:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Снежный Утес » Таверна Горных кланов [off]


Таверна Горных кланов [off]

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

Зигфрид Кригфольд написал(а):

- Три бутылки коньяка! - Крикнул официанту алхимик, гордясь своим иммунитетом к ядам.

Такс еще один случай. Тут один друидкой называля. Сечас горе заливает. А ты значит алхимик. Для справки алхимики тоже гномьи женщины, которые дают нам возможноть лупить дважды за ход. Я не буду переназывать свою таверну "Голубой устрицей"!!! Держи свой заказ.

Seebostian написал(а):

И мне коньку...
Странная фигура в темно-сером плаще скинула с головы покрытый надиром дорого капюшон.
- И именно потому, что к ядам не имунен... Есть повод, полверьте.

Приветствуем старейшину. Держите  армянский 5 звездочный "Коньяк". Армяне это нашь южный клан.

Означает ли ваш титул старейшины, что вы основатель этого города?

Отредактировано Kurlovich (21 ноября, 2006г. 09:16:50)

0

32

Да.. да... основатель. тот самый что клал кирпичи часовни, когда вокруг простирался только лес...

0

33

Стражник, вбежавший в таверну, обливался потом и задыхался от долгого бега (в гору на утес за пару минут - это вам не хухры-мухры)... Он подошел к стойке, тяжело облокотился на нее, взглянул на хозяина, прилепил на место самую добродушную улыбку и сказал:
- Хозяин, а нет ли у тебя пары пинт вашего гномского эля "Мордой об стол"? а то уж очень хочется...

0

34

CRYO написал(а):

обливался потом и задыхался от долгого бега (в гору на утес за пару минут - это вам не хухры-мухры)... Он подошел к стойке, тяжело облокотился на нее, взглянул на хозяина, прилепил на место самую добродушную улыбку и сказал:
- Хозяин, а нет ли у тебя пары пинт вашего гномского эля "Мордой об стол"? а то уж очень хочется

Эль на посту? Знал что вы эльфы без ответственные но чтоб настолько.
Держи. *Подает две пинты эля*

0

35

Дверь розпахнулась и свет погас...
В дверном проеме появилась фигура незнакомца,который проговорил знакомым голосом:
-Итааааак,что тут у нас?Ааа это же наш бравый страж...Фух,да еще и безсознания?!!-негодующе проговорил страж приподнимая
тяжеловатое тело напарника.
...Уже будучи у двери он обратился к розтерявшимся присутствующим:
-Я думаю и так ясно,что никто ничего не видел?..Правильно?!!Вот и ладушки...А с вами "коллега" у нас будет отдельный розговор на "должном" уровне!Уж можете не сомневаться!..
Как только стражники покинули таверну,вновь яркий свет заполонил главный зал,в котором воцарилась тишина...

0

36

- Я алхимик-торговец. - Несколько смутился Кригфольд. - Не хочу разводить спам, но скоро у меня новый завоз.

0

37

не расслышал... завоз? а чего вы там с гор к нам спустили???

0

38

ikon написал(а):

Дверь розпахнулась и свет погас...
В дверном проеме появилась фигура незнакомца,который проговорил знакомым голосом:
-Итааааак,что тут у нас?Ааа это же наш бравый страж...Фух,да еще и безсознания?!!-негодующе проговорил страж приподнимая
тяжеловатое тело напарника.
...Уже будучи у двери он обратился к розтерявшимся присутствующим:
-Я думаю и так ясно,что никто ничего не видел?..Правильно?!!Вот и ладушки...А с вами "коллега" у нас будет отдельный розговор на "должном" уровне!Уж можете не сомневаться!..
Как только стражники покинули таверну,вновь яркий свет заполонил главный зал,в котором воцарилась тишина...

Ох уж эти эльфы без пафоса войти не могут. Ну надо же свет свет погас....

Зигфрид Кригфольд написал(а):

- Я алхимик-торговец. - Несколько смутился Кригфольд. - Не хочу разводить спам, но скоро у меня новый завоз.

А какя разница торговец ти или нет. ТЫ алхимик. А нас так баб кличуть. ХА-ХА-ХА

<непреднамеренное оскорбление. предупреждение>

0

39

А у нас таким, как Вы, не наливают. :mad:

0

40

- Ну-ну. - Пробормотал алхимик, как бы невзначай опрокинув на пол баночку с бациллами. - Все, мне пора.

0

41

ну вот, Зигфрид не покормит, никто не покоримт, промямлил старичок с пола, быстро слизывая липкую жижу с пола...

0

42

Seebostian написал(а):

<непреднамеренное оскорбление. предупреждение> А у нас таким, как Вы, не наливают.

Какие оскарбления? Это шутка. Вам эльфам не понять. Уж слишком вы мягкотелые.

Зигфрид Кригфольд написал(а):

- Ну-ну. - Пробормотал алхимик, как бы невзначай опрокинув на пол баночку с бациллами. - Все, мне пора.

Ну как всегда где нежить там и бацилла.

Seebostian написал(а):

ну вот, Зигфрид не покормит, никто не покоримт, промямлил старичок с пола, быстро слизывая липкую жижу с пола...

Выплюнь немедленно!!!!!!!!!!!!!!!!! Этож бацила нежити!

Отредактировано Kurlovich (22 ноября, 2006г. 15:37:01)

0

43

А эльфам эта бацылла до одного места - иммун к нежитским йадам, понимаете ли - последний прощальный подарок от Солониель... Мортис.

0

44

Seebostian написал(а):

ну вот, Зигфрид не покормит, никто не покоримт, промямлил старичок с пола, быстро слизывая липкую жижу с пола...

Прикольно! Я даже репку добавил!)))))

0

45

Vertus написал(а):

А эльфам эта бацылла до одного места - иммун к нежитским йадам, понимаете ли - последний прощальный подарок от Солониель... Мортис.

:yes: правду говорт

0

46

Kurlovich написал(а):

Эль на посту? Знал что вы эльфы без ответственные но чтоб настолько.
Держи. *Подает две пинты эля*

А вот тут ты не пправ - ответсвенности у нас хоть отбавляй, но только на работе... я что, в обеденный перерыв не могу пивка глотнуть? нам же эльфам алкоголь как слону дробина, так что трезвый и ясный ум мне обеспечен... а то, что без сознания был, как говорит ikon, так я же говорю - за пару минут на утес прибежал - устал, сморило...  :rolleyes:

0

47

Vertus написал(а):

А эльфам эта бацылла до одного места - иммун к нежитским йадам, понимаете ли - последний прощальный подарок от Солониель... Мортис.

Одна проблемка - это не яд, это болезнь :D

0

48

Зигфрид Кригфольд написал(а):

Одна проблемка - это не яд, это болезнь

от всякой болезни найдется лекарство :)

0

49

Хм... Судя по вашему поведению в таверне уважаемого Гагрена, вы пока что его не нашли... - пожал плечами алхимик.

0

50

мдя.. извечное противостояние лекарей и отравителей...

0

51

ну я же сказал "найдется", а не "нашли" :)

0

52

А я бы так не сказал... - промычал себе под нос алхимик, делая пометку в блокноте.

0

53

странный какойто старикашка. все пишет пишет и пишет...

0

54

Seebostian написал(а):

странный какойто старикашка. все пишет пишет и пишет...

Да шпион он нежити. Я его легенду сразу раскусил. Он взял себе образ алхимика. Не ожидал просто увидеть гнома в городе эльфов. Вот и погорел.

Хватит вам всякие бацилы с полов лезать. Пейте Эль!

0

55

Эль это Вещь!!!! Дайте мне еще перу пинт, раз такое дело!

0

56

А раз уж тут Старейшина решил залудить пинту-другую, то может и мне можно? Пока не на посту... я всего одну кружечку светлого эля дрябну и пойду на пост... можно?

0

57

на пороге таверны материализовался высокий эльф в белом одеянии. оглядев заведение, одобрительно кивнул и проследовал к барной стойке, где хозяйничал владелец.
- моё почтение, удачи в коммерции и всё такое. скажите-ка, а не найдётся настойки 5% инквизиторской крови? и трубочку из трубчатой кости белиарха, пожалуйста, - глаза эльфа кровожадно сверкнули...

0

58

ну ничего себе как влияет на эльфов кровь инквизиторов, я то думал, что эльфы от природы не столь кровожадны. ан нет...

0

59

- древняя кровь иногда даёт себя знать, знаете ли. - высокий эльф пожал плечами. - моя пра-пра-пра-пра... блин... бабушка отличалась свободным взглядом на чистоту генов. видели бы вы её сыночка, моего пра-пра-пра... дедушку - совсем не эльфийское зрешище, красная кожа, огромный рост, полное отсутствие волос, пристрастие к магии огня. родовое предание говорит, что он всю жизнь скрывал четыре перепончатых крыла под балахонистой одеждой. но кое-чем он, всё же смог заинтересовать мою пра-пра-пра... бабушку. - эльф лукаво улыбнулся. - иначе бы моего рода просто не было.

0

60

vertus, а ты часом не прячешь крылышки под одеяниями Старейшины? :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Снежный Утес » Таверна Горных кланов [off]