:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Заповедник Редких Видов


Заповедник Редких Видов

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Следом за чудом в ковбоской шляпе возникло чудо без шляпы, радостно размхивающее над головой чёрным мечом. Увидев молодую леди, чудо повеселело ещё больше и заорало:

- НА АБОРДАЖ!!!

+1

62

- у вот , нарвалась

**Шел догнала удеравшую от чудо-юд пару (старейшину и белку)**

- ежели что , то мы спортсмены))))

0

63

Тут Роланд услышал знакомый крик.

-АААААААААААААА! Наших бьют! - взревел Роланд. Тут де он опустился на четвереньки и помчался в сторону Старейшины с мечом громко хрюкая и визжа.

+1

64

Высокий Эльф на секунду замер. Звук, который издавало чудо в ковбойской шляпе, где-то он уже слышал. И это был звук, издаваемый скунсом-лысохвостом в период брачного гона.

- Пора делать ноги, - заключил Высокий Эльф, и недолго думая скрылся в густых заповедных зарослях.

0

65

Vertus написал(а):

- Пора делать ноги, - заключил Высокий Эльф, и недолго думая скрылся в густых заповедных зарослях.

- мудрое решение - на бегу крикнула эльфийка  , исчезая среди веток одного из дерева .....рядом оказалась знакомая белка ..... - ох , привет  Veya ))

Отредактировано Shel†i (22 мая, 2007г. 14:47:11)

0

66

Роланд прямо-таки расстерялся. Все цели метнулись в разные стороны по кустам.
-Аха! Боитеся меня!!! - прохрюкал Роланд и начал танцевать победный танец на четвереньках. Сначало он поочередно отставлял ноги в стороны. Затем начал прогибаться и вместе с ногами запрокидывать голову и подвывать. Всё это он проделывал, крутясь по кругу. Затем он нчал просто кататься по земле и дико смеяться. Потом резко вскочил на ноги, отрехнулся.
-Так. Шутки в сторону. Я же всё-таки... - он не выдержал и серьезная маска спала. Он повалился на землю смеясь и похрюкивая, держась ха живот и дрыгая ногами!

0

67

Роланд, а ты здесь часом не видел ушастиков-путаников? а то прикольные зверьки, да только их редко встретишь... может как-нибудь Ыша сюда приведешь? :)

0

68

Нет уж, нет уж. Лучше вы к нам.

0

69

эльфийка с облегчением вздохнула , увидя  ,что Роланд пришел в себя  ,потом посмотрела на себя : на ее теле остались только полоски некогда длинного золотистого платья....

- ай , вот говорила мне мать по деревьям не лизить(:

0

70

Новый "дизайн " платья Шел привел Роланда в восторг, рассматривая расстояния между полосками, он мечтательно заулыбался...
- А ведь мы неплохо повеселись, засмеялась Белка, спрыгивая с ветки, - можно было бы еще ушастыми  ежиками покидаться :),так в целях профилактики, ну да,ладно, пожалуй в следующий раз так и сделаем.
- Шелти, я предлагаю тебе  подняться ко мне в дупло и переодеться...у меня как раз есть несколько подходящих нарядов, правда не  золотого, а  рыжего цвета, но я думаю тебе понравится. Попьем чайку с можжевеловыми веточками :) и немножко посплетничаем.
- Да, Роланд, ну а ты как всегда неподражаем, пожалуй, я спущу тебе по веревке из дупла бутылочку...холодненькой минералочки.Пива и горячительного , к сожалению , не осталось,-белочки потаскали:)

0

71

Veya написал(а):

- Шелти, я предлагаю тебе  подняться ко мне в дупло и переодеться...у меня как раз есть несколько подходящих нарядов, правда не  золотого, а  рыжего цвета, но я думаю тебе понравится. Попьем чайку с можжевеловыми веточками  и немножко посплетничаем.

-угумс  ,с удовольствием )  ^_^

0

72

Заповедник Редких Видов... это хорошо...
сказал пришедший откуда-то эльф с луком за плечем и ушел...
Через минут 30 он вернулся с чем-то завернутым в плащ и сказал:
Вот, сдаю вам, думаю он нужнее здесь, чем там, где я его хранил. Это cockatrice обычный, я нашел его в гнезде когда следовал на звуки охоты каких-то кхмгм. Они убили его мать, я дал им уйти а этого новорожденного прятал в скале ~ 0,5 месяца.

0

73

- Кхмгм еще не хватало в окресностях Альмареина! - посетовал Высокий Эльф, но тут же смекнул: - А что, это разнообразие, орки поддостали уже.

0

74

А почему бы и нет? Полуобиженно полунедопонянно промолвил удивленный охотник.
1) Редкий вид
2) Опасная зверюга, самое ей место здесь...

0

75

- Не, ну пусть тусуется, нам то что, - соглашаясь пожал плечами Высокий Эльф. - Лишний кусок мяса не повредит.

0

76

- только прошу следить за ним. чтобы он не перебил все остальное зверье в заповеднике! берешься? я думаю да!

0

77

День (3/6). 1 сутки сезона ветров. 1658 год.

Vertus написал(а):

- Кхмгм еще не хватало в окресностях Альмареина!

аа.. речь про этих самых кхмгм!))) я решил что зверюгу не принмимаете... То были не местные, заблудшие браконьсеры, потому и отпустил..
А хыщника... обещаю кормить три раза в день и выгуливать утром и вечером) а если серьёзно то просто держать в более просторном местечке, тогда, при нормальном режиме кормления никого не тронет, даже не покусится)))

0

78

тогда надо выпустить его к одинокой скале, что у реки за деревней. там много места. кстати напомните мне принести вам карту местности западнее альмареина. она у меня на полке запылилась. да и остальные окрестности нарисовать надобно бы )

0

79

День (5/6). 1 сутки сезона ветров. 1658 год.
ну.. ладно. эй, зелёненький..иди сюда.. ай! чего кусаешься?? а ну сюда быстро! я те чё сказа.. аай.. ну я те ща...

0

80

Ночь (4/6). 2 сутки сезона ветров. 1658 год.

поаккуратнее, оно очень ранимо. животное в смысле. его нельзя обижать, может ведь и обидеться )

0

81

Ночь (4/6). 2 сутки сезона ветров. 1658 год.
Стараюсь)) но он.. нехороший в общем.. хрен я тебя ещё подкармливать буду если ещё раз брыканёшься!.. Воо, это другое дело) всё, давай передислоцируем тебя..

+1

Похожие темы


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Заповедник Редких Видов