке almarein написано с маленькой буквы...

0

200

может кнопки пока уберём? а-то одни непонятки.

Qwenjar Seebostian написал(а):

ПЕРЕЗАЛЕЙ кнопочку редактировать

залито

Qwenjar Seebostian написал(а):

Кстати с САЙТом возникает баг. если ты не заполнил САЙТ то у тебя будет незакончена картинка. в смысле у меня и слева и справа полукруг, а у тебя спарва обрывается...

ага. а возможно, чтобы скрипт выбирал - если сайт есть, то брал мыло незакругленное, а если сайта нет - то закруглённое? если нет, то хомяк сделаю "отдельно".
если нельзя кнопочки соединить, чтоб были без разрывов - сделаю их все отдельными.

Qwenjar Seebostian написал(а):

Ради смеха зади в ЛС и посмотри что там стало с кнопочками...

м-да...

Qwenjar Seebostian написал(а):

А еще народ заметил что в шапке almarein написано с маленькой буквы...

это дизайн такой  :beee: . как в камеди - "типа моддинг". так и задумывалось

0

201

пока не найду описания в ЦСС скрипт все же уберу...

0

202

нужны срочно новые изображения в статус:

Игрок Эльф Воин
Игрок Эльф Маг
Игрок Эльф Вор

Игрок Проклятый Фримен
Игрок Нежить Фримен
Игрок Имперец Фримен
Игрок Гном Фримен
Игрок ННейтрал Фримен

картинки нужны в виде двух щитов. первый обозначает рассу как это и было в статусах, второй обозначает направлеие гильдии. для эльфов надпись
Elf Wariror
Elf Sorcer
Elf Thieft
(сорри если ошибся в написании англ.)

для расс
Votan's Freemen
Bethrezen's Freemen
Mortis's Freeman
Highfather's Freemen
Neither Freemen

соответствующие группы я уже создал и раздел для квестов в который имеют доступ только данные группы. в последствии большинство квеста именно там разворачиваться будет. там же можно создавать разделы которые будут подфорумами в остальном нгороде, т.е. видеть их будут все, но зайти смогут только игроки. я расскажу подробнее если интересна идея.

0

203

опиши подробнее идею. и почему они все фримены? а, потому, что неэльфы... но у них же тоже есть свои маги, воины...

0

204

Я так вспоминаю,что это все для того,чтоб разширить количевство "груп" - это позволить делать те или иные ТЕМЫ доступными тем или иным ГРУППАМ....
Я так понял...

0

205

Да именно так. группы только для того, чтобы сделать доступными квестовые подразделы.

поповоду фрименов. я много думал. есть два варианта:

1) фримены делятся на рассы (не эльфы + нейтралы)

2) фримены делятся на типы (воин маг, вор)

не знаю что лучше. Почему я склонился к делению фрименов по рассам: чтобы сохранить им значок рассы в поле статуса... но быть можт раз они будут фрименами, значит расса уже не важно. Что предложите?

0

206

Знак расы не должен меняться.
Я бы даже предложил использовать имеющиеся знаки расы.

а вот в :::::: вписать: фримен-маг/воин/вор или типа того... но это - только для этого форума. на новом нужно будет уточнить иерархию других рас. чем я и занимаюсь. шоп круто было (:.

0

207

согласен. тогда значит ляшу пишем фримен, и гангрену, а как быть с профессиями проклятых? нафик?

Думаю, да, нафик (:

0

208

обновлённые расы (под центрирование + переименованные)

0

209

и

0

210

и

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » PIC (Логово Администраторов)