:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение


Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

Не скажи, тем более Верт вас пожалел, мог бы и 2х Роландов поставить, тогда бы жизни у них суммарно больше бы было чем у вас троих.

Кстати, так как Смок промахнулся встаёт вопрос о необходимости атаковать им Псевдомага, так как у него ещё цела защита от оружия.

0

32

А у меня топоры волшебные... мне пофиг... а Смок пускай перекинеться и зубам/когтями. ОТ этого у них нет защиты. Я так думаю.

0

33

Нет, когти - тоже оружие, хотя если он атакует оборотнем по 2 урона, это возможно и неплохой ход.

А что касается бить ли псевдомага оборотнем - в лучшем случае вы управитесь с ним в 2 хода, стандартно - в 3 и Смок тут врядли вам сможет помочь.

0

34

пускай тогда удары на себя принимает.. хоть какая-то польза будет.. =)

0

35

Удары на себя он принимать будет, как и вы кстати, у врагов то оружие в любом случае дальнобойное.

0

36

Получаеться, что я Танк-Стрелок. Ваще лол. Нигде такого не видел.

0

37

Надо сказать, я на вас тренируюсь. И я пока не планировал никого из вас прибить (:.

0

38

Замечательно... опять я в роле подопытного кролика... =))

0

39

Харизма... не то... карма.

0

40

У нас говорят... ка. Колесо ка сделало оборот... и т.д.

0

41

Так. 3 на 1! Навались на него!!! Главное Аллою спасти!

0

42

поздравляю с окончанием первого этапа!

посчитаю элды - отпишусь.

а у вас пока - продолжение квеста (:

0

43

Первый этап закончился. А элды за этап и за загадку дадут? А когда второй начнёться.

Аллоя, предлагаю Тиш к лекарю нести. К травнику. К алхимику. К Вингаэль короче. А пока она лечиться будет сбегать к высокому эльфу. А Смока можем вперёд послать, чтобы он предупредил алхимика, что случилось. Он на 4х ногах быстро добежит до города.

0

44

Квестовые события в темах:
Метеоритный кратер
Кафе "Союз петярых"
Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum"
У Гангрена! Филиал
Доходное заведение
Пустырь Распятия
Лавка алхимика "Вингаэлево зелье"

Бои квеста:
Бой квеста "Небеса в огне" 01 Орк-Богатур (НПС) vs. Роланд Диккейн
Бой квеста "Небеса в огне" 02 2 Неживых Доппельгангера vs. Роланд Диккейн, Аллоя, Смок

Летопись квеста:
пишется

В квесте:
Роланд Диккейн
Аллоя
Смок
BeerMaker

пишу пока летопись, ох и длинное же это дело. после чего на её основе прикину элды.

0

45

урря! вот и летопись! Квест. Квест 2. Небеса в огне. Летопись>>пройден I этап, начат II...

считаю элды...

0

46

Второй начат... че-т не вижу...  :fie:

0

47

Ну че? Квест застопорился? Вообще никого не вижу, кто в квесте учавствует...

0

48

Сюда зайди :D

0

49

Тэкс, пока меня не было, многое произошло. По квесту, кроме у Вингаэль, скажите, кто где отписывался.

0

50

пока ни кто, тебя ждали ^_^

0

51

Квестовые события в темах:
Метеоритный кратер
Кафе "Союз петярых"
Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum"
У Гангрена! Филиал
Доходное заведение
Пустырь Распятия
Лавка алхимика "Вингаэлево зелье"

Бои квеста:
Бой квеста "Небеса в огне" 01 Орк-Богатур (НПС) vs. Роланд Диккейн
Бой квеста "Небеса в огне" 02 2 Неживых Доппельгангера vs. Роланд Диккейн, Аллоя, Смок

Летопись квеста:
Летопись квеста

В квесте:
Роланд Диккейн
Аллоя
Смок
BeerMaker
кого я ещё забыл?

Раз не писали, значит, в списке тем квеста добавляется только тема Вингаэль (Винг, ты не хочешь сменить ник? У меня пальцы сами пишут Винтаэль - каждый раз исправляю (: ).

0

52

Итак, Существо ждёт зелий. Друид и Оборотень отправились в окрестности на поиск зелий - ЖДУ ИХ СОВМЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ там. Только не забудьте, что война-то идёт. Стрелок отправился в Доходное заведение я ему там отвечу. Страж вполне может чувствовать себя нормально и действовать по своему усмотрению.

0

53

Уберите нафих эту войну. Всё равно никто не дереться, а всё позакрывали и никто ничео не посещает. Сначало надо было продумать, а потом уже делать... Себ как всегда всё начал, а потом забросил... а ты можешь убрать закрытие доходного заведения, Верт?

0

54

Роланд Диккейн, чет твой тон не соответствует тону общения с администрацией. К тому же помоему ты не админ, а по ЗАКОНУ обсуждение и порекание действий администрации карается смертной казнью. Или не так?

0

55

Роланд Диккейн
Война часть сюжета. Так что война будет. Заведение было открыто ещё до твоего поста. Зоомагазин, кст. я тоже открыл (;. А злачные места - посмотрим. ЕСТЬ ЕЩЁ МНОГО МЕСТ корме них

0

56

А я Смока жду, от него вообще ни ответа ни привета.... Кто-нить его видел? :blink:

0

57

BeerMaker

Он в асе каждый день. Я ему скажу. А в какой он теме должен отписаться?

Alabama

Повторюсь. я ЭГОИСТИЧНАЯ СВОЛОЧЬ, КОТОРОЙ ПЛЕВАТЬ НА ЛЮБОЕ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ И сра-а-а-ать я хотел на то что пишут в книгах. И ваще я болен белой горячкой. Инвалид я на голову. Чё ты ко мне пристал?

Vertus

Т.е. квест продолджаеться?

0

58

Роланд Диккейн написал(а):

BeerMaker

Он в асе каждый день. Я ему скажу. А в какой он теме должен отписаться?

У Вингаэль, хотя бы о том что готов идти... Ну или там, куда нам нам надо идти...

0

59

Щас отвечу

0

60

Повторюсь. я ЭГОИСТИЧНАЯ СВОЛОЧЬ, КОТОРОЙ ПЛЕВАТЬ НА ЛЮБОЕ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ И сра-а-а-ать я хотел на то что пишут в книгах. И ваще я болен белой горячкой. Инвалид я на голову. Чё ты ко мне пристал?

Я никгода и не сомневался
Alabama
Это признание роланда - достаточное основание, чтобы делить его выпады на нуль (: .

Роланд Диккейн написал(а):

Он в асе каждый день. Я ему скажу. А в какой он теме должен отписаться?

BeerMaker написал(а):

У Вингаэль, хотя бы о том что готов идти... Ну или там, куда нам нам надо идти...

BeerMaker
Можешь начать действие и сам. А Смок вступит по ходу действия.

Роланд Диккейн написал(а):

Т.е. квест продолджаеться?

Роланд Диккейн
Да. Он и не прекращался.

П.С.: то, что квест разделился на параллельные ветви, даже интересно.
П.С.2: надеюсь, сюжет интересен не только мне, но и со стороны тоже.

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение