:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Лавка алхимика "Вингаэлево зелье"


Лавка алхимика "Вингаэлево зелье"

Сообщений 151 страница 180 из 301

151

Простая логика. Чем длиннее оный - тем товарищь увереннее в себе. А чем он увереннее в себе - тем он надёжней.

А есл бы я говорил о партнёре на ночь - я бы говорил не о длине, а о умении пользоваться.

0

152

Мдя... если будет физико-телесный отбор, то боюсь парни проиграют девушкам и Вингаэль укатит с Веей...

0

153

Alabama написал(а):

Мдя... если будет физико-телесный отбор, то боюсь парни проиграют девушкам и Вингаэль укатит с Веей...

*Глаза полезли на лоб*
Это почему это?!! Вея, или я про тебя что-то не знаю?!)))))))

0

154

Помойму Алабама что-то про дам не знает.

Alabama
Они не такие, как мы! Им мужики нравятся!

0

155

Vertus написал(а):

Помойму Алабама что-то про дам не знает.

Видимо Алабам как раз таки наоборот знает о дамах больше! Ибо!!!

0

156

- ...ибо нефиг, - скромно заключил Высокий Эльф.

0

157

Уважаемые старейшины, а нельзя ли поподробнее? Что такого знает о нас, дамах, Алабама?

0

158

Вингаэль, не спрашивай у них ничего, это просто провокация, особенно со стороны Вертуса, этот чертяка :) так может все позамутить в ритме танца, что Гейзеры будуть бить фонтанами аш до Горнолыжного курорта  :) Старейшины наши еще те интриганы!
Ты сама говорила про отбор, вот публика и волнуется. Так что все-таки советую огласить те параметры по которым будут набираться участники экспедиции.
Что касаемо меня, то так как я состою в гильдии воинов, могу предложить свои услуги ....охранника, так сказать ,чем могу, поскольку тут больше ничего конкретного не было предложено :)
-ибо, как говорит Вертус, - не фиг :).

0

159

Путешествие предстоит долгое, так что путник должен быть не только сильным, выносливым, ловким, смелым, хищным, мудрым, смекалистым, ловким, быстрым, зорким, но и веселым. чтобы в пути небыло скушно =)

0

160

Себ, под такое определение подходит только один человек))) Только не оглашай его имя на весь город, ты и так уже все понял))))
Вея, ты мне подходишь. Дык что считай, что ты принята на должность охранника)))

0

161

"ну вот и хорошо...поеду без всяких обязательств..." - промолвил недавно вошедший оборотень...

0

162

Смок, куда же мы без тебя-то? Ничего не знаю, пойдешь с нами))) Просто ты так и не отписался.

Отредактировано Вингаэль (28 марта, 2007г. 09:02:09)

0

163

Алабама, ты тоже принят! Итак, пока со мной идут трое - Вея, Алабама и Смок (если захочет).

0

164

Ну чтож. думаю этой группы будет достаточно для вполне опасного путешествия. И не забывайте: Морке хуже с каждым днем.

0

165

Вошедший вампир был немного удивлен количеством собравшихся в лавке. Все бурно обсуждали какое-то намечающееся путешествие.
-Здравствуй очаровательная эльфийка. - Последовал небольшой поклон.
-Приятно видеть, что мой подарок тебе понравился. Как жизнь, как лавка, да и что за путешествие такое?

0

166

О, мой любимый вампиррр - мечтательно протянула эльфийка - А ведь ты так и не рассказал мне эту историю про гномов... Лавка процветает, только вот серьезно больна моя лучшая подруга Морке... нужно зелье, а для него необходима волшебная трава, которая растет в Анкарии. Именно туда мы и собираемся.

0

167

Ах да... история. Я совсем забыл о данном обещании рассказать её. Чтож, предлагаю как-нибудь сходить в трактир к Гангрену, выпить, знаменитого на весь мир, коктейля №21. Тогда и расскажу. Ну как, договорились?

0

168

Договорились!

0

169

**дверь распахнулась и в лавку зашла эльфийка в коричневом плаще , накинутый поверх зеленого платья**

- привет ,  Вингаэль , скажи пжалста , у тебя есть зелье , которое позволяет дышать под водой хотябы час ? плачу как всегда черным жемчугом... :)

*эльфийка достала из набедренного мешочка среднего размера черную жемчужену*

Отредактировано Shel†i (7 апреля, 2007г. 19:10:07)

0

170

Есть, куда же без него-то. Вот держи. А зачем оно тебе, если не секрет?

0

171

добывать эти самые черные жемчужины ..... и еще я очень люблю кораллы.....

0

172

- а зелье случайно не из Жаборослей? - поинтересовался старейшина. - А то Снейп будет опять Ругаться, что столь дорогие и редкие ингриденты переводят на бесполезные зелья, сказал старейшина и прищурился, изображая Северуса в момент его плохого настроения.

0

173

жабросли в Поттере не нуждались в какой-то обработке , просто положить в рот - и готово ...... но мы не в Хогвартсе живем  :)

0

174

Shel†i написал(а):

но мы не в Хогвартсе живем

, потому без обработки не обойтись =)

0

175

это уже надо у Вингаэ спросить ....

0

176

Тык ты вроде бы тоже Алхимии обучаешься?

0

177

самую малость , начала как-то потом бросила ..... а теперь ниче в алхимии не понимаю ...... так что лучше предоставим это настоящему алхимику ......

0

178

Shel†i написал(а):

самую малость , начала как-то потом бросила

а вот это совсем зря. Вингаэль очень хороший Инструктор. И она с радостью возьмет тебя в ученицы!

0

179

Угу, с радостью))) Шелти, не стесняйся.

Seebostian написал(а):

Вингаэль очень хороший Инструктор.

Весьма тронута *краснею до ушей*

Себ, а вот за Северуса - отдельный респект и низкий поклон))) И плюс в репу.

0

180

(*2.8)тут в лавку вошёл оборотень. Вместе с ним в лавке оказалось существо, изрядно пострадавшее от ожогов. Точнее, тело существа было сплошным ожогом. Существо было без сознания.

- Вингаэль...вот её нужно вылечить...*Оборотень положил на лавку Тиш и указал на неё*

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Лавка алхимика "Вингаэлево зелье"