:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Зверинец [off]


Зверинец [off]

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

- я серьезна насчет заоведника. ей там будет уютно. не сейчас, конечно, а как подрастет, - старейшина держал на руках маленький пушистый котенок, - тогда путь гуляет по заповеднику или окружающему заповедник лесу.

Ок ^_^ - ответил Сквал.

0

32

Sqwall написал(а):

Эльф присел накорточки и позвал: "Лилу! Лилу...". И тут от куда не возьмись появился пушистый зверь, который смешно, еще неустойчиво, но стремительно бежал к эльфам

- Она конечно милая и пушистая, и вообще симпатичная, но... Держите ее от меня подальше - она вроде и улыбается, а уши мне уже один раз чуть не откусила... - Страж опасливо покосился на милого зверька, что сидел у Старейшины на руках...

0

33

Ты видимо нашел с ней общий язык;)

0

34

Ну и что, что я маленький, зеленый и с большими ушами - это же не значит, что можно мне их кусать... ладно, может мы с ней и подружимся :) как ни как я ее сюда притащил

0

35

просто она тебя приняла за своего! вот ивсе :D

0

36

Крио ты ей очень понравился!

Отредактировано Благородный эльф (21 декабря, 2006г. 18:16:08)

0

37

Крио, вот тебе маленькая детская игрушка. В следующий раз, когда будешь с ней "общаться" дай ей ее. поверь, потом не отделаешься - игрушка волшебная;)

0

38

Благородный эльф написал(а):

Крио ты ей очень понравился!

Да и мне она нравится, - сказал эльф улыбаясь и поправляя бинты на ушах... - я понял почему она так неравнодушно относится к моим ушам - просто они сами собой постоянно двигаются с самого рождения (раньше не догадывались, а потом поняли - изменения в силе ловят, джедайские чувства в норме поддерживают), вот она за них и цепляется...

Seebostian написал(а):

Крио, вот тебе маленькая детская игрушка. В следующий раз, когда будешь с ней "общаться" дай ей ее. поверь, потом не отделаешься - игрушка волшебная;)

За игрушку спасибо - буду пользоваться :)

0

39

CRYO написал(а):

За игрушку спасибо - буду пользоваться

Такведь это не для тебя, а для зверя ;);) Ну думаю ты меня понял... сказал старейшина и протянул Крио другую игрушку - замечательной работы кортик

0

40

Или у Крио день рожденья? Думал Высокий Эльф, наблюдая, как Старейшина заваливает Стража подарками.

0

41

....я надеюсь вам моя дракоша не помешает ..... мелкая она у меня ...... Pandorra звать ......

0

42

Мимо проходил Высокий Эльф, таща что-то немаленькое запазухой. Завидев Lady Shelli, Эльф как-то подозрительно ссутулился и ускорил шаг.

0

43

Шелли пристально посмотрела на Высокого Эльфа ..... потом , догнав его , спросила ....

- минуточку , молодой человек (или эльф) , что это у вас такое , мне кажется вы именно из-за этого на меня так недобро посмотрела  ,хм ???

0

44

Услышав требовательный голос сзади Высокий Эльф прибавил шагу и поспешил скрыться. Ещё бы - старейшину и чуть не поймали на горячем.

0

45

Шел не успела разглядеть лица , но кого-то оно ей напоминало .......

- неужели это было яйцо дракона ? нет ...... вздор ...... хотя ..... надо проверить ....

....она повернулась к лесу и испарилась .....

0

46

Яйца терять нехорошо, тем более драконьи!!! А что будет если оно попадет в плохие руки?!??!

0

47

- не волнуйтесь , старейшина , дпаконьи яйца у меня спереть могут только самые самые , к несчастию эти самым оказался наш старейшина , а я бы его не назвала "плохими руками" , так что пусть играется , лишь бы дракон хорошим существом вырос.....

0

48

ТОгда все в порядке, - старейшина  с облегчением вздохнул, - он то уж не какой-нибудь лихач и проходимец.. а то я уж испугался. Вертус с  драконами обращаться умеет!

0

49

Смотрю у вас тут перечисляются ваши питомцы.
Что ж, откровенность за откровенность: есть у меня прирученный единорог, правда, он никогда со мной не ходит и считает меня скорее другом, нежели хозяином. Вообще-то я ему это и сказал, а то я хожу много где и везде есть охотники за редкими животными. Он в лесу ходит одному только Галлеану известно где... Но я всегда могу его подозвать.

Отредактировано enk (17 июля, 2007г. 13:49:32)

0

50

Единорог это хорошо, а вот у меня белка-убийца чрной масти. Хитрая тварь, только последнее время я ей не доверяю, он явно от меня что-то скрывает.

0

51

Скрывает от тебя? Члена шпионской гильдии? Ндаа..

0

52

Ты ещё многого не знаешь... В городе действует могущественный клан белок наёмных убийц. Они не подчиняются даже совету старейшин. Только тсс... я тебе ничего не говорил...

0

53

Бугагага!..
Лежу под столом...
Мне уже страшно здесь жить ... Лежишь так на гамаке - тут на тебя прыгает белка, ты ей - ух ты какая милая... А она тебе секирь башка?

Отредактировано enk (17 июля, 2007г. 14:50:59)

0

54

И не только бошка.... она ещё и кое-где кое-чё откусить может ^_^

0

55

Просто жутко...

0

56

Спасибо Себу и Верту :P  это они их тут развели :D

0

57

- Ещё неизвестно, кто кого развёл, - пробубнил недовольно Высокий Эльф. - Кстати, знакомьтесь я-таки развил в себе тотем.

Среди деревьев сгустились местами тени, местами яркие световые пятна, пробежали в листве и устремились к Эльфу, сидящему под деревом. У его ног образовался из воздуха Пантера и прилёг рядом.

- Правда, я ещё не решил, каким будет его имя, но всему своё время.

0

58

Забавное создание, еще не доводилось встречать такого... Э... А... что это?..

0

59

- Петька, ты чё, охренел? Пантера это! - выпалил Высокий Эльф и тут же расхохотался. Он позволил себе чуть перефразировать знаменитого барда-песенника Пелев'ина. - Кхм, простите. Но это пантера... на данный момент, - загадочно добавил Эльф.

0

60

- Из воздуха говоришь, ну ну... А чем ты её кормить собираешся? Вона какая зверюга здаровая.У меня вот белка, а тоже ведь хавает будь здаров, а тут такая махина.

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Зверинец [off]