:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



theelven

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Можно не рисовать с нуля, а подобрать пару референсов. И не обязательно в этом качестве использовать графику форума дис. В целом, я использовал в нарисованном уже (кнопки, полосы фона) их графику, т.к. планировал по духу не сильно отдаляться. Но теперь вижу, как растёт недовольство разрабами, и стилистическая близость к их форуму несёт уже скорее негативную оценку. Но перерисовывать всё - просто жалко труда ):.

Кст., Себ, отдельное спасибо за фэйдинг между страницами. Обожаю эту фишку (:.
А вот центрирование данных ользователя слева от поста - тяжело воспринимаю. Имхо, без центрирования лучше было.

0

32

Исправим, не вопрос! вот проферка фишки про графические ники.

0

33

Ура получилось! Теперь я знаю как белать анимированыые и прочие ники!!!!!

0

34

[реклама вместо картинки]
Такой ник можно? :)

Хотя нет... Сильно выбивается из концепции сайта... Ща... помудрю...

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Или лучше без анимации...
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Гангрен (27 декабря, 2006г. 11:08:36)

0

35

С заявка на анимоник в очередь. Старейшины, стражи и нывалиды вне очереди!!!

0

36

Гангрен, это не на постоянно. Это я только пробую...

0

37

иконка для форума

0

38

полежит тут

0

39

Прикольно сделано! Респект!

0

40

ещё полежит тут... надо (:.

0

41

блин... перезаливаю...

0

42

а ты не мог бы оформить небольшие визитки в подобном ч/б стиле но для альмарэна?

0

43

назначение визиток? вывешивать на сайтах или печать?

0

44

печатать. например в совем гороед я бы напечатал на самоклейке визиток черно белых и расклеивал бы их в транспорте и по городу =)

вот только с размером надо подумать =)

0

45

ну, если в кореле делать - то их потом легко можно будет смасштабировать даже в самой типографии.

а я когда буду делать себе визитки (уже заканчиваются), тоже буду указывать ссылку. меня ТУТ легче найти, чем по телефону или мылом (:.

0

46

=) прокольно =) но собственно я буду делать не в типографии а в домашних условиях... первое время

0

47

кст, если стандартный размер визиток, то - 90х50 мм.

0

48

(= можно и такой =)

0

49

проба нового бэкграунда

0

50

А что?!!Красиво...:)
А к чему "Britania","Love","Courage" и "Truth"?:)

0

51

Это проба пера =) помоему получилось очень красиво =)

0

52

получилось зашибически. себ, я думал, стырил где...

0

53

приоткрываю завесу (:

это только концепты для лого рас. результат выглядит очень иначе. и дамы там постройнее. просто это есть щас под рукой и хочется похвастаца (:.

для каждой расы в лого отмечены три символа:

люди - 1. ангелица, с одной стороны крыло, с другой облака; 2. меч-крест в руках; 3. диск позади головы

эльфы - 1. дриада, перетекающая в дерево; 2. в руках солнце; 3. посоветуйте! пока это именно дерево.

нежить - 1. лич, 2. позади диск с многогранником, когтями 3. три черепа - сверху и побокам

гномы - 1. валькирья на птице 2. на фоне горы 3. посоветуйте!, пока это - меч в руках валькирьи. топор не придумаю как втулить органично ):.
или он будет только на малом лого или я уберу валькирью, и поставлю гнома с бородой и топором.

легионы - 1. дама в капюшёне (:, крыло перетекает в огонь; 2. перевёрнутая пентаграмма 3. глаз над пентаграммой

нейтралы - пока думаю. возможно, это будет щит и меч. не знаю.

будут малые лого - на них именно 2 и 3 символы.

0

54

скажу только ВАУ!...

0

55

Vertus, у меня только два замечания:
нежить - диск с многогранникам (пинтограмма, если я правильно понял) относится к демонам - то есть ее надо легионам.
легионы - эту мадам надо скорее в нежить...
это только мое видение символики, я не против твоей идеи

0

56

ИТАК КОНЦЕПТЫ были а результат???

0

57

люди - 1. ангелица, с одной стороны крыло, с другой облака; 2. меч-крест в руках; 3. диск позади головы

Всё хотцца=)))

эльфы - 1. дриада, перетекающая в дерево; 2. в руках солнце; 3. посоветуйте! пока это именно дерево.

дриада - симпотно,но...хм...А что если двуликое дерево?(тупо звучит=(( ).Ну, во бог наш имеет "на два разума больше"=)))

Вот этот рисунок,отдаленно,но все же, может быть примером =))

0

58

имхо все они должны быть выдержаны в едином стиле =)

0

59

Роланд

0

60

чуть поправим

0

Похожие темы

Лучезарные казармы Архив 1 декабря, 2007г.
Скрипты Архив 7 января, 2007г.
Игровое меню слева Архив 20 августа, 2007г.