:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Замшелый Скипетр. Глава Первая. Нежеланная Сказка.


Замшелый Скипетр. Глава Первая. Нежеланная Сказка.

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

Крестьяне вытаращив глаза смотрели на Ляша и не шевелились. Только старик свалился с кормы телеги и принялся часто креститься.

0

92

Совершенно не понимая действий своих спутников,Робэрт потянулся за своим клинком....
В ту минуту,когда телега остановилась вновь,Робэрт успел спрятался в ближайши зарослях - нет не от страха....
Что-то его настораживали действия его спутников - нападают на крестьян,требуют объяснений....
Кто знает,какую беду могут накликать эти действия?....

0

93

Кагорана увидел, что Гинваэль не шутит и готов явно не в шахматы играть, но не стал пока предпренимать ничего для драки...
- Гинваэль! Сколько тебе медведей на ухи наступило? Почему ты хочешь поднять свою руку на своего собрата? - Самуй прищурился и посмотрел в светящиеся глаза Гинваэля. В них было непонимание...

0

94

Гинваэль расслабился, плюнул в сердцах, ругаясь на своё регулярное недопонимание действий друзей.
- Вы там, господа, определитесь, чего вы от крестьян хотите. Напугали ведь их досмерти.

0

95

Мы хтим, - Лис запнулся, - Я хочу узнать, что они скрывают так тщательно и почему нам не стоит идти дальше. И я хочу разобраться с этим поскорее, так как голоден, как стадо диких маранов! - и если вы не будете говорить, - Лис опустил лук, - то думаю Гинваэль повысит свои магические способности, тренируясь на живых целях, лицо Лиса накрыла мерзкая ухмылка, что-то не так, меня раньше не посещали такие мысли.
- Коли не хотите смотреть, то явам помогу показать, - с этими словами Лис подошел к телеге и взялся за холстину с явным намерением ее поднять.

0

96

Юджин подмигнул Гинваэлю в знак доверия и обратился к путникам:
- Что везете-то? Может у вас поесть есть? Мы проголодались, шатаясь по этим местам. У нас есть чуть денег, можем купить что-нибудь или оказать услугу :rolleyes: - С этими словами как раз Лис начал поднимать холстину и два этьфа увидели под ней что-то интересное...

0

97

рука Лиса медленно (очень медленно) поднимала холстину. При этом сам Лис смотрел в глаза сидящемя рядом крестьянину.

0

98

Медленно, очень медленно Хитрому Лису открывались: колун, колун, тяжелый кузнечный молот, колун, кирка, молот, молот, лом, лопата и три топора.
Тот что держал возжи начал приходить в себя:
- Господа-разбойники! - начал дрожащим голосом крестьянин, - не убивайте... Не убивайте помилуйте... Нечего брать то у нас, нет ничего... Ничегошеньки... Но все возьмите, разбойнечки... и быка и все... Только не убивайте...
Вдруг он резко спрыгнул с телеги и припустил в лес... За ним ринулись двое других... Только старик никуда не двинулся... Похоже он не мог ходить.

0

99

Лис метнулся за ними, одним глазом наблюдая за баньшем, и надеясь, что тот опередит егго и крестьян и прегродит им дорогу, с другой стороны он думал, что его товарищи, не упустят момент и тоже присоединятся в погоню. надо что бы кто-то присмотрел за стариом. То что он не побужал гоорило, что он наверно просто не мог ходить, но это еще ене говорило что он немощен. лис бежал. быстро. очень быстро.

0

100

...И тут из зарослей(прямо за спинами путишественников) послышался....смех.Да смех - из-за кустов,просто,вывалился Робэрт.
Весь взерошеный,в репяхах...Ужос!И при этом всем просто бился в истереке!...
...Минутой позже(ну,всем нужно было время прийти в себя:)) с трудом поднявшись,слегка покачиваясь и превознемага смех,подошел к телеге и обратился к старцу:
-Дед,а дед...Ты сам-то с телегой справишся?А то мы,неволно "изпужали",ну,самую малость,твоих спутников....Да не пугайся ты так!Не бандиты мы,нет...Просто от дороги отошли...Ну,че смотришь,дар речи потерял?Ежай,уже,тебе говорят!...Доброго пути...
...Робэрт,потом,еще долго все ни как не мог на смотреться на лица своих спутнков...

0

101

Дед свалился с телеги. Он лежит позади нее и чуть под ней. 92-й пост.

0

102

Лис напрягся, сжимая все свои мышцы и прыгнул на самого резвоги из крестьян, в попытке свалить его а заодно и путь преградить остальным.

0

103

Off: Гангрен, старик упал у колеса в которое был воткнут мой меч?
Если он воткнут у заднего колеса - то, да - поскольку старик свалился ровнехонько между задних колес телеги.

"Лис, отпусти его, пусть они бегут," - Баньш улыбнулся.

0

104

Все еще летя Лис вопросительно посмотрел на баньша.
:rofl: Матрица!))))

0

105

"Поговорим по душам со стариком, судя по инвентарю они из какой-то пещеры едут, возможно из той, которая нам нужна."

"Бух!" - это Лис упал на землю.

"Милый человек, не пугайся - не из пещеры ли вы Тысячи Теней едите?"

0

106

Лис встал потирая ушибленное сидалище. В голове пронеслась мысль "The MATRIX has you - МАТРИЦА поимела тебя" "Довыпендривался" и пошел к телеге, Ляшу и Старику, который явно знал больше чем те бедолаги, что теперь несколько месяцев не покажут носа в этом лесу. "А он крут, этот баньш," - подумал Лис - "сначала напигал до полусмерти видом призрака-духа, а теперь с улыбкой такой спрашивает" - Лис ухмыльнулся, подошел к баньшу слева и улыбая до самых кончиков ушей, протянул старику руки помогая поднятся на телегу.

0

107

Старик сперва повертел головой, рассматривая путешественников, затем расхохотался, показав три кривых желтых зуба и стал подтягиваться на руках Лиса. Взобравшись на воз, старик стер ладонью слюну с бороды и сказал:
- Ополоумела молодежь... Только и знают, что пить и пить... Угу, конечно... Живу я в пещере Тысячи Теней, звать меня Бесрезен, а на завтрак я ем таких молодых фантомов, как ты... - и с возгласом "Бу!" старик указал узловатым тощим пальцем на баньша...

0

108

- Ого! А старик-то - шутник ^_^  - проговорил Юджин, стоявший рядом, попивая живительную воду...

0

109

-Но про Бесрезена слышал, а это уже неплохо, значит даже в толике его безумия есть то, что может нам помочь.

0

110

Я жду ваших действий. Хотя если хотите, можете еще пообщаться. Это пойдет атмосфере на пользу.

0

111

"Старик, вы случаем не в Маахвиль собирались ехать? Если нам по пути, то может подбросишь? Да и охрана тебе на всякий случай будет," - Ляш подвесил ножны с мечом к поясу.

0

112

- Поздравляю вас, господа, - Инве обратился к товарищам, - теперь мы ещё и разбойники - что там по местному административному кодексу за угон телеги?.. Ладно, раз так получилось - на телеге всё ж не пешком, - Инве подошёл к старику. - Мы ничего тебе не сделаем, нам всё равно, чем вы там в лесу занимаетесь. Только если скажешь честно, как лучше добраться к Махильвиллю? Учти, что ты поедешь с нами и в твоих интересах быть с нами откровенным.

0

113

- Нас конечно не интетересует, почему вы так скрывали, что что то капали в лесу, который выглядит столь недружелюбно и конечно же мы совсем не думаем о том, почему те парни ломанулись от нас как от огня (неуж-то мы такие страшные). поэтому мы поедем вместе. и ты по пути нам все расскажешь. мы здесь проездом, но нам все так интересно!

0

114

Кристиан медленно присел после такого напряжения, он на мнгновение потерял контроль над собой и его руки опустились, а глаза закрылись.... Всё время пока его спутники крутились вокруг телеги, Кристиан накапливал и восстанавливал силы... Из того что доносилось от телеги он мог расслышать только неотчётливый шум и какое-то движение...
Через некоторое время, он почувствовал себя гораздо лучше и начал различать разговоры возле телеги...

ikon написал(а):

...И тут из зарослей(прямо за спинами путишественников) послышался....смех.Да смех - из-за кустов,просто,вывалился Робэрт.
Весь взерошеный,в репяхах...Ужос!И при этом всем просто бился в истереке!...

Кристиан оглянулся и немного не разобрав кто же это там так смеётся решил приподняться и пойти к своим спутникам.......
Он при спокойно шаркающей походкой подошёл к телеге и начал вслушиваться в разговор....

Seebostian написал(а):

- Нас конечно не интетересует, почему вы так скрывали, что что то капали в лесу, который выглядит столь недружелюбно и конечно же мы совсем не думаем о том, почему те парни ломанулись от нас как от огня (неуж-то мы такие страшные). поэтому мы поедем вместе. и ты по пути нам все расскажешь. мы здесь проездом, но нам все так интересно!

- Извините, конечно, но куда поедем? Я отчётливо помню что нам надо в Махильвилль, но мы кажется решили идти через лес?

0

115

BeerMaker написал(а):

- Извините, конечно, но куда поедем? Я отчётливо помню что нам надо в Махильвилль, но мы кажется решили идти через лес?

- Вот старик нам и расскажет, - Инве подмигнул старику. - И, господа, есть предложение поесть в дороге - мы потеряли много времени. Только костёр, жалко, зря разводили.

Инве был готов отправиться в путь.

0

116

Юджин посмотрел на происходящее и запрыгнул на телегу. Что-то хруснуло в ней. Кто-то посмотрел на него...
- Не, ну, это... я же не тяжелый :rolleyes: - самурай пожал плечами, - эй, дедуля, что у тебя тут... хрустящее ^_^ ? - крикнул Юджин, аккуратно водя рукой по полотну, пытаясь что-либо обнаружить.

0

117

Vertus написал(а):

- Вот старик нам и расскажет, - Инве подмигнул старику. - И, господа, есть предложение поесть в дороге - мы потеряли много времени. Только костёр, жалко, зря разводили.

-Хорошо, я слушаю - как бы на выдохе выпалил Кристиан и навострил уши :)

Отредактировано BeerMaker (14 марта, 2007г. 12:12:56)

0

118

Лис стоял а не шел рядом с телегой и думал "Странно все это.. но нам не хватает навыков, чтоб вытянуть из этого старика все что он знает. Тут определенно какая-то тайно, но что за тайна и почему они ехали по направлению от того, места где места совсем нехорошие, да еще и с лопатами. Те кто убежал могли и не знать зачем все это. Но зачем везти в лес неходящего старика? за компанию? Вот уж не поверю. Он должен что-то знать, но просто так конечно ничего не расскажет, думаю и под пытками тоже - просто свихнется... как бы выманить из негшо что-то... ну хоть подловить его на том, что он говорил.. Да вот не говорил он ничего... Сложно, не просто будет." Гангрен, скажи, а вообще от этого старика каойнибудь тол может быть или просто так?

0

119

Катгорана быстро решил вопрос времени, отрубив голову старику  :mad:  Резко махнул катаной - стряхнул кровь с меча и убрал его ножны:
- Вот и отпали все вопросы сразу :rolleyes: Что тянуть!? А теперь давайте смело посмотрим, что там у них в телеге... - проговорил Юджин откидывая плащеницу...

сразу видно - страж на нервах

Отредактировано Vertus (30 марта, 2007г. 13:55:58)

0

120

Но, вопреки ожиданиям самонадеяного рубаки, голова старика не отрубилась одним махом. Дед попытался зажать перерубленную сонную артерию рукой, но силы очень быстро покидали старческое тело с фонтанирующей алой артериальной кровью. Старик с перекошеным ужасом и скорбью лицом протянул руки к остальным, но лишь забрызгал их одежды. Еще мгновение и дед закончил свой век свалившись с телеги в лужу собственной крови.

Под откинутой Юджином мешковиной не оказалось ничего кроме виденых уже инструментов. Теперь они были залиты кровью, но следов свежей земли на них не было...

Юджину нужно отрубить еще одну голову ничего не подозревающему человеку, что бы овладеть "Смертельным Обезглавливанием"

0

Похожие темы

Игровое меню слева Архив 20 августа, 2007г.

Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Замшелый Скипетр. Глава Первая. Нежеланная Сказка.