:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Лавка алхимика "Вингаэлево зелье"


Лавка алхимика "Вингаэлево зелье"

Сообщений 91 страница 120 из 301

91

А оборотень про зелье из цветов с таким гадким названием и слышать нехотел...Всё, что ему может пригодится он может сварить сам...после достал из мешочка маленькое жало скорпиона, но явно непростого...

0

92

Алхимик улыбнулась Максиму:
- За что мне такие подарки? Нет, это несомненно приятно... но это довольно редкие компоненты, я не могу их взять просто так. Может вам зелье какое-нибудь нужно?
Оставив Макса размышлять над этим вопросом Вингаэль повернулась к оборотню:
- Смок, что ты такое принес?

0

93

Жало царского скорпиона...довольнатаки маленького...но царского...Вещь полезная...Из него можно извлечь как и яд, так и лекарство...

0

94

- Вечно ты какие-то редкости приносишь))  Дарить не вздумай.

0

95

"Ой...Енто несамая редкая...Вот еслибы жало большого царского...вот тогда бы да...а енто так...если нужно - можно найти...Ну я всё равно подарочек сделаю..." - с этими словами оборотень протянул эльфийке жальце скорпиона и умолительно посмотрел на неё...

Отредактировано Смок (14 марта, 2007г. 16:16:11)

0

96

- Ну куда тебя денешь... Давай подарочек-то. Спасибо тебе огромное. Не знаю, чем тебя отблагодарить даже. Может, зелье какое нужно?

0

97

Нет...спасибо...

0

98

Смок написал(а):

Нет...спасибо...

- Прям БЭльфа вспомнил... ностальгия... упс, что это я? Мне окаменелые яйца мантикоры, пожалуй. 2 кг.

0

99

У тебя уже довольно много компонентов. было неплохо составить список того, что тебе еще нужно =) как я и писал =)

0

100

Оборотень ушёл из лавки...правда вскоре вернулся и, подойдя к эльфийке-алхимику, спросил:
- "Уважаемая, у вас ненайдщётся тут...хм...пороха?..."

0

101

Уважаемый Vertus, мне очень жаль, но ингридиенты я не продаю. ВОт покупать - покупаю. То же самое могу сказать и тебе, Смок.  Пороха у меня отродясь не водилось.

0

102

- А что ж тогда продаёте? Или меняете?

0

103

Зелья.

0

104

Ёмко.

0

105

Краткость - сестра таланта.

0

106

разлюбезная Екатерина (ваш ник мне неудобописаем)
приготовьте пожалуйста целебных зелий да по больше, они скоро пригодятся

0

107

А что, война грядет?

0

108

- Пророк?

0

109

Нет про классику, про демона и нейтрала.

0

110

Екатерина?... да вы знакомы?

Кстати а с кем война-то? Знаю орки идут, но им еще месяцев пять-шесть идти =) больше вроде никто не напрягал =)

0

111

И ничего мы незнакомы. Я этого товарища первый раз вижу. И обозвал меня как-то дико... Сам придумал? Вингаэль меня звать))

Себ, не знаю с кем там У Максима война, но лечебные зелья ему явно не просто так понадобились.

Отредактировано Вингаэль (15 марта, 2007г. 20:45:03)

0

112

Дык вот и будем выяснять куда и как. =) больше двух зелий в одни руки пока не отдавай =)

0

113

Как скажете, Старейшина))

0

114

Почему больше 2-х давать нельзя? Можно, но только, если есть соответствующие бумаги... Которые мы рассмотрим сначала и примим решение :rolleyes:

0

115

ну Вин га эль так Вингаэль, а зелья я надеюсь понадобяться не мне

0

116

=) а.. ты запасаешься зельями чтобы отпаивать противника.. кстати этот противник хоть и груб и все такое, но орка завалил... ему просто чертовки везет =)

0

117

не отпаивать, а опаивать

0

118

тогда тут не лечебное зелье нужно. тут уже друнгой рецепт =) а он ведь просил лечебных... помоему...

0

119

любовное зелье тоже лечит, мурррр,от  всего, например, от простуды:)

0

120

согласен и стараюсь это еще раз подтвердить =) надеюсь ты выздоровеешь очень очень скоро =) и мы отправимся в лес =)

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Лавка алхимика "Вингаэлево зелье"