:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гейзеры [off]

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Ну вот и хорошо. Постороим небольшой бюветик и можно принимать ;););)

0

32

Агааааа!!!!!
Вот мой песик....а ну давай лови его Скволл....

0

33

... песик убегал, Эльф начал оббегать собачку, чтобы она бежала в другую сторону - в сторону Дена - Давай, Залетная!!! - прокричал Эльф, - Ден, обходи ее слева!...

0

34

Ден оббежал слева и прыгнул на пса сзади, удержавшись руками за задние лапы, потом вскрикнул:
- Давай же Скволл надевай на него ошейник....уйдет же зараза!!!!
сам же Ден лежал на земле, умудрившись как то зацепиться ногой за какую то корягу....

Отредактировано DEN (14 декабря, 2006г. 12:25:37)

0

35

Собачка эта огромная так просто не давалась - она рвала и метала. Быстро перебирая лапами по сухой пыльной земе она просто скрыла Дена в песке и пыли. Раздлся кашль. Ден держал живатное через нехочу! Эльф вот уже подбегая, достал от куда-то лассо из цепи, и, видя, что животное уже вот-вот вырвалось из рук Дена, сделал прыжок и... собачка попалась...

0

36

- Фуф :black_eye: , ну и песика же я приобрел....Над ним надо будет поработать....
- Спасибо тебе Скволл, пойдем ка в мою баньку попаримся, там у меня Суккубки есть....ох и жгучие, контора платит - за мой счет!!!!

0

37

Эльф, оттрехая напарника по поимке животного, попытался погладить песика, но тот оскалилсявсеми тремя головами, но не залаял.
- Какая агрессивная! Ден, купи ему еще намордник... точнее 3 намордника :D

0

38

:D Да вот прям щас пойду и куплю, да цепь побольше...ха ха!!!
и пошли они в сторону зоомагазина....

0

39

Только бери обязательно жаропрочные, а лучше фольфрамовые!

и цепь не забудь. Лучше ту, что от производителя Фенрирских %)

0

40

Можно я тут у вас сам с дракончиком искупаюсь? А то она мне что-то не нравиться, часто выдыхает резко, не чихает ли она?
А тут у вас вода тёплая, думаю ей на пользу пойдёт ^_^

Отредактировано BeerMaker (14 декабря, 2006г. 20:44:26)

0

41

тут для нее и огонек найдется, судя по цвету она у тебя огнедышащая.

0

42

Seebostian написал(а):

Только бери обязательно жаропрочные, а лучше фольфрамовые!
и цепь не забудь. Лучше ту, что от производителя Фенрирских %)

Спасибо за совет...Приму к сведению!!!!

0

43

ГДЕ ВОДА?????

0

44

Какая вода? тебе нужна вода? так ведь залив русалок совсем не далеко и щучье озеро тоже ;)

0

45

Я про Минеральные воды, что я нашел..... Неужели осушили ладно вот так вот будет лучше Эльф поднял руку вверх и произнес:"tape foudre!"  Раздался гром и на небе появился молния! Азот..... Свежий воздух..........

0

46

А вон ты о чем... минералку пустили источником. вон видишь небольшой бюветик стоит. там фонтанчики с минеральной водой. заходи угощайся...

0

47

Хорошо оргонизовали... А что насчет долины вулканов для проклятых???

0

48

Благородный эльф написал(а):

Хорошо оргонизовали... А что насчет долины вулканов для проклятых???

А чем долина вулканов будет отличаться от гейзеров? лавой вместо Воды? :rolleyes:

0

49

Да, лавай!!! вам лучше будет... Хотя вы черпаете силу от огня........

0

50

Благородный эльф написал(а):

Да, лавай!!! вам лучше будет... Хотя вы черпаете силу от огня........

Мы, как и все, черпаем силу из маны. А Огонь...просто условия нашего проживания таковы. Это все адаптация!

0

51

Да, но мана то как не как с огнем связана.. Можно назвать ее манай огня... Кстате не хочешь минералки??

0

52

Благородный эльф написал(а):

Да, но мана то как не как с огнем связана.. Можно назвать ее манай огня... Кстате не хочешь минералки??

Мана связана лишь с Богом (ИМХО). Т.к. при помощи набора разных ман возможно повелевать стихиями, также как и при помощи одного вида маны. И называется наша мана Маной Преисподних!
И...нет, спасибо, не хочу. :)

0

53

Ладно.... ... Пойду посежу на скамейке..........

0

54

Что-то мне кажется, что разговор о мане следует перенести в Магическую Гильдию. Это будет и полезно и интересно!

0

55

Да.. наверно, но просто мы говорили о вулканах у легионов и перешли в ману! а в какой теме можно написать про ман?

0

56

В теме МАННА или МАНА

0

57

Что на гейзерах не кого нет????????????????????????????????

0

58

Все ждут пока ты откроешь тему про манну!

0

59

булькающую поверхность поднялся особо большой пузырь и лопнул, послышался голос старейшины, нежившегося на дне гейзера:
- а, что? говорите гормче!

0

60

Создам... уже иду.... я уже ушел!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета