:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Лавка алхимика "Вингаэлево зелье"


Лавка алхимика "Вингаэлево зелье"

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

- Кровь - тем более.

0

62

Но и кровь единорога - несамая ценная вещь...

0

63

- Это точно. Полностью с вами согласна, уважаемый.
Вингаэль наклонилась к уху незнакомца и прошептала:
- Ходят слухи, что вы - оборотень? А не могли бы вы...ммм...мне неудобно Вас просить, но... может вы согласитесь...в общем мне нужна кровь оборотня. Для ликантропного зелья.

0

64

Для начала - зовите меня Смок...Ну или Азаак...Как больше нравится...Моя кровь...Хм...Ликантропное зелье...Я вам дам немного своей кровушки...Но вопрос, какова цель зелья?...Не уж то пробуждать дух зверя?...Я слышал о таких зельях, но всётаки интерестно...

Отредактировано Смок (10 марта, 2007г. 21:08:53)

0

65

- Кровь? Единороги? Оборотни? Зелья? - стражница вновь очнулась ото сна... *Да что же это такое творится...* подумала она про себя.. И вдруг обнаружила в своих руках небольшой пузырек с каким-то зельем, надпись на флаконе гласила "От усталости"
- Ах да, конечно, вспомнила. Благо проблем с памятью пока нет. - Все сразу встало на свои места. - Пожалуй пойду приму настойку и отдохну. Еще раз спасибо за зелье, - обратилась она к Вингаель и, попроветствовав Смока направилась к выходу...

0

66

- Кровь единоров запрещенный товар. Так можно и в кандалы загреметь.

0

67

Вингаэль согласно кивнула:
- Я знаю, что добыча крови единорогов вне закона. Но все же она нужна для некоторых зелий...
Эльфийка повернулась к Смоку:
- Ликантропное зелье нужно для превращения человека в оборотня. Оно действует так же, как и укус оборотня. Как известно, определяющим компонентом заражения служит именно кровь. Только одна маленькая просьба - кровь необходимо взять у превращенного оборотня - то есть оборотень должен находится в своем зверином обличье. Вот с этим будет сложнее. Не знаю ни одного оборотня, который, будучи зверем, согласился бы отдать кровь добровольно.

0

68

Попробуйте поговорить со Смоком. Он может быть сможет помочь.

А насчет зелий из крови единорога я скажу так: потому оно и контробандное, чтоочень эффективное. а убивать или обескровливать единорога в лесах эльфов - это высшее кощунство и преступление против лесов.

0

69

"Да...Это будет сложнее...Потому что всё таки зверь тоже силён и может показать вам клычки...А насчёт крови единорога, то я её пускал...Загрыз поневоле...Голод мучал, а тут бац, единорог, а мне чё, единорог или нет?...Ну я и набросился на него...А вот что у меня есть..." - достал из мешочка маленькую колбочку с кровью, немение ценной, чем кровь дркаона...

0

70

Прошу вас, Смок, пройдем-те со мной в кандалы. Убийство священного животного на территории Золотых Лесов, пусть даже и не преднамеренное, карается смерть. Вам придется умереть на плахе или в бою. Выбор за Вами. Минотавр ждет!!!
С этими словами старейшина взяч оборотня под руку мертвой хваткой и отправился с ним на Арену Солнца. В выборе Зверя он не сомневался ни секунды.

0

71

Оборотень вырвал руку из так называемой "мёртвой" хваткит и сказал: "убил я единорога в Ашане, а там енто войены-эльфы...Нужно их всех в кандалы да на арену...

Отредактировано Смок (11 марта, 2007г. 18:25:28)

0

72

Вингаэль крикнула вдогонку Смоку:
- Удачи, храбрый воин! А скляночку-то мне потом занеси!

0

73

Колокольчик,про которого уже начали забывать,вновь резво "дзынькнул" и в помещение вошел молодой ЧЕЛОВЕК....
Что-то странное было в нем - вроде и чужак,а вроде чтоо-то в нем было знакомое....
Кожаная,черная куртка,такие же штаны...За спиной лук и меч,на поясе(странный пояс - причудливые иероглифы,что давали отблеск от лучей,то и заглядывающего в лавку солнца,были деянием рук неизвестного племени мастера)колчан стрел...
-Приветствую!...-лишь успел проговорить незнакомец....

0

74

- Приветствую, сказал из-за стойки Старейшина. - Чем могу быть полезен?

0

75

В Лавку вернулся оборотень...и тихонько прошагал мимо старейшин к хозяйке этой самой лавки...
"Извините что тогда бросил вас, продолжим...тяк...Нужна моя кровь?...Хорошо...только нужно всё обдумать и обговорить...Ах да, воть...Мне енто никчему..." - сказал оборотень и пока старейшина невидит отдал Вингаэль заветну скляночку с кровушкой...Притом у него быле ещё одна маленькая склянка...

0

76

Вингаэль быстро спрятала заветную склянку.
- Спасибо - шепнула она Смоку и продолжила уже нормальным голосом:
- А насчет вашей оборотнической крови... Может есть человек или представитель другой расы, которому вы доверяете даже в облике зверя? Думаю, он мог бы помочь.

0

77

Ну может и был когда то....Хм...Ну может я смогу себя проконтролировать...

0

78

- Ну, надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. О, кстати, а что Вы хотите за эту драгоценную субстанцию?

0

79

Незнаю даже...Ничего...Это от меня Просто подарочек...

Отредактировано Смок (12 марта, 2007г. 08:43:12)

0

80

- Какой бескорыстный оборотень... Учитесь, господа.

0

81

А кровушку единорога придется сдать в спец хран Гильдии Магов... - старейшина протянул руки вперед и скляночка плавноенько переместилась из рук Вингаэль в правую руку Старейшины. Несколько секунд спустя в окно влетело еще несколько подобных скляно..., - Говоришь одну? - старейшина. положил склянки в маленькую сумочку и положил на стол перед Вигаэль. - Ты знаешь куда это надо отнести. Будь осторожнее. Я наложил охранное заклинание на сумку. вот это. - он протянул алхимику лист пергамента с руннным заклинанием. - после того как будешь брать дл язелий, не забывай накладывать вновь. Но зелья все рвно не для продажи.

0

82

- Продавать кровь единорога? - Ужаснулась Вингаэль - Да ни за что! Конечно я отнесу ее в спец хран. И запру понадежней.

Отредактировано Вингаэль (13 марта, 2007г. 07:55:21)

0

83

дверь тихонько приоткрыл Демон, я слышал здесь у вас покупателей арестовать могут и крови лишают, я то тут принёс кусок кожи с мягкого места у дракона меняюсь на ножик из мифрила или амулет огня.

0

84

Алхимика затрясло. Спустя минуту она прошипела:
- И кого это мы тут крови лишили? Оборотень сам согласился.
Затем Вингаэль повернулась к Себостиану:
- Ну вот, один арест - и все, пошла дурная слава...
Алхимик вздохнула:
- Уважаемый, мне не нужна кожа с задницы дракона. Качество этого...гм...материала для зелий не подходит.

0

85

кожа дракона ингридиент для снадобий по защите от магии огня, ну на нет и суда нет, могу предложить, цветы сереблянника, для оборотня сваришь питьецо, что бы самопроизвольно не перекидывался, могу достать саломандру, или яд мантикоры, ну что скажешь ножичек есть

0

86

Это же лавка алхимика, а не оружейная =) и не лавка артефактов. Артефакты в городе не продаются =) собственно как и во всем Невендааре. Артефакты нужно либо получить победой, либо заслужить уважением. =)

0

87

а спрос раждает предложение, и почему  бы ни сделоть отдел артефактов,
а ингридиенты я предлогал для алхимии,
если чё пригодиться можем поторговаться

Отредактировано Захаров Максим (13 марта, 2007г. 15:23:02)

0

88

- Вот только отдела артефактов мне тут и не хватало. Уважаемый, открывайте магазин и торгуйте ими в свое удовольствие. А для зелий защиты от огня нужна (да и то не для всех) чешуя дракона. И уж позвольте мне самой решать какие зелья и для кого я буду варить.
А насчет поставок - у меня уже есть постоянные поставщики, плюс к этому друзья всякие редкости притаскивают, причем бескорыстно. Торговаться я с вами не собираюсь, ибо это противоречит моим представлениям о бизнесе, да и у меня нет ничего из оружия и артефактов, что могло бы вас заинтересовать. Вернее, из моих запасов вас много чего заинтересовало бы, но я это не продаю и не меняю. В основном это подарки друзей и знакомых.

0

89

Простите Уважаймая, Да удлинятся бесконечно ваши уши, что позволил своими высказываниями, растревожить вас.
вот визьмите Молоко Гарпии, это подарок Лично вам, и для вашей лавки прригодиться Глаза Василиска и Перья Грифона тоже подарок, ещё раз примите мои извинения.

0

90

Лавка Артефактов откроетчся но не здесь. Пока нет необходимости. Но там нельзя будет купить Артефакт =) Там его можно будет только заработать =)

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Лавка алхимика "Вингаэлево зелье"