:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » карта города


карта города

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

А может на задний план?...

0

32

и что мы там увидим?

0

33

И то верно...Так что,сейчас,на повестке дня?...

0

34

квест (%

у меня - 1. закончить графику на этом форуме
             2. закончить и предложить описание ветвления и общие ролевые элементы на новом портале
             3. перечень пунктов панели быстрого доступа к ролевым элементам этого форума в объявлении

и ещё что-то, что я забыл... а! вспомнить обязанности по работе и попробовать их выполнить (%

0

35

да ну не имеет она смысла, только как подложка к официальным эльфийским документам...

0

36

А у мну маленькая мыслишка тут "нарисовалась"...А что если в "Окраина" стелать раздел "Окрестности"...И там создать темы где будут отыгрываться форумные ролевки!Например,ферма(можно и покинутую,с призраками:)),Черный лес,форт орков и т.д....
Главное,чтоб был смысл...Эээ тоесть не просто так,а,быть может,взять модерам и самим развивать эту темку(пока народ потянется...)?Вот пример,в форте можно попробовать посозтязатся с лутчим воинами зеленокожих...Или в покинутом храме/замке обитают призраки...в деревне варваров живут шаманы...
Короче чет сделать с землей вокруг города!

0

37

Вот! Вот об этом я и говорил! Наконецто я понят. Именно так я и предлагал сделать =) респект!

0

38

Это идея. И уже поднималась.

В этом есть резон.

Думаю только, лучше будет не создавать новый подраздел, а заменить сторожку тёмной башни (темы из неё перенести в гильдию стражей) или щучье озеро (там всё равно только одна тема. и она вполне может остаться в ролевом разделе).

0

39

пробуйте, эксперементируйте =) ведь в этом и есть смысл (=

0

40

Это идея. И уже поднималась.

Сорри за плагиат...Видать Я пропустил(...
Что ж,тогда надо детальнее все проработать....Ну,чтоб стыковка была всего,что моя "неадекватная" фантазия дарует сему миру:D...
Если ни кто не против,то на днях Я еще немного повожусь с этой идеей и представлю вам на разсмотрение...Думаю,что в основе должен быть роллевой отыгрыш...

0

41

надо сначала определиться что куда переносим из какого в какой раздел. имхо...

0

42

кх-кх...ну,да...тоже верно....

0

43

А хотя одно другому не мешает,, так что ждем-с предложения о далеких-далеких краях (=

0

44

Значит так, изменим тему "Щучье озеро" на... ваши варианты?

Я думал сначала: не мудрствуя лукаво назвать "Улицы окраины" или "Городские окраины"
Но, как предлагал айкон, лучше: "Окресности". Я только подредактировал его описание:
"Жизнь города не ограничена его центром. На окраине Альмареина и в его окрестностях есть свои достопримечательности. Не всегда безопасные,не всегда приветливые, но остоль интересные! Ни где Вы не встетите одинаковых мест... если только могущественный волшебник,из своей башни, не пожелает Вас разыграть."
ссылка на его идею http://elv.mybb.ru/viewtopic.php?pid=368#p368

и в этой теме можно создать такие заведения, которые не очень бы смотрелись в центре города. да и тот же "Стан орков" и проч. тоже туда же...

0

45

Короче - изменил.

0

46

А давайте ТАМ и поговорим?Это же тема КАРТЫ,что не была закончена:(...

0

47

Думаю здесь самое место. почему нет. Кстати думаю сегдня- завтра применить новые названия для города. Как думаете еще актуально?

0

48

Смотря на то,что ТЫ от ЭТОГО ждешь...А так Я согласен...

0

49

вот и хорошо! Я отключил возможность простым пользователям расширать границы Окраины - т.е. создавать темы =)

0

50

Так там же Фуэга тему создала?!!!Оставим?

0

51

Пусть будет тема, ничего страшного, думаю потом открыть этот раздел, когда успокоится немного все...

0

52

Себ, использую твою карту в квесте. Вот и пригодилась. Спасибо.

0

53

Смотрю на неё и понимаю - а ведь я не нарушу её геометрии. Мой квест офигенно на неё ложится.

0

54

=) я только рад =) все таки пригодилась карта =) значит мое дело не бесполезное =)

кстати почти готова в черновике карта местностей вокруг =) нуно? думаю да =)

0

55

[реклама вместо картинки] элеменг гор, отдельный пик

[реклама вместо картинки] холмы, элементы гор

[реклама вместо картинки] адский поталл, разлом

[реклама вместо картинки] остров миноса

[реклама вместо картинки] границы суши и реки

0

56

А зачем она(карта) выставлена по частям?

0

57

Это экскизы. В том смысле что это элементы из которых я потом буду собирать карту.. просто хотелось услышать насколько они отстойно получились.

0

58

Себ, достаточно отстойно, чтоб получилась отличная карта.

0

59

Vertus написал(а):

Себ, достаточно отстойно, чтоб получилась отличная карта.

=))

0

60

Эх...Были бы у меня хоть какие-то способности к картописанию....Эх...

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » карта города