:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Первородный Камень » Жалобная книга без претензий


Жалобная книга без претензий

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

поверь, смотреть ты можешь, но менять - отнюдь =)

0

62

Блин, навигация по сайту стала ОЧЕНЬ неудобной! Нифига не могу найти нужную мне тему( Себ верни старое текстовое меню наверх вместо этих недействующих кнопок.

0

63

постараюсь что-нибудь придумать... у меня просто времени нету пока... к сожалению...

0

64

АГГРрррр!!! Когда же вы сделаете все по оррррочьи?! якшиш хотив сказати по норрмальному? обещали   общщщали и где? АГГРРррр!!!! Орррка не любит ждать!!!!

0

65

И какда это мы обесчали поорчьи?.. КТО ПЬЯНОГО ОРКА В ОГОРОД ПУСТИЛ??? СТРАЖИ, ЁПТ, КУДА СМОТРИТЕ  :D !!!

0

66

Видимо стражи его уже видели, смотри какой он помятый =)

0

67

Прикажите выгнать-с, Старейшины :cool:

0

68

Не приказываем, просим. Выдворит этого типчика за пределы Золотого Леса =) чтоб неповадно было =)

0

69

тут один товарисч постоянно мне жалуется на форум. Так вот. Плиззз пиши сюда, а не только ко мне в асю. =)

0

70

Форум отличнейший, но у меня проблема в открывании страниц, 1 страница грузится 5-10 сек, хотя я на выделенке и нигде такого интервала не наблюдал =\ Прошу сделать оптимизацию какую-нибудь а, то еще и бедный траф улетает хорошо =)

Плюс пожелание, при регистрации самому выбирать Расу.

0

71

Для улучшения раьотоспособности, просьба оставлять здесь свои замечания по работе конкретных разделов, скриптов и форума в целом.

Спасибо.
Администрация Альмарэина.

Ну так вот!! Меня не регистрируют(путник типа я). хотя раз 10 регистрировалась. И в гильдию магов я зайти не могу... :help:

0

72

=) 429196211 =) это ко мне стучаться =) щас попробую сам тебя зарегить..

вот. зарегил. теперь тебе нужно написать на суппорт адрес с просьбой получить пароль =) seebo@mail.ru

0

73

ParaziT, это происходит по двум

1. глюки на сервеер мабб
2. ошибки выполнения необходимых скриптов

оптимизация невозможна так не имеем доступа к коду. а траф сам ресурс очень жрет. безумно. но это опять же вне нашей компетенции...

с сожалением, Себостиан.

0

74

А у меня вот такая проблемка, я так как сижу по временому тарифу, открываю страницу, отключаю интернет-пишу ответ если нужно,затем опять подрубаю интернет, и опять приходится заново выполнять вход - т.е. логин и пароль, можно с этим что то сделать, или я просто проглядел какую то функцию в настройках?

0

75

можно =) в настройках профиля есть закладка "ПРИВАТНОСТЬ" и там надо поставить галочку напритив "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами."

0

76

только у меня раньше это не работало, хоть галочка и стояла... так я у мечалась, пока не изменила настройки узла, что бы кукисы принимал. сейчас все хорошо =)

0

77

с кукисами тоже. эт я тут совсем забыл =)

0

78

Жалуюсь, ох жалуюсь=)  Seebostian, ну как же так, -  фонд города не пополнен (за мой счет), ошибки не исправлены до конца...Хотя в остальном - все безумно и замечательно=)

0

79

все будет исправлено =) в самое ближайшее время =)

0

80

может это и мелкая ошибка  , но все-таки она есть  , прошу обратить внимание .....

Отредактировано Lady Shelli (23 марта, 2007г. 07:52:08)

0

81

я вот я так думаю .... короче вот те небольшие картинки в формате Gif  , в общем ..... если бы они были обыкновенными , то глючил бы форум меньше ...... потому что глюки бывают  , да еще какие .....

0

82

чёт меня не тянет графику переделывать... я её только недавно домучил. а какого рода глюки имеются ввиду?

0

83

тормозит не по-деццки (причем именно на этом форуме  , на остальных все в порядке , значит это глюк самого форума)
выполняет с ошибками на странице ( на нижней строчке написано вечно )
и еще выкидывает в версию для печати (вроде так)

0

84

Э. это не графика. С mybb знаком. это вызванно некорректными скриптами.. а точнее обработками их ошибок. Видимо многоуважаемые администраторы пользуются скриптами с форума поддержки, на котором частенько пишут битые их модели. Так это не графика. Кстати еще и потому, что при полностью отключеной загрузке имаджей все равно 2-3 секунды подтормаживает...

0

85

Собственно глюки уже убраны. Спасибо Вертусу!

0

86

Seebostian
Alabama
Вы не братья? Кадый второй пост с "Собственно..."  :rofl:

0

87

Это заразно! Со мной пообщаешься еще не того наберешься. Как никак уже почти 6 лет знакомы =)

0

88

Собственно, Себостьян :) почему до сих пор фонд города не увеличился ( я же так все элды промотаю в ближайшем  бутике :)..или нет...все потрачу на покупку плесневой настойки :)

0

89

Щас подправим =) А в бутик мы исчо сходим. и не раз =)

0

90

Вот что значит шантаж :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета

Похожие темы

Игровое меню слева Архив 20 августа, 2007г.

Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Первородный Камень » Жалобная книга без претензий