:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Замшелый Скипетр. Ролевая Игра. Обсуждение основ.


Замшелый Скипетр. Ролевая Игра. Обсуждение основ.

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Партия не должна состоять из одного человека... А чисто темную партию я, если честно, вести не умею...

0

32

А как это всё будет происходить? Типа герои собираются вмести и погнали? А в финале мы будем биться с супер-гипер-злодеем?
А маги и другие супер чуваки, кроме файрболлов смогут ещё что-то намагичить? Типа подлечить, воскресить, заморозить, поджечь.... и т.д.?
Не эльфы - они смогут к тёмным присоединиться? Или у нас не будет тёмных? (вопрос задал только из-за того, что он обязательно будет задан)

Отредактировано BeerMaker (22 ноября, 2006г. 10:34:54)

0

33

BeerMaker написал(а):

А как это всё будет происходить? Типа герои собираются вмести и погнали? А в финале мы будем биться с супер-гипер-злодеем?

Почему все так банально?

BeerMaker написал(а):

А маги и другие супер чуваки, кроме файрболлов смогут ещё что-то намагичить? Типа подлечить, воскресить, заморозить, поджечь.... и т.д.?

Маги бьют больно магией, а жрецы делают все небольное. Что именно - это будет зависеть от их знаний и обмундирования.

BeerMaker написал(а):

Не эльфы - они смогут к тёмным присоединиться? Или у нас не будет тёмных? (вопрос задал только из-за того, что он обязательно будет задан)

Опять не понял...
Вот это не объясняет твой вопрос?

Гангрен написал(а):

Расы: Человек-Имперец, Гном, Эльф, Кентавр (Человек-Проклятый, Человек-Оживший, Эльф-Оживший, Орк)
Другие варианты обсудим.

0

34

Я о тёмной партии, она будет? (просто вопрос пытался приподнести по красивее) :D

Отредактировано BeerMaker (22 ноября, 2006г. 11:20:10)

0

35

спасибо что подождали. я предлагаю свои посльные услуги в работе. поэтому естьнесколько пунктов.

1. вопрос номер раз: будет ли у каждого героя своя тема, а действия всех в другой. или же будет одна тема для регистрации персонажей, вторая тема непосредственно с персами, в которой посты будут правиться когда будет что-нибудь добавлени\о герою или прокачано, а в остальных темах само действие. или все будет как то иначе.

пока хочу предложить зарегистрировать своего персонажа в темной твердыни. Ты, Гангрен, осмотришь его и скажешь что нужно добавить, а что убрать из вопросов. в следствии этого в таверне появиться небольшая рекрутская темка с римером описания своего героя...

2. добавление предметов. предлагаю создать начальный набор предметов и ограничить число кторое можно взять новоиспеченному игроку. как вы видели есть лавка торговца. предлагаю в ней сделать темы соответствующие различными типам итемов, например, мечи - луки - посохи и так далее. каждый пост в ней это итем. когда тот или иной итем будет куплен в нем появится красная подпись о принадлежности его тому или иному игроку. ассортимент будет постоянно обновляться. если какято вешь будет улучшена,, пояявиться соответствующая надпись синим цветом. ну и так далее. я предполагаю что некоторые итемы можно будет вернуть в последствии в магазин, или обменять. все эти действия будут добавлены в пост. как будет проводиться продажа пока не редполагаю. кстати некоторые товары могут из продажи пропасть, а некоторых может быть более одной штуки.

3. действия. предлагаю для этого создать еще один раздел типа летопись. в нем будут темы с походами битваи и прочим. т.е. все действия.

4. флейм ао все му этому в темах таверны...

вот тк я думаю...

0

36

BeerMaker написал(а):

Я о тёмной партии, она будет? (просто вопрос пытался приподнести по красивее)

О, Мортис! Я еще не до конца уверен, кто вообще будет играть! А ты о темной партии. Но одно скажу точно: без светлой партии игра за тьму будет скучной, а написаная нами книга не будет нести никакой глубокой мысли.
2 Seebostian
Во-первых спасибо, конечно, но тем создано действительно много. Достаточно темы в которых будет храниться инфа о персонажах и темы где будет проходить собственно игра (Двух тем - если будет еще и тьма.)
Во-вторых, поверь мне, всевозможные параметры и цифры убьют РОЛЕВУЮ игру, как и заготовленые заранее шмотки. Это не БК, это будет настоящая текстовая настолка... Только в форуме... Возможно я даже буду иногда кидать кости, но повторюсь: параметры нам не нужны, глупо будет если повествование встанет из-за неподходящей цифры в статах героя!

0

37

понял. я просто с запасом на будущее. а в твердынял можно устроит ь тренировочные залы или еще какие заведения. опять же ролевые. для самого действия сделал раздел летопись. думаю что темы будут называться по сути действия например, поход за граалем или битва у Тапреры... имхо.

насчет "загодя" понял.. испралюсь...

0

38

Почему бы и нет, лишние темы всегда можно удалить. Разве что колесиком дольше скроллить на первой странице))

0

39

Например, я к вам могу присоединиться. И даже подкинуть правила текстовых РПГ, если нужно.

0

40

Зигфрид Кригфольд написал(а):

И даже подкинуть правила текстовых РПГ, если нужно.

Спасибо - не нужно!  :cool:
А присоединяться - конечно присоединяйся... Вот только в тебе, имхо, сидит такой мастер, что спокойно быть ПЦ никак не сможет! ^_^

0

41

это было предложение стать мастером? Кригфольд еще где-то участвовал?

0

42

Дык, что? Я смотрю Себастьян уже себу вписывает, причём в тёмных...  :D
Отправил Гангрену в личку описание, пока не ответил... Хотя его пока и небыло  :P
До игры(начала игры) я так  понимаю ещё  уйма времени, может я чем помочь могу?

0

43

Воплощение обычно приходит ближе к вечеру, а то что Себостьян себя там написал... это ещё тестовый вариант, его ещё будут править.

0

44

написан тестовый для создания примерного перечня вопросов о новоиспеченномп герое.

геймплей в разработке.

0

45

я поиграю. только если мой моск не расплавится, пытаясь понять правила и смысл происходящего. итак, для начала нужна биография юнита. гангрен, дашь отмашку когда и куда её постить. а там посмотрим (:.

0

46

Вертус, шли в личку. Народ, я щас исчезаю, человека в армию провожать, когда появлюсь не знаю  :/ . Ночью наверное.

0

47

Вот и наступила глубокая ночь...
А что с теми,кто ненароком повредит всему "процесу"?..

0

48

ikon написал(а):

А что с теми,кто ненароком повредит всему "процесу"?..

А что будет? Они будут жутко довольны в своей правоте... Они в очередной раз убьют повествование... Но что поделаешь, это закон эволюции, я буду их унижать в повествовании, но они выпловут, и все опять похерится.... Нет... об этом не стоит говорить, я пока что верю в то, что люди будут вдохновенными. Не упертыми. Вы уж извините, это свойство взрослых людей, но я могу хотя бы попытаться увидеть здесь гениев, чья душа шире банального психоанализа.

0

49

Все, мой имба-злодей готов. Муахахахаха!!...

0

50

Имба злодей будет жесточайшим образом убит!

0

51

Себ, спокойно (:. Нармальный злодей. Имхо, Криг не зря нарушил просьбу старейшины.

0

52

Ладно, я погорячился, но впредь все же стоит соблюдать наставления старейшин.

0

53

Дык он вроде бы снял уже...

0

54

раз набор в герои начал может расскажешь каким будет наше первое приключение?

0

55

Это как? Сразу все рассказать что ли? Зачем... Во-первых всю информацию герои будут получать в процессе игры, а во-вторых это я подстрою сюжет под получившуюся партию, героям не нужно подстраиваться под сюжет)

0

56

я неправильно выразился. я хотел сказать чем будет начинаться наша первая история. полагаю в таверне как ты уже писал?

0

57

Мдэм-с... Действительно, Себ, я и сам не вижу причин для затягивания. Итак, господа, жду персонажей в казармы, каждого мы разберем по отдельности. Себ, тот эльф и есть твой персонаж?

0

58

пока не эльф, как ты заметил, это все же уже нежить.

поэтому я его немного подправлю сейчас и он станет простым эльфом.

и тогда да - это и будет мой герой.

0

59

так как насчет переписать моего героя. я вышлю тебе в личку своего нового героя, а ты решишь оставлять прежнего или вставить нового...

0

60

Так что? Выходит зла у нас не будет?...... Тогда как это начнётся и главное - когда? :lazy:

0

Похожие темы

Игровое меню слева Архив 20 августа, 2007г.

Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Замшелый Скипетр. Ролевая Игра. Обсуждение основ.