:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Снежный Утес » Таверна Горных кланов [off]


Таверна Горных кланов [off]

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

За тех кто! - сегодня у Эльфов было приподнятое настроение. Все эльфы радовались. Знать бы еще чему... Наверно, каждый своему

0

92

У меня вот есть повод выпить - я вступил в Гильдию Воинов... так что... ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗА МЕНЯ!!! - и еще одна порция эля ушла положенным ей курсом

0

93

Вот так ж дело! За это ст оит и того самого... пойдем в лесок!!! там уже шашлычки томятся!

0

94

Seebostian написал(а):

Вот так ж дело! За это ст оит и того самого... пойдем в лесок!!! там уже шашлычки томятся!

А меня с собой возьмете?!

0

95

А как же,мы шашлыки готовить будем,без тебя :)?

0

96

Нам живой огонек всегда нужен ;))

0

97

Ай да все в лес!!!!!!!!!! И пива к шашлыку не забудьте - давайте, я его сам лично потащу :)

0

98

CRYO написал(а):

Ай да все в лес!!!!!!!!!! И пива к шашлыку не забудьте - давайте, я его сам лично потащу

Так давно я тут не был. Весь эль растощили. Эти поклонники звездных воин.
Ксатати всегда думал что эльфы травоядные. А нет, кушают животных .

0

99

Да, жестокая правда... кушаем мясо, пьем алкоголь... :D
Курлович, да, кстати, давненько тебя не было. :rolleyes:  Мы тебя всегда рады видеть ;)

0

100

Sqwall написал(а):

Да, жестокая правда... кушаем мясо, пьем алкоголь...

Ааа! Это неправельные эльфы!!!!! И Мед у них неправильный! :D

Sqwall написал(а):

Курлович, да, кстати, давненько тебя не было.   Мы тебя всегда рады видеть

Да вот бродил по землям невендара. Тихо стало как то на его пространстве. Города повымирали, таверны опустели. И всему виной творцы третей части нашего мира. Ну да ладно, хоть эля свежего привез.

0

101

Эльфы просто эволюционируют :D У нас такая новая диета ^_^ Курлович, что ты все пиво, да эль распиваешь:?) На вот, пооробуй вина моего ;)

0

102

Приветсвую тебя! Давно не виделись! Как там за пределами стен города? Что нового?

0

103

Kurlovich написал(а):

Ааа! Это неправельные эльфы!!!!! И Мед у них неправильный! :D

Я б сказал - чай :big_boss:

0

104

Seebostian написал(а):

Приветсвую тебя! Давно не виделись! Как там за пределами стен города? Что нового?

Да нечего такого. После второй войны Как-то все замерло расы не воюют, обустраивают свои дома.
Был на совете кланов. Старейшиены предсказали приход ангела в наш мир и последующее разгорания конфликта.
И говорят что все будет происходить последовательно. ДА, ДА по идиотски но последовательно. Говорят это связано с тем, что там, на небе это стало модно.  Причем нас с мертвяками не будет, так как у богов нехватает божественной силы в виде денег и времени .Вобщем какие-то болезненые брудни.
Побывал в других городах. У легионов и нежети все тихо. Оно и понятно - получили они по полной в последней войне.
Был в городе http://www.forum.disciples3.net/index.php. Там у старейшин интересная идея возникла с выборам расы при регистрации и последующем ростом по соответствующей ветке в зависимости от количества сообщений. Интересно.

0

105

И вообще что значит Votan Labula.
И че у вас за Элды появились.

0

106

Votan Labula это горные сыны Вотана, если перводить литературно

зайду по ссылочке.

а насчет богов- не сотвори себе кумира. они буду свергнуты. будут.

0

107

-Кх-кх...-полиция нравов всегда на чеку!...

0

108

знаю знаю :)

полиция нравов, ну ты и сказанул. лови плюс;)

0

109

Чего то народу тут мало....................

0

110

Так гномы в поход выступили и теперь здесь пока не появятся...

0

111

Seebostian написал(а):

Так гномы в поход выступили и теперь здесь пока не появятся...

Неправда! Тут мы только празднуема приход зимы. Всем Эля вчесть этого!

Отредактировано Kurlovich (23 декабря, 2006г. 17:45:20)

0

112

Спасибо.. А где вы его варите? Хочется пару бочоночков купить!  :blind:

0

113

Старейшина взываю к тебе. Есть идея: Что если сделать чтоб на форуме играла музыка из замка эльфов из Disciples 2(только чуть ремексована)
Такая как сдесь: http://www.disciples2.com/D2/elves/
Скачать её можно тут или могу скинуть на мыло.

0

114

Благородный эльф написал(а):

Спасибо.. А где вы его варите? Хочется пару бочоночков купить!

То большая тайна. И знают о ней только Гномы!

0

115

Kurlovich написал(а):

Что если сделать чтоб на форуме играла музыка из замка эльфов из Disciples 2

1. Копируешь трек с  http://www.disciples2.com/D2/elves/
2. Включаешь Винамп
3. Подгружаешь туда трек
4. Открываешь этот форум...
(:

0

116

Vertus написал(а):

1. Копируешь трек с  http://www.disciples2.com/D2/elves/
2. Включаешь Винамп
3. Подгружаешь туда трек
4. Открываешь этот форум...
(:

Нет просто это бы предало атмосферности форуму.

Отредактировано Kurlovich (24 декабря, 2006г. 23:01:36)

0

117

И заставило бы его грузить каждую страницу лишние две минуты. а как быть с переходом от одной страницы к другой? музыка будет каждый раз загружаться. там флешка, а посему перехода нет. и агружается она 1 раз. здесь такое невыполнимо.

подумай о бедных пользователях dial-up'а...

0

118

Seebostian написал(а):

И заставило бы его грузить каждую страницу лишние две минуты. а как быть с переходом от одной страницы к другой? музыка будет каждый раз загружаться. там флешка, а посему перехода нет. и агружается она 1 раз. здесь такое невыполнимо.

Неразбираюсь я в делах сайтостроения вот и предложил. Коль нельзя так нельзя.

0

119

Аааааааааааааа
Что случилось. Мне форум Disicples 3 мерещиться! Эти свиткт! ААААААААААААА! Все завязываю с крепким элем!

0

120

Kurlovich написал(а):

Все завязываю с крепким элем!

Давно пора, я вон пока меня не сцапали в вашей таверне, любил этот эль, а вот когда ikon меня потом тащил отсюда, я решил, что лучше чай... на худой конец светлое пиво...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Снежный Утес » Таверна Горных кланов [off]