:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение


Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Вопрос: можно отписать мод травки уже собрали?...или нужно за ними бегать по окраинам?...

0

62

Волк
Смок, это ты чтоль? Кто тебе ник менял? Предупреждай впредь.

На поиски трав должны отправиться, по идее, БррМейкер и Смок... Волк. Им придётся облазить окраины, пока не найдут то самое место, в котором Мастер квеста "позволит" им получить требуемое.

А пока поиски даже не начаты.

0

63

Ну ты загрузил меня пррочесты=вом... и так голова уже не соображает и ваще я запутался... так еще и анализ... брррр... может мне поможет кто-нить? Аллоя?

0

64

Vertus написал(а):

(Винг, ты не хочешь сменить ник? У меня пальцы сами пишут Винтаэль - каждый раз исправляю (: ).

Верт, ты не хочешь сменить пальцы?(:
У меня есть еще один ник - Гхыр. Такой тебе больше нравится?
И кстати, что с травами? Я народ уже давно в путь благословила. А никто и не шевелится. Учтите, что зелье надо варить в полнолуние.

0

65

Вингаэль написал(а):

полнолуние.

зря, зря...оч зря...ладно...пошли уж за травкой...

0

66

Вингаэль написал(а):

Верт, ты не хочешь сменить пальцы?(:
У меня есть еще один ник - Гхыр. Такой тебе больше нравится?

У себа подпись "Ну и Гхыр с ним" БУ-ГО-ГА!

Волк написал(а):

зря, зря...оч зря...ладно...пошли уж за травкой...

Не заметно

0

67

Роланд Диккейн написал(а):

Ну ты загрузил меня пррочесты=вом... и так голова уже не соображает и ваще я запутался... так еще и анализ... брррр... может мне поможет кто-нить? Аллоя?

Тоже вариант. Действуй.

0

68

Vertus написал(а):

У себа подпись "Ну и Гхыр с ним" БУ-ГО-ГА!

Нагло сплагиачено у меня!!! Ну Себ, ну Старешина...

0

69

Уффф... ты мой мозг изнасиловал! Я так думал один раз - на сочинение в 9 классе! Ппц... еще орков потом рубил... жду ответа на моё мнение по поводу этого пророчества...

0

70

я тебе ответил. пока читаю, что произошло на форуме, пока меня не было. вот когда низкая активность пользователей - это плюс.

0

71

Мне начинает нравиться развитие квестаю... побольше бы умственных загадок. Только не как с картой. А то такие у меня даже сестра отгадает =)

0

72

а Смока как небыло, так и нет :(
А описание растений только у него по квесту, нужно чтобы либо он отписался о том что показал мне список, либо нужно что-то придумать.... Например что нас Вингаэль догнала и сказала что мы этот список забыли....

Отредактировано BeerMaker (6 мая, 2007г. 13:56:28)

0

73

BeerMaker написал(а):

только у него по квесту

Верт же сам написал, что Вин тебе список дала!

0

74

Так. Давайте ка не ссориться. Вам вместе щас искать... заглядывайте на форум почаще... бейте орков и отбирайте у них растения.. =)

0

75

Ох и закрутили!

0

76

Seebostian написал(а):

Ох и закрутили!

"Ох и раскурим!" - донёсся чей-то шёпот издали.

0

77

Где Верт??? Я уже заждался продолжения квеста в Зеленой Дубраве! И че Смок и Бир ничего не пишут?

0

78

=) скоро будет =)

0

79

Квестовые события в темах:
Глава первая. Огненный крест
2.1 Метеоритный кратер
2.2 Кафе "Союз петярых"
2.3 Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum"
2.4 У Гангрена! Филиал
2.5 Доходное заведение
2.6 Пустырь Распятия
Глава вторая. Пылающие травы
2.7 Пустырь Распятия
2.8 Лавка алхимика "Вингаэлево зелье"
2.9 Доходное заведение
2.10 Империя – второй бастион
2.11 Сарна-Крагнар: разрозненные отряды
2.12 Имперская библиотека

Бои квеста:
Бой квеста "Небеса в огне" 01 Орк-Богатур (НПС) vs. Роланд Диккейн
Бой квеста "Небеса в огне" 02 2 Неживых Доппельгангера vs. Роланд Диккейн, Аллоя, Смок

Летопись квеста:
Летопись квеста

В квесте:
Роланд Диккейн
Аллоя
Волк
BeerMaker

0

80

Ну млять, уж могли бы записать что в квесте не Смок, а Волк...

0

81

Ну, млять, извени, сцуко, исправим.

0

82

Смотрю на карту БррМейкера.
Кое-что ты правильно угадал... кое-что имело несколько вариантов решения, но можно сказать, что тоже правильно... кое-что... вобщем, жду ваших действий.

0

83

А я шо? Я в квете? Обалдеть? Так это матрица?

А на самом деле... что ты там с книгами задумал? Специально мне умственное задание придумал? У меня ж мозги не варят.

0

84

Я вот, например, долго думал насчёт того где, кого искать, затем посмотрел описание и сомнения остались только насчёт Цетрария горного и Арники, и то, Цетрарий горный надо искать в пещерах, следовательно они в горах, а опять искать в перевале, смысла не имеет... Ну а Арнику нарисовал  на плато, так что всё должно быть правильно ^_^

0

85

Роланд Диккейн написал(а):

А я шо? Я в квете? Обалдеть? Так это матрица?

Матрица? Хм-м... я подумаю.

А на самом деле... что ты там с книгами задумал? Специально мне умственное задание придумал? У меня ж мозги не варят.

Будет полній текст пророчества. С гравюрами. Токо завтра уже, наверно. Или ночью.

BeerMaker написал(а):

Я вот, например, долго думал насчёт того где, кого искать, затем посмотрел описание и сомнения остались только насчёт Цетрария горного и Арники, и то, Цетрарий горный надо искать в пещерах, следовательно они в горах, а опять искать в перевале, смысла не имеет... Ну а Арнику нарисовал  на плато, так что всё должно быть правильно

Напомню, что вас послали не на именно Сарна-Крагнар, а в Окресности.

0

86

Vertus написал(а):

Или ночью

Мда... ночью... только вот какой не уточнил... я так понимаю через пару лет...?

0

87

Граждане, дык чего? Квест-таки умер?
Зелье уже прокисло, пока Вы там за травами ходите...
И запишите меня тоже в квест.

0

88

будет время и желающие - продолжу.

на самом деле, бирмейкер должен бы действовать, если что не ясно, спросить у меня, аська есть, да и вообще, если бы он действовал не правильно, это было бы понятно из квестовых постов, но его действий по квесту я не вижу.

0

89

Я жажду продолжения кквеста...))))

0

90

Мы жаждим продолжения квеста!

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение