:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Снежный Утес » Таверна Горных кланов [off]


Таверна Горных кланов [off]

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Да, интересная! А ваша подпись мне напоминает, что-то из творчества NIGHTwish, по-моему похоже)

0

182

не, это не оттуда...  :) это вообще из аниме

0

183

КВН рулит, это я знаю. Я люблю ранний КВН :)

0

184

да, щас КВН изменился немного... хотя есть прикольные шутки еще. я регулярно пересматриваю свои немногочисленные записи...

0

185

Да, можем помните, была такая команда БГУ - белорусская) вот это был рулль+) а ещё Утомлённые Солнцем и Уездный город - отличные команды!!!

0

186

Да но они стали пошлыми и коньюктурными... а КОМЕДИ КЛАБ МЕНЯ ВООБЩЕ ТОШНИТ!!!!

0

187

камеди клаб я тоже не смотрю, тока если совсем нечего делать... мне тоже уездный город нравился! прикольная команда! щас иногда прима радует со своими рисунками

0

188

Да их шутки так и отдают скабрезностью... хотя многие по инерции тащатся..( Вот сейчас появилось новое шоу по Ren-TV, Бла-бла-шоу называется - очередной клон Камеди, но там я заметил интересную фишку, там показывают номера, которые квнщики показывали в своих выступлениях года 3-4 назад. Думали забудется, а я-то всё помню))))

0

189

А может пренести дилог в темку "О скабрезности юмора на сцене и теле экране"?

0

190

точно! давайте создадим тему про телевидение! такой еще нет! обязательно надо завести тему "Скажем нет ДОМУ-2"!!!!!  :rolleyes:

0

191

Можнои так, а то получается у нас не ТАверна Горных Кланов, а Ток-Шоу =)

0

192

А давайде возьмем за основу проект "За стеклом", поменяем слово "стекло" на слово...  :lol: ой, не... молчу, молчу. Иначе меня забанят тут ^_^

0

193

Оооооооочень долго Высокий Эльф чесал тыковку, но так и не подобрал подходящей замены слову "стекло"...

0

194

Видимо это диалектическое выражение =)

0

195

Скорее идиоматическое=) ...а я поняла,что он хотел сказать, наверное...
по -моему,  даже в рифму=)......ой, неприлично....баню сама себя мысленно, ох, баню =) .
Себостьян, котик, пойдем что ли  в подсобку , я те барбарЫсок насыплю=)

0

196

А у вас есть журнал "Наука и Жизнь"?

0

197

- Нау-ука-аижи-и-изнь... - протянул Высокий Эльф непонятное слово. - Эт что, новая марка пи... эээ... эля?

0

198

В таверну ввалился еле стоящий на ногах Стрелок:

Идем полным ветром,
Плывем к горизонту,
Удача при мне,
Так выпьем же чарку!!!

И после этого куплета упал на столик, перевернув его. (Столик где Себ сидел) =))))

0

199

я стихи писать люблю
с детствас рифмой дружен я - продекламировал старейшина

0

200

Я не поэт,
Скажу стихами,
Иди в... эээ... ну знаете куда...
Длинными шагами...

И продолжил лежать на полу, допивая пиво старейшены... =))

0

201

Ааа - протянул Страж, - Рон, ну ты уж скажи куда? Все равно знаем мы такое озеро в Африке :haha:

0

202

ЛимпОпа??? Так это ж река вроде... - сразу протрезвел стрелок...

0

203

...в таверну вбежала молодая эльфийка , сразу споткнувшись об Роланда .....

- изните , я не знала , что вы тут ....э....лежите )  :ghide:

0

204

Роланд сложил два пальца (средний и указательный), большой отставил в сторону, получилось подобие пистолета. ПРицелился одним глазом в эльфику:
-Пиф-паф!!!

0

205

:swoon:  :P

0

206

А говорят мы бяки-буки.
И как выносит нас земля... - запел Рол и снова упал на старейшину.

0

207

.....Шел встала...заказала в баре мартини , и уселась в уютное кресло у камина.......

0

208

В таверну вошёл оборотень...Вошёл просто так, без всяких на то причин...нашёл пустующий столик...Присел...Достал флягу с виски, отхлебнул...Убрал флягу...

0

209

Роланд встал и пошатываясь направился к вновьпришедшей девушки.
-Разрешите представиться! Тугодум Ивныч... ой... не оттуда... Роланд Диккейн. А вы?

0

210

Lady Shel†i  , приятно познакомиться ......

:flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Снежный Утес » Таверна Горных кланов [off]