:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гейзеры [off]

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

А я пока в грязевой внночке понежусь - год свиньи все-таки...

0

62

Ух ты, я тоже хочу понежиться, пойду прихвачу с собой мою суккубку и вместе будем плескаться :D

0

63

"Прощай, ревматизм," - сказал Баньш и устроил себе грязевую ванну рядом с гейзером.

0

64

На поверхность всплыл огромный пузырь, натянулся... и лопнул со звуком:
- Вы мне на ухо наступили, не могли бы сойти?..

0

65

Голос из-под воды так и не дождался реакции... Теперь путь на большую сцену ему закрыт.

0

66

Где тут минералку выдають ?

0

67

Высокий Эльф протянул гранёный стакан с пузырящейся грязевой жижей.

- Вам высокоминерализованную водичку, или умеренно?

0

68

-умеренно - улыбнулась Шелли Высокому Эльфу и приняла из его рук граненый стакан .......

- неплохая у вас  водичка , пожалуй я тут задержусь , нравится мне тут ....

0

69

- Если умеренно, то вам стоит перевернуть стакан вверх тормашками, - тоном чеширского кота посоветовал Высокий Эльф.

Шелли последовала совету и у неё в руках оказался уже не гранёный стакан с грязевой жижей, но глиняная чаша с кристально чистой водой, искрящейся пузырьками.

0

70

класс ..... спасибо )))))

0

71

- Не за что, - пожал плечами Высокий Эльф. - У любой медали всегда есть две стороны. А у некоторых даже больше... - Эльф о чём-то задумчиво глубоко вздохнул. Но странная задумчивость быстро прошла. - Это что, у Старейшины вот ещё случай на суде был...

0

72

Это что, у Старейшины вот ещё случай на суде был...

-мда ? - эльфийка с интересом посмотрела на старейшину .....
-интере-е-есно.....

0

73

Lady Shelli написал(а):

-интере-е-есно.....

- Очень! Что там говорить... Хотя Старейшина предпочитает не распространяться... Он часто говорит вот такую фразу, - Высокий Эльф провёл в воздухе рукой и перед Шел возникло изображение Старейшины В Тёмном Сибостиана, говорящего:
"у каждого в жизни есть момент, когда все завит от того падешь ты или не попадешь.хочется бросить и попасть. или все бросить, чтобы больше никогда никуда не нужно было попадать. а иногда попадешь и думаешь, почему раньше не бросил? а иногда бросишь и думаешь, вот попал! а иногда задумываешься, что лучше: попасть или бросить? ведь другие бросили и попали, а попал ты. а вот еще случай на суде был..."
Изображение испарилось. И Высокий Эльф добавил:
- Потом он о чём-то надолго задумывается... и дальше историю предпочитает не продолжать.

Эльф щучкой нырнул в бурлящую жижу. Направление его движения можно было проследить по пузырькам, всплывавшим за ним. Эльф проплыл пять метров и вернулся. Вынырнув, потряс головой, сбрасывая оставшиеся капли грязи, и взглядом предложил Шелли присоединиться.

0

74

Шел с интересом посмотрела на старейшину .. потом перевела взгляд на булькающую грязь ...

-ну чтож ..... грязевые ванны с повышенным уровнем кислорода только пойдут на пользу ...

...она улыбнулась старейшине и нырнула в бурлящую жижу...

0

75

Варящий в кипящей серо-водородной жижице супчик, старейшина, наблюдал з аигрищами эльфов издалека. Да и не наблюдал вовсе. просто за супчиком следил.

0

76

- У меня такое ощущение, что меня перемешивают ложкой в огромном котле с супом, - бормотал Высокий Эльф, верчась в бурлящем грязевом водовороте.

0

77

А тем временем супчик уже приготовился и старейшина в темном уже "накрыл поляну" и ждал, когда белочка принесет с поля свежих овощей.

0

78

И Белочка не заставила себя долго ждать :) с веточки на веточку, с рюкзачком за спинкой. Белочка улыбнулась, потом зевнула, показав свои острые зубки, потом принялась доставать из рюкзачка припасы, в перемешку с боеприпасами .
- Ой, извините, пропищала белочка, когда тяжелый автомат Калашникова вывалившись , слегка задел длинное ухо лежащего на полянке старейшины и чуть не расплескал волшебный суп....это у меня от КонтрСтрайка осталось, у террористов смародерствовала:), не могу знаете ли удержать от того,что бы что-нибудь не стащить на последних секундах игры.
Наконец все запасы были разложены, чего там только не было.
Старейшина удивленно приподнял брови
- А это еще что? спросил он , указывая на необычную коробочку

0

79

Коробочка очень его заинтересовала, потому что издавала чудный аромат, которые моментально заставил старейшину позабыть о свех своих государственных делах и проблемах и помог полностью окунутся в сладостную негу общения и совместного поедания персикового супа с банановыми клецками.

0

80

Высокий Эльф глянул на уплетающего суп Старейшину, потом на его Белочку.

- Шел, помоему, нам пора...

0

81

- хорошая идея :D  , а главное своевременнная  :cool:

0

82

Блюдо оказалось великолепным и вскоре из леса на запах вылезло небольшое семейство дикообразов. Поздаровавшись и отведав угощений, они устроились с другой стороны холма, дабы оставить пару наедине

0

83

- ...сваливать отсюда, - закончил свою фразу Высокий Эльф  :D .

0

84

Vertus написал(а):

- ...сваливать отсюда,

в далекие края или как? - спросила пролетающая мимо птичка?

0

85

...Шел стояла вся в гряли , потом подняла руку вверх , вызывая небольшой дождь  ,который быстро снес грязь с кожи ... потом эльфийка вальготно развалилась в гамаке ....  :beach:

0

86

К скучающей в гамаке эльфийке подошла Вея.
-Этот прекрасный зеленый наряд, очень к лицу Вам, уважаемая Шел! ,- промолвила Вея. Вы наверняка прекрасно разбираетесь в нарядах, аксессуарах и прическах , не подскажете ли, что сейчас в моде?

0

87

Но тут подошел хмурый старейшина в грязном (нонче в лесу был сильный дождь (или сильный ветер?) а он усиленно искал грибы с фиолетовыми пятнышками для полетов) и решил, что быть грязным в одиночку совсем не интересно. Поэтому быстрым движением руки, белочка быа отправлена в карман, в котором был запасен специальный стакан чистой лесной грязи =) Вея же, умоляюще смотрела на старейшину и попросила не трогать беспомощную откуда ни возьмись взявшуюся лесную дикую белочку. "Это не я" - сказала белочка. Старейшина понял: "Плесень - зло. Гангрен - Дьявол.". В следствие чего он был повторно возвращен на лесную поляну, где давеча отмечал первый весенний дождь и последнюю зимнюю грязь, но бутылочку у него Вея всеже прихватезировала.

(п.с. Не верю! подпись Станиславский)

0

88

- в этом сезоне вроде как в моде яркие цвета ....особенно желтый..... - успела сказать шел прежде чем старейшина лишил её собеседницы.....

Отредактировано Shel†i (3 апреля, 2007г. 18:51:01)

0

89

Пока Старейшина штудировал Станиславского, готовясь к очередным выступлениям на арене :), Вея продолжила беседу.
- желтый цвет-это прекрасно, ведь желтый купальник будет прекрасно смотреться на фоне гейзеров и грязевых ванн! А что касаемо аксессуаров, то сейчас в лавках появились разнообразных оттенков и цветов широкие ободки для волос. Это очень удобно, потому что это позволяет демонстрировать осроконечные ушки, которые, как вы знаете, всегда являются предметом гордости эльфиек.

0

90

к слову о моде, сказал вынырнувший из грязи эльф, - мода в этом году на сочетание Черного и розового, на размазанную тушь и заплаканные глаза. Я просто был в ужасе, мода на ЭМО сново возвращается. Уже в третий за начиная с 2000 года!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета