:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Замшелый Скипетр. Ролевая Игра. Обсуждение основ.


Замшелый Скипетр. Ролевая Игра. Обсуждение основ.

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Подтолкнулись, буим щитать

0

152

Если в партии найдётся место для неприкаяного гнома , то он хотел бы принять участие в столь занимательном предприятии .

Отредактировано Zhukius (31 октября, 2007г. 10:54:21)

0

153

К вам уже еще народ проситься, а я уже 2 месяца, если не больше, жду пока меня впустят в партию(((

0

154

)))) ы! народ! это было незабываемо!! мы это сделали!! сы дошли до таверны!!! правад все уже наверно сдохли, а старик перед таверной в годе том уже наверно раз 100 успел разложиться!!! круто народ!!!

0

155

Роланд Диккейн написал(а):

К вам уже еще народ проситься, а я уже 2 месяца, если не больше, жду пока меня впустят в партию(((

Они никак не доползут до двери)) Можешь выбежать им навстречу)))))

Zhukius написал(а):

Если в партии найдётся место для неприкаяного гнома , то он хотел бы принять участие в столь занимательном предприятии .

Создавай персонажа в казармах.

0

156

Дык вступать мне в игру али как?

0

157

Да , када отмашка буит ?

0

158

Как только в таверну ступит хоть один игрок. лучше если двое)

0

159

Хорошо , будем ждать . *сложил руки на жевоте , надвинул шляпу на глаза и задремал*

0

160

И вообще, народ, как вы видите, к своим постам я подхожу основательно, когда наступает момент мастера. Постарайтесь тоже играть. особенно Себ и Вертус - вы тут бываете всегда, и это ваш форум. Между прочим эта ролевка единственная для меня сейчас. Я не могу вести даже две ролевки одновременно ответственно. А играть  хочу. Если я сейчас начну игру даже на своем невендааре, здесь игра либо затухнет либо жутко затормозит, либо превратится в отмазки. Мне даже двух человек в партии достаточно для продвижения сюжета. Фперед, не тупите. Школы тож не забывайте. даже можно только школы, без основной игры.

Жук... Не хош 1 на 1 рп школных времен твово героя?)

0

161

Я хочу... хочу уж что-нибудь... хоть как-нить сыграть(((( кто-нить ступите в таверну!!! А еще хотел бы попросить Гангрена дать пару уроков ведения ролевой игры, если не сложно. А то сейчас своя ролевая небольшая... 2 активных игрока... вот... и хотел бы чуть-чуть научиться вести...

0

162

Они зашли... можно вступать в игру?))) Как, где и как?

0

163

Я рискнул и вступил . Гангрен , надеюсь , не разгневается :)

0

164

Рон, вступай там же.

Себ тока щас заметил перечитав твой пост номер 164. Валун находится позади вас. То бишь там, где вы уже прошли, но дальше вправо... Примерно в той стороне, куда ехала телега многострадальных крестьян.

0

165

про валун )) видимо недопонял ))

про РП - думаю, Ганг, нужно небольшой курс молодого бойца для новых устроить )) чтобы понять как РПшить.. от себя скажу: в РП вы можете описывать только свои действия, только пердшествующие действия. описания результата действия. окружающую среду, НПС, и случайные события описывает МРИ.

акк пример:
неправильно: я подскачил к оркуи перерезал ему горло
правильно: сделал прыжок, пытаясь подскочить к орку, чтобы перерезать ему горло

и НИКАКОЙ отсебятины.

надеюсь МРИ простит меня за мои слова ))) ГАнг?

0

166

Гангрен, а как в ролёвке обстоит дело с расчётно-денежными отношениями? я токо щас понял, что в квентах о наличии у кого-либо из нас бабла не было ни слова... можем ли мы описывать заказ "комплексного ужина"... так сказать, без последствий (: ?

0

167

Опять всё застыло????

0

168

Мд-а-а-а... Застой....

0

169

Ммм... Можно я тоже присоединюсь? Мат часть уже изучил, наброски перса готовы))) (предположительно маг-саппорт... Но подробности нужно обсудить с ГМ)

0

170

Самое время, а то пропустишь время и будешь ждать как Роланд :D  Мы тогда долго по лесу бродили... ;)

0

171

Ок- жду, пока Гангрен одобрит инфу о маге и- вперед! =)
P.S. Гангрену: Образ персонажа выслал в личку. Жду отмашки- и вступаю в игру.

Отредактировано TaEkon (20 ноября, 2007г. 00:15:34)

0

172

Эта... что писать-то??? Я вроде отписал, но эта никаких действий не со стороны игроков, не со стороны ГМа... кто подскажет? Гангрен, можета че-нить скажешь ты? Напиши плииииз!

0

173

TaEkon
Персонаж должен быть в казармах, там и обсудим.
Народ
Вы сейчас в кабаке, сложно представить себе более стандартное место, поэтому чувствуйте себя там свободнее. Можете пообщаться между собой. Не особенно упорствуйте в сторону НПС, тогда и застоев не будет. А то ведь не могу же я дневать и ночевать тут, отыгрывая обстановку для каждого персонально. Создайте цельную группу для которой я смогу вести.
И небольшое, не строгое, замечание:

Zhukius написал(а):

-Солнца светлого, сударе!-поприветствовал он эльфов и поклонился,-Позвольте представитьси, Тордок Арквинстер, воин клана Медведя(произнёс с ударением на "я").
-Позволю спросить , шо так поночи в лесу бродите, али заблудилися ?

- если можно, избегайте смайликов и пояснений в скобках. Пишите, как это делается в литературных текстах. Вроде:

Zhukius написал(а):

-Солнца светлого, сударе!-поприветствовал он эльфов и поклонился,-Позвольте представитьси, Тордок Арквинстер, воин клана Медведя. - слово "Медведя" гном произнёс с ударением на последний слог.
-Позволю спросить , шо так поночи в лесу бродите, али заблудилися ?

0

174

)))) ганг.. ты не против. я зайу твое время на изучение написания еще пары сигм? на недельке ))))

0

175

Вы Нарита что ли за половоо приняли??? Вы ошиблись. С чего вы взяли, что я там работаю? Я сижу в иглу и жду пока че-нить спи*дить можно будет. Потом получу за это люлей от хозяина таверны и буду дальше сидеть.

0

176

Так, пипл, я вступаю. Способности потом до конца допишутся- в кабаке не так уж и страшно =)

0

177

сорри написал пост не сюда, а в казармы, но Ганг прошу прочитать его там и принять меры)))

0

178

Такс, пожалуй отсыплю доброй ГМ-ской рукой Таэкону бабла как раз столько, что бы вам в кабаке расплатиться)))

0

179

это какого ещ ебабла? золота что ли?

0

180

Себ, ставь пробелы точнее, а то срамно выходит :blush:  :pardon:

0

Похожие темы

Игровое меню слева Архив 20 августа, 2007г.

Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Замшелый Скипетр. Ролевая Игра. Обсуждение основ.