:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение


Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

Ну где же квест??? Мне всё-таки интересно что к чему...

0

92

=))) хм =)

0

93

*зевает* я тут пропадаю на неизвестный срок... а прихоу - ничего не меняется... прикооольно :))

0

94

тааак, народ подтягивается... значит будем продолжать (:.

0

95

потому и не меняется, что все пропали =) кто менять то будет =) а теперь есть стимул =)))

0

96

Seebostian
Ну, у меня был весомый аргемент, почему меня не было...

0

97

надеюсь ничего плохого не произошло?

0

98

Тиш
Ну, ругать-то никто уж точно не будет (:

0

99

итак, разгоняем маховик

Напоминаю, что действия квеста разворачиваются на улицах и в окрестностях города. Так что не забывайте ни об одном уголке Альмареина (;.

Квестовые события в темах:
Глава первая. Огненный крест
2.1 Метеоритный кратер
2.2 Кафе "Союз петярых"
2.3 Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum"
2.4 У Гангрена! Филиал
2.5 Доходное заведение
2.6 Пустырь Распятия
Глава вторая. Пылающие травы
2.7 Пустырь Распятия
2.8 Лавка алхимика "Вингаэлево зелье" - Вингаэль, Тиш
2.9 Доходное заведение
2.10 Империя – второй бастион
2.11 Сарна-Крагнар: разрозненные отряды - Волк, БирМейкер
2.12 Имперская библиотека - Роланд

Аллойя пока вне определённой локации, может выбирать себе свободно линию действия
(как вариант - ... не, пока подсказок и вариантов предлагать не буду)

Бои квеста:
Бой квеста "Небеса в огне" 01 Орк-Богатур (НПС) vs. Роланд Диккейн
Бой квеста "Небеса в огне" 02 2 Неживых Доппельгангера vs. Роланд Диккейн, Аллоя, Смок

Летопись квеста:
Летопись квеста

В квесте:
Роланд Диккейн
Аллоя
Волк
BeerMaker
Вингаэль

0

100

ух ты =) как все серьезно =)

0

101

а ты думал. де роланд и аллоя только вот...

бира и волка я уже не жду. надеюсь их сменит аллоя. если они, конечно не появятся.

единственно, меня смущает ситуация с боями. мне нужны статы участников.

0

102

бира и волка попробую найти через аську. кстати стукни мне в аську я тебе все номера скину.

0

103

Бира каждый день вижу.. а я и не пропадал... да и Аллоя тута.... я каждый день сюда заглядывал.. просто не постил...

0

104

искать стоит не только Бира но и Волка =)

0

105

ым, я сам всех уже в аське нашёл (:

Роланд, превед (:

0

106

значит все будут? или как?

0

107

я постараюсь продолжить участие в квесте. только с траффиком сейчас проблемы, поэтмоу придется появляться раз в два дня... надеюсь. разве что только в квесте учавствовать

0

108

жалько.. переходи на анлим. онн дешевле и надежнее =) да и не так дорог =)

0

109

диалап рулит ггг

0

110

реакции бира и волка пока не видел вингаэли тоже но ей даже делать пока особо нечего... если сама инициативу не проявит.

0

111

УРРРЯ!!!! КВЕСТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Верт, привет. А ты обещал там текст пророчества... а вместо этого взял да тюкнул монаха по балде... бяка ты..

0

112

Ага :)) И мне пухнуть :)) Вот возьму и исчезну еще на пару недель %)

0

113

спать давайте, я не понял, вам чё завтра не на работу? а, ну да, не на работу... ладно, завтра днём-вечером поговорим (:. а пророчество... уже боюсь что-то обещать (: но всё будет ок

0

114

Токо я обрадовался, что квест началася... фих вам... точнее мне...

0

115

а разве он не начался?

0

116

у меня нета дому нету ):... щас вот, нашол выход, пишу квест...

Роланд, я там ответил

0

117

Vertus написал(а):

реакции бира и волка пока не видел вингаэли тоже но ей даже делать пока особо нечего... если сама инициативу не проявит.

А чё я то? Вообще, проще будет ввалиться к Вингаэль в лавку и протянуть букет этих трав, утыканными репеем, оркскими стрелами и без волка, якобы он Выгадывал для меня время, задерживая самих орков что утыкали меня стрелами, а дальше я его не видел, такое развитие событий подойдёт? :P

Отредактировано BeerMaker (17 августа, 2007г. 11:53:31)

0

118

хотите пропустить этот момент квеста?  :mad: может мне тогда всю историю самому написать... а вы только прочитаете.
вообще, квест - решение задач/загадок. решение загадок даётся путём проб и ошибок (в крайнем случае, стуком в аську vertus'у (: ).
заданная вам с волком задача не сложна - если знать ситуацию в городе и внимательно просмотреть, какие есть темы-локации в окрестностях.
если волка нет - действуй сам. загадки действительно просты. стукни в аську, намекну. или расскажу уже как вы должны были действовать.
не нравится - пропустим эту загадку квеста. хотя, если бы я был простым человеком, моё состояние я бы описал в таком случае словами "я недоволен и зол". к моему счастью, я не испытываю этих чувств. я, конечно, понимаю, что сам не правильно вёду квест. ему нужно уделять много больше времени. но...
-------------------
короче. меня опять неделю не будет.

даю бирмейкеру право, если желаешь, ввалиться к вингаэлю с пучком трав. вингаэль тогда сможет сварить зелье для тиш... тут будут некоторые нюансы, которые я сообщу вингаэлю в лс. тиш в таком случае получит свободу перемещения по городу.

роланду: пророчество я фактически приготовил. разыграем уже сцену в библиотеке до конца.

недельку у вас будет время пожить в городе в контексте орочьей войны (помоему, айкон продумал, как жителей города в неё втянуть (: ) и поразмышлять, что должно делать по квесту далее, как спровоцировать дальнейшее развитие квеста.

0

119

Вертус,не нервуй,друже,усэ будэ як НАМ трэба;),хэ-хэ...

Vertus написал(а):

недельку у вас будет время пожить в городе в контексте орочьей войны (помоему, айкон продумал, как жителей города в неё втянуть (: ) и поразмышлять, что должно делать по квесту далее, как спровоцировать дальнейшее развитие квеста.

Хе-хе....Собсно ничего нового,но...Кому интерестно,пишите тут,Я заглядываю во все свежие(и не орчень =)) ) темы,буду отвечать по мере сил=)))

0

120

Дайте мне уже в бою поучавствовать против орков!!!!

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение