:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гейзеры [off]

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

-С такой-то модой можно и эльфа с орком запросто перепутать :).

0

92

мда .... эмо - это мягко говоря не укладывается вместе с моими эстэтическими эльфийскими вкусами ..... мне кажется , что эмо не затронет эльфов , людей - да .... а эльфов наверное нет .......

0

93

Странно, мода "эмо" уже давно должна была порезать вены, хлебнуть йаду, повесица, убица апстену и выпрыгнуть в акно... То ли лезвие тупое, то ли первый этаж...

+1

94

- :D патсталом!, -эльф валялся пацталом на ближайшей полянке в припатке дикого хохота, - Жжешь!!! Пеши Исчо!

0

95

.....а главное....ни одного разумного эмо еще в жизни не видела , помоему они все тупые либо делают вид , что тупые .... но интеллектом так сказать не блещут ......

0

96

сейчас вообще довольно редко встречаются те, кто блещут интеллектом :) и не поймешь, то ли это эмо, то ли просто чмо :)...то ли их такими мама родила.

0

97

Слушая беседу старейшина мирно отдыхал на полянке роядом с гейзерами, вдыхая приятных свежий аромат сернистых ванн и ласково-нежные оттенки нитратов ... перевернувшись на спину он продолжил загарать...

0

98

Так он и загорал, пока не решил переверутся на другой бок, дабы загореть полностью.

0

99

Veya написал(а):

то ли это эмо, то ли просто чмо ...

и разница в одну букву , то-то и оно ......

0

100

Гейзеры курорт и сейчас здесь практически не нати свободных пещер и ращщелин. везде по вечерам горят огоньки палаток и хибарок. отовсюду несется веселая музыка и запах алкоголя с настоями...

0

101

"...Напилася я пьяна не дойду я до дому
Довела меня тропка дальняя
До вишневого сада
Там кукушка кукует мое сердце волнует
Ты скажи-ка мне расскажи-ка мне
Где мой милый ночует
Если он при дороге помоги ему Боже
Если с любушкой на постелюшке
Накажи его Боже
Чем же я не такая чем чужая другая
Я хорошая я пригожая только доля такая
Если б раньше я знала что так замужем плохо
Расплела бы я русу косоньку
Да сидела бы дома..."

Несторойно орали разгулявшиеся сильфиды...

+1

102

День (3/6). 1 сутки сезона ветров. 1658 год.

Vertus написал(а):

Странно, мода "эмо" уже давно должна была порезать вены, хлебнуть йаду, повесица, убица апстену и выпрыгнуть в акно... То ли лезвие тупое, то ли первый этаж...

:D +1 в репку и + к списку: утопица в слезах, пробить голову об унитаз...
Оттлычный куроррт..ик. Весселье 23,5 часа в суттки..ик. Приезжжайте, буим ррады..ик!

0

103

Vertus как обычно жжёт???Везде одно и тоже)))

+1

104

Ночь (2/6). 4 сутки сезона ветров. 1658 год.

Vertus написал(а):

Странно, мода "эмо" уже давно должна была порезать вены, хлебнуть йаду, повесица, убица апстену и выпрыгнуть в акно... То ли лезвие тупое, то ли первый этаж...

Бесподобно!
Жжошь!!! Напишу это вконтакте с копирайтом...

0

105

День (4/6). 11 сутки сезона дождей. 1658 год.
После недолгого путешествия эльф добрался до курортных Гейзеров
- Нда,судя по всему провианта тут точно нет.Ну да ладно,хоть искупаюсь - После этих слов он полез в воду.
Прошло несколько часов и чистый,довольный и полный сил Инониэль продолжил свои поиски еды в городе.

0