:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Снежный Утес » Таверна Горных кланов [off]


Таверна Горных кланов [off]

Сообщений 61 страница 90 из 252

61

видимо у каждого старейшины есть свои тайны происхождения, сказал Сибостиан гребень на его голове сделался розоватым...

0

62

CRYO написал(а):

vertus, а ты часом не прячешь крылышки под одеяниями Старейшины?

- Зачем крылья? - воздух в таверне зашевелился и высокого эльфа на пару секунд приподняло над землёй. - Зачем гонять потоки воздуха крыльями, если можно мыслью?

0

63

Ну не хило... - сказал стражник слегка охрипшим от изумления голосом, - я вот тоже кое-чего умею...
На мгновение Страж исчез с того места, где только что стоял, по залу прошелся  гул возмущенных голосов, потому как пиво из стаканов неожиданно пролилось на столы, прошелестел ветерок и Страж снова появился на своем месте...
Вот такому учат в лесах, которые я считаю своим домом, - сказал эльф, при этом пытаясь сфокусировать свое зрение на Старейшине...

0

64

Старейшина как бы не заметил, что его кружка с темным элем вдруг стала наполена светлым. посмотрев в ответ стажу в глаза, он сегка улыбнулся и примостился на стуле за барной тойкой.
- Страж, почему меч втвоих ножнах совсем не твой? Страж вынул меч из ножен, тот был сделан из дерева. Старейшина же держал в руке меч стаража, который светился голубоватым светом. Этот меч теперь так же быстр как и ты сам, он лишь слегка приподнял руку и меч исчез из его руки, оказавшись в ножнах стража. деревянный же рассыпался на пол разрубленный в нескольких местах...

0

65

"Ни фига себе!!!!" - подумал Страж, но не выдав ни движением, ни мимикой своего удивления.
Только я понять не могу, Старейшина, почему у вас в руках он светился голубым светом, а у меня светится зеленым? Да, и еще одна вещь, если Вам не сложно, то в следующий раз выключайте клинок, а то штаны прожечь может :)

0

66

-Идея очень проста - у хорошего джедая, меч светиться голубым, у плохого - красным, а зелёным светиться у мастера! :P  - сказал друид и присел около старейшины

0

67

а что мастера не хлорошие? и как бытьс плохими мастерами?

на самом деле зеленый, это уровень заряда. если становиться желтым, то заряд убывает, оранжевым - почти пуст. красным - скоро отключится. поэтому плохие с красными мечами таки злые. они за энергию не проплатили :)

0

68

А вот тут ты неправ...
Все зависит от твоего выбора,а не от стереотипа...
Я играл и с белым,и с фиолетовым клинками...А сила-то,светлая и темная,непричем ;)

0

69

я же говорю - это индикатор заряда!!!

0

70

чё-то я не  пойму, всётаки от чего это всё зависит? может дождёмся джедая? он объяснит? :blink:

0

71

кстати небольшой подарочек для КРИО

0

72

а вот еще и карикатурку нашел

0

73

Кристалл, необходимый для фокусировки луча молодой падаван вынужден искать в отдаленных звездных системах /он природного происхождения [отсюда разнообразный цветовой спектр]/. Ситх же кристалл выращивает сам /как правило, инфернальный индиго/

0

74

не плохо. а откуда такая информация?

0

75

У Гангрена грим и краска для волос из порошка этого инфернального...

0

76

а эта информация откуда? я типа что меньше всех знаю...

0

77

Seebostian написал(а):

не плохо. а откуда такая информация?

Да пришлось по поисковичкам да СВ-форумам посерфить. Самого шибко заинтересовало.  :boast:

0

78

клас. вообще я бы информативный раздельяик сделал бы. например интерсные факты о...

0

79

Эх, посижу-ка я в таверне гномовской :thank_you:. Спать чего-то захотелось ... Андрей, налей, пожалуйста, чего-нибудь не слишком крепкого ;)...

Отредактировано Костя (3 декабря, 2006г. 21:39:10)

0

80

возьми гномьего вина из высокогорных виноградников , -голос старейшины раздался из дальнего угла таверны, - там совсем другой воздух чем хдесь. думаю, тебе понравится.

0

81

Гангрен правильно сказал - цвет зависит от кристалла, который используется в мече. хотя недавно просмотрев все части StarWars, выяснил, что кристалл меняет свой цвет в зависимости от направления его силы... Видимо красный - для кристалла высшее проявление зла :)

0

82

может оно и так, но кристал органический, а следовательно меняется и растет на протяжении всей своей жизни, так что и хозяин очень сильно влияетна него.. и его развитие.

0

83

Менется - скорее всего, иначе нет смысла в рассуждениях о том, какие хозяева. А вот растет - у кристаллов же изначально сила разрешения, посылаемая на клинок, равна нескольким ядерным взрывам, т.е. малейшего прикосновения хватит для того, чтобы сжечь какому-нить супостату полруки
Да, кстати, Старейшина, спасибо тебе за ножик с лучевым лезвием и за мой портрет, сделанный в годы моей бурной жизни во время моего обучения... а я думал, что больше уж и не увижу его.... Эти подарки займут свое почетное место в моей комнате в гильдии Стражей :)

0

84

CRYO написал(а):

Менется - скорее всего, иначе нет смысла в рассуждениях о том, какие хозяева. А вот растет - у кристаллов же изначально сила разрешения, посылаемая на клинок, равна нескольким ядерным взрывам, т.е. малейшего прикосновения хватит для того, чтобы сжечь какому-нить супостату полруки

Че за бред? Кристалл только фокусирует луч...

0

85

Гангрен написал(а):

Че за бред? Кристалл только фокусирует луч...

Ну в фильме про это намек есть... Хотя мы же тут только предположения строим - уверен, сам Дж. Лукас не знает как там эти мечи работают :)

0

86

CRYO написал(а):

Ну в фильме про это намек есть... Хотя мы же тут только предположения строим - уверен, сам Дж. Лукас не знает как там эти мечи работают

Off course! Так же как и ТЬеррен свой болт клал на внешний вид юнитов Disciples. Но мы то знаем истину!http://www.jpe.ru/gif/smk/sm208.gif

Отредактировано Гангрен (4 декабря, 2006г. 11:22:31)

0

87

Это точно. хочу спросить за кружечкой эля... как правильно вести ход своих действий в скипетре...

0

88

Гангрен написал(а):

Off course! Так же как и ТЬеррен свой болт клал на внешний вид юнитов Disciples. Но мы то знаем истину!

ладно, будем придерживаться истины... твое здоровье! - и эльф залпом осушил кружку эля...

0

89

и то правда и его примеру последовал старейшина опкрокинув себя чонку с элем...

0

90

чувствуя родственность душ, высокий эльф материализовался в таверне горных кланов.

- главное - правильный пример! - и эльф отхлебнул из учтиво поданной хозяином кружки. - Это был тост, кто не понял.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Снежный Утес » Таверна Горных кланов [off]