:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Первородный Камень » Жалобная книга без претензий


Жалобная книга без претензий

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

вот возьму у мушкетеров оружие...

0

92

а я еще про кубрайки забыла....
а я со следующей получки пойду в интим магазин, вот!

0

93

Vertus написал(а):

Seebostian
Alabama
Вы не братья? Кадый второй пост с "Собственно..."

Да-да... меня почему-то посетила такая же мысль :haha: Причем не братья, а один и тот же человек... без обид :friends:

Отредактировано Sqwall (28 марта, 2007г. 01:28:31)

0

94

Собственно этого следовало ожидать ибо закомы мы с ним очень давно и друг у друга периодически передираем "словечки дурные". Он сейчас болеет вот я ему форум и подкинул =)

0

95

А, это он у меня "собственно" спер :) а еще смайл "=)"

0

96

Прошу принять меры...

Отредактировано Роланд Диккейн (30 марта, 2007г. 14:39:18)

0

97

Донощику первый кнут, кстати говоря =)

Разберемся. Видимо было за что. Я то тебя знаю.

0

98

ну так чем закончилось то?

0

99

С Алабамом я поговорил. С Роландом поговорил Вертус. Конфликт исчерпан! Мир снова восстановлен!!! Ура, товарищи!!!

0

100

Себ, пора выпускать синего Демона из темницы =)

0

101

ТАк он автоматически был выпущен 9ого числа =)

0

102

номера страниц Оочень не читабельные на новом фоне, я сначала их даже не заметил

0

103

а мне кажется , что раньше как-то лучше было .......

0

104

Т.е фон вам не нравится? Ну так в чем проблема? уберем.

ИТАК:

ПО ПРОСЬБЕ БИРМАКЕРА И ШЕЛТИ НОВЫЙ ФОН АЛЬМАРЭИНА СЛЕДУЕТ УБРАТЬ!
А ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ ВЫ?

0

105

^_^
Я не собирался просить убирать фон я всего проконстатировал факт, фон можно оставить, а вот страницы написать белым или синим, но главное - ПОЯРЧЕ

:rofl:

Без обид, ничего личного, просто весело   :P

Отредактировано BeerMaker (11 апреля, 2007г. 21:53:08)

0

106

А мне фон нравится, живенько так стало. Так что я за.

0

107

Фон надо оставить - я сегодня зашел, аж глаз порадовался, а то что цифры страниц не видно - так это дело, я думаю, поправимое, правда, Себ?

0

108

Я против. Красивый фон. Оставляйте. Только реально циферки поменяйте... а еще вопрос можно... а зачем кнопка Ответить? Ну вот которая на кнопкой Подписаться и отслеживать тему...

0

109

Для того, чтобы появилось окно ответа=) это в том случае, если у нас будет выключено окно быстрого ответа.

0

110

Народ, а вы про какие номера страниц сейчас говорите? Я вообще на них внимания не обращала...

0

111

постараюсь сегодня поместить их в рамочку... или сменить им цвет на светлый...

0

112

помоему вместе с введением в городе военного положения , стало как-то тихо .... иногда за весь день 2-3 сообщение , ну что это такое ? тем более все злачные местечки позакрывали ..... плохоооооо ......

0

113

Бурья перед затишьем?Хм....

0

114

а если новый фон слегка осветлить, как старый?

ikon написал(а):

Бурья перед затишьем?Хм....

факт

0

115

буря говорите ? ну посмотрим-посмотрим......только если буря и будет , то только от вторжения орков , а не по количеству новых постов .......

0

116

Злачные места открыты, но это особого оживления не дало. Здесь дело в другом...

0

117

Дело в том, что нет единства, простой опыт Себа показал, каково истинное отношение между Жителями. Вообще он много чего показал и выявил.

п.с. А вы думали все это ради забавы?

0

118

Valchallissimo, ты не очень то распространяйся! Никаких опытов я не ставил! клеветать на старейшин нечего =)

0

119

ребят,у меня важный вопросик,как сделать себе аватара!!!!!!! :rolleyes:

+1

120

что именно ты хотел бы узнать?

как ео нарисовать, как обработать или что-то иное?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета

Похожие темы

Игровое меню слева Архив 20 августа, 2007г.

Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Первородный Камень » Жалобная книга без претензий