:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » Могилка Великого Трепача [off]


Могилка Великого Трепача [off]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

По примеру кладбища инквизиторов хочу похоронить здесь одного моего знакомого - Витю, что так много напорол в моей веселой жизни. За это ему спасибо и земля пухом! :skull:

0

2

Нет,Себ,ну,ты себе представляешь,что будет если здесь хоронить всех тех,кто "много напорол(и) в моей/нашей веселой жизни"?
Да они же нас из могилы "весИлить" будут :)

0

3

ну тогда бездонную яму прямо в ад. думаю проклятые помогут ;)

0

4

Эх, сделать бы из него скелета, я бы сам в этом деле помог.

Витюша - ты ещё жив? Тогда мы идём к тебе!

0

5

Надо брать видеокамеру и снимать всеэто дело. А потом на весне как фильм показывать ;)

0

6

А что больше некому кого-то плохого похоронить?

0

7

Что это???? Можно кстате у нежети комнату страха сделать а то гейзеры горные лыжы.....

0

8

Здесь я похоронил своего врага. Вот я и спрашиваю: Вам что некого похоронить. Тогда вы живете в утопии

0

9

Хочу похоронить Максима школьного знакомого  :skull: Но кнесчастью он ещё жив :(

0

10

это не проблема, ведь Мортис всегда рада пополнению ;) какое надгробие выбираешь?

0

11

Чё нить подешевле и с надписью  ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

12

не надо экономить! пусть это будет огромный скальный камень (чтоб не выбрался) с надписью

ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad:

0

13

Идёт! отлично! То что надо :D

0

14

У меня такое чувство, что таким образом может получиться немаленькое кладбище...

0

15

Себ, бытиь может перенести посты из "Змеючки" сюда и немного переименовать тему?

0

16

Можно. но как? Свалка истории? или братская могила уродов?

0

17

Seebostian написал(а):

не надо экономить! пусть это будет огромный скальный камень (чтоб не выбрался) с надписью
ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, если старейшина спонсирует... Но только не из казны города! :agree:

0

18

не переживай, все за мой счет. в наших горах камней на пол невендаара хватит ;)

0

19

Гномы не протестуют?

0

20

Гномам их девать просто некуда. они кстати мне тогда подарили камень для статуи солнца. что перед Советом Старейшин. Великолепное зерно камня!

0

21

К скорому времени тут кладбище будет! :)

0

22

Нп это и расчитываем. Мортис будет рада  :werw:

0

23

как грится не рой другому яму... а то вместе можно попасть... :bad:

0

24

ты считаешь? имхо стоит закапывать свои обиды и злобу в землю, нежели держать в себе.

0

25

:delgirl: Можно ещё в могилу к Максиму закопать ещё одну мою школьную знакомую Сашу. В детстве она меня так доставала, а побить её предки не давали!

0

26

:xlop: присоединяйтесь народ. чем больше закопаем народу тем плодороднее будут наши земли!!!

0

27

А между тем друид занимался некромагией на этих плодородных землях...
-Мастер Гангрен, я уже выучил слова заклятий и движения, не могли бы вы дать пару уроков как их применять? - он говорил в пустоту, зная что мастер услышит его, т.к. это была его земля и на ней у него везде уши и глаза - Я жду ответа, - как бы прикрикнув произнёс Друид.

0

28

-Неужели меня ни кто не слышал?- промелькнуло в голове друида - а может меня игнорируют? Так или иначе, подожду ещё

0

29

Само воплощение смерти сейчас не может прийти, но он слышит тебя. так что говори.

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » Могилка Великого Трепача [off]