:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » Посольство Темных эльфов.


Посольство Темных эльфов.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Гарлок уже здесь.
Начнем.

Мы (темные эльфы) размещаем свое посольство в готичном склепе на вашем кладбище. Будем рады видеть в своем посольстве всех жителей этого прекрасного города. Не пугайтесь нас. Мы пришли с миром. Мы служим одному богу - Галеану. Забудем о разнице в эпостасиях и приступим к дипламатическим переговорам. Мы готовы выслушать все предложения от представителей благородных эльфов. Чувствуйте себя в нашем склепе как дома.  ;)
Рейлаг - Правитель-Маг.

0

2

Мы всегда рады гостям в нашем кабинете в Таверне форума Disciples III  ;)

0

3

М-дя-сссс....Ну,чтож,приветствую новых жителей из разряда нейтральных(ибо нежить не может их нанимать,аки эльфы своих нейтралов)!...
Надеюсь,что вы сумеете избежать провокаций и стеба...
Желаю вам хорошего время провождения и...СЛАВА ГАЛЛЕАНУ!...Какому бы вы не поклонялись....

0

4

Garlok, понимаю ваше желание, но всякое мертвое существо мертво. Есть два состояния Живые и мертвые. Точно так же как ложь и истина. Если вы говорите, что вы мертвые, то полюбому в Невендааре вы будете НЕЖИТЬЮ. Я уже писал, что вы моежете быть ВОСРЕШЕННЫМИ и даже предлоэжил вам несколько названий. Нежить никогда не согласиться признать вас автономной единицей. Для эльфов, все что мертвое - то нежить. мы чтим память предков.

потому еще раз настойчиво предлагаю послушать мою идею.

0

5

Тема была подвержена "жесткой" модерации!
Оставленые посты не содержат "явного" флуда и оффтопа.Прошу,в свете окончания "судебного процеса",более не возвращаться к теме "пренадлежности кого-то"...
Прошу трезво воспринимать сие действие/решение с МОЕЙ стороны и не возобновлять "споры/прения"

Спасибо

0

6

И за это ты умрешь)

0

7

Это новость или просто угроза? =)))))))

0

8

- Вот это новость! Нежить угрожает эльфам... - усмехнулся Высокий Эльф, обняв за плечо Носферата. - Да, Гангрен, как там себя ведёт тренд индекса инфляции эльфийской смерти у Мортис?

0

9

- а я пока займус стражем, чтобы его никто ненароком не убил =)

0

10

Давненько я сюда не заглядывал :)

Хотя, гляжу, все по прежнему. Нежить тихо бесится по поводу и без повода, остальные веселятся :D

Что-то я не пойму, куда делся форум Disciples? Как не пытаюсь туда попасть, нифига не получается :O

0

11

Тебя там просто забанили за ересь))

0

12

День (4/6). 6 сутки сезона дождей. 1657 год.
Это хорошо, очень хорошо...
Я про посольство

0

13

Гангрен написал(а):

Тебя там просто забанили за ересь))

Именно за ересь :lol:

0

14

ОПЯТЬ?!?!?!?

0

15

Нет, просто фраза про ересь очень класная)

0

16

не будем возвращаться к этому - бессмысленно )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » Посольство Темных эльфов.