:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Снежный Утес » Таверна Горных кланов [off]


Таверна Горных кланов [off]

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

и мне приятно... - и захрапел. :)

0

212

что-то темное в углу слдко сопело на разные голоса, отображая тем самым что спать надо больше, чем удается... и немного похрапывало.

0

213

Seebostian

-Не подскажите где хдесь туалет? - проснулся Роланд

0

214

-Там, -ответила за  Себостьяна белка , и махнула лапой  в сторону библиотеки  , :) а было это в три часа ночи :)

0

215

В Таверне Горных Кланов дверь с надписью WC - самая разболтанная. Эль, знаете ли, штука внезапная...

0

216

**Шел с досадой посмотрела на Роланда и повернулась к камину , вытянув ноги к огню(в горах все-таки холодно)**

0

217

Развалившись в мягком гномьем кресле для курения трубок старейшина рассматривал сувениры, раритеты и разнообразные трофеи развешенные, разложенные, прибитые к сетене напротив или просто лежащие на полу рядом с ней. Огромные боевой топор, с игрой света от теплого ками, ласкал усталый глаз старика.

0

218

Роланд вышел из туалета, протрезвевший. Теперь подошел к Шел и спокойно сказал:
-Здравсвуйте, мы с вами не знакомы?

0

219

- хых ..... виделись))))

0

220

ГОРНЫЕ КЛАНЫ!!!!!

Ваше время наступает!!!

Городу нужна ваша помощь! С востока на город надвигается огромное войско орков!!!

0

221

....уже пьяными глазами шел лениво посмотрела в сторону соседнего кресла , где сидел старейшина в черном....

- с какой стати ? первый раз слышу ......

0

222

Наши разведчики с восточных земель докладывают о многомилионном войске!!!

0

223

Дверь в здание была закрыта на замок и на двери висела таблимчка

"ЗАКРЫТО В СВЯЗИ С ВОЕННЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ"

0

224

Горная тропа, заснеженные вершины, ледяной ветер... Единственное место, где можно было отыскать представителей горных кланов в окрестностях Альмареина - так это их таверна, по совместительству служившая посольством на межрасовой границе. И эта таверна была закрыта.

Высокий Эльф поднатужился, забавно крякнул и таки вырвал из лутки брёвна, забитые наперекрест и мешавшие открыть дверь. Эльф сбросил в ущелье брёвна - звук грохота разлетелся на многие мили. Для полноты эффекта Эльф резко открыл дверь, котрая со скрипом громко ударилась о стену таверны.

Теперь можно было быть уверенным, что все гномы окресных гор придут полюбопытствовать, что происходит. Эльф вошёл в пустую таверну, оставил на ближнем дубовом столе пергамент и скоро вышел. На пергаменте значилось:

Будет героический махач. Не пропустите. Место встречи - Военный совет

0

225

Эээээ по осторожней
Вы лучше скажите где ваш старейшина Seebostian запропастился. На офиц форуме заждались все поди.

0

226

Kurlovich написал(а):

Вы лучше скажите где ваш старейшина Seebostian запропастился

- Э-э... медитирует...

0

227

Kurlovich, я туту, выпьем по Элю?

0

228

В кабак завалился Друид(это слово звучит гордо, теперь :) )
-Господа! Я Друид!.... Цитирую:

Чары и заклинания Эльфийского Братства формировались в течение многих тысячелетий, друиды изучали возможности применения сил природы, для использования ее на своей стороне.

и это всё я прочёл тут

<spoiler>основано на Таверна Горных кланов [off] <endspoiler>

0

229

Выпьем! Я смотрю должность глав. главного чемпеоната возложена на представителя вашей расы. Надеюсь неподкачает.

0

230

BeerMaker написал(а):

-Господа! Я Друид!....

:O - Пипец, отшельник плесни-ка мне квасу...

0

231

Гномы квасовары? Что-то новенькое, хотя кланы всегда отличались нововведениями и техническими новинками =) взять тгоже Гумтика Кровоточащего =)))

0

232

Kurlovich написал(а):

Выпьем! Я смотрю должность глав. главного чемпеоната возложена на представителя вашей расы. Надеюсь неподкачает.

- А таки выпЪем! - подхватил слегка запоздало валяющийся под столом неопределённой формы одушевлённый предмет. Это можно было бы назвать и Высоким Эльфом, если бы не острый запах перегара, столь не свойственный благородному сословию эльфийского общества...

0

233

Да уж. Погибает славный город Альмареин.
Нынче встретить эльфа диковинка. Пустые улицы. Постые завекдения. Что случилось со славным городам?

0

234

- А разбежались кто куда - кто в преисподню, кто в горы... Гнома, кстати, тоже днём с огнём... - и Высокий Эльф сдул с бокала пену. - Вот, хоть гномский эль нахаляву, ввиду отсутствия владельца.

0

235

- Все равно, сколько не пей, а эля меньше не станет. У них такое огромное производство, что просто завались =) Так ведь это не просто эль =) это эль с выдержкой. а там в углу бочка с крепленым =)

0

236

- Да, вижу, укреплённое, с титановыми обручами и мифриловыми вставками, - Высокий Эльф не сводил глаз с бочки, обтянутой, кроме упомянутого, внушительными цепями и привинченной к полу и стенам. Ближе к полу из неё торчал ма-аленький краник с вентилем. - Ты мне вот что скажи, ты хоть раз видел, чтоб гномы сами из неё чё-ньть наливали?.. Провокация?..

0

237

Это PR мол у нас есть. но мы так просто не наливаем =) Но на то мы и эльфы =) Гостеприимство у нас в крови =) Дорогие гости, мы чувствуем себя у вас как дома, - сказал старейшина в темном и подошел к бочке, протягивая руку к золоченоми кранику.

0

238

- Чур я первый!..

0

239

- быть потвоему, сказал старейшина другу и налил в его кубок мутноватой жидкости, от которой исходил небольшой смрад и поднимался зеленоватый дымок.. а внутри плавали какие-то странные синие ягоды...

0

240

...и они о чём-то оживлённо беседовали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Снежный Утес » Таверна Горных кланов [off]