:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Лучезарные казармы


Лучезарные казармы

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

O_o Эльф он и есть эльф. Какое "ниже табуретки"???  Ну ладно- полторы сотни накинуть могу...

0

62

Гангрен написал(а):

А какая разница?)

Надо тебе будет придумать сюжетец какой-нибудь , чтоб магам кисло стало , а то на всю группу я один вояка. ( а ваапче я добрый :) , пишите что хотите из того что Гангрен разрешает )

0

63

почему же один вояка ))) я конечно не вояка, академист, но все же лучник. т.е. по сути не маг. сигмы конечно сигмамами но это уже несколько другое )))))

по поводу еды))) ганг ))) ну дай нам уже покушать, да мы разойдемся поспать))а ты опишешь наши нночные кошмары)))))

0

64

Поправляем положение, вояк становится больше.
Класс:
   1. Боец, священник Всевышнего (ну как-то некорректно звучит жрец).
Имя:
   1. Брат Мренор, прозвище пророк.
   2.Человек.
   3. Происходит из древнего аристократического рода Де Клемье последний представитель этого, некогда славного и великого рода
Место рождения:
   1.Родился в семейном замке «Stalga trumbe» на границе империи.
   2. Примерно за 28-30 леи до нынешнего пришествия в город
Внешность:
   1. На первый взгляд высокий, широкий в плечах, крепкий мужчина с обсалютно лысой головой на левой щеке ближе к виску имеет    шрам, глаза имеют неестественный для человека цвет, они ярко синие и разрез смахивает на эльфийский (поговаривают у него в раду бабка по материнской ветки была эльфкой).
   2.Походка: твердая и уверенная, почти незаметно прихрамывает на левую ногу.
   3. Голос громкий и зычный , хорошее поставлен (сразу чувствуется ораторское искусство священников).
   4. Говорит характерный для священно служителей, на чью речь наложило отпечаток постоянное чтение святых книг и молитв, иногда речь начинает напоминать проповедь.
Характер:
   1. Увепеный в себе, мужественный, от данного слова не отступится никогда, у негоже в предках целая рыцарская династия, так что он многое воплощает в себе от рыцаря из легенд империи, любит философствовать,  добродушен и всегда готов оказать помощь (демоны и нежить (отчасти, только в некоторых случаях) не в счет).
   2. Кредо: «Да не угаснет свет пока мы живы».
   3.Иное: может часы потратить молясь при этом его очень сложно оторвать.
Неудобства (Помогают лучше отыграть роль):
   1. Любитель хороший выпивки и самый большей ее ценитель в рядах священства.
   2. Ненавидит демонов, к нежити тоже не питает теплых чувств.
Способности:
   1. Имеет склонность к сочинительству и поэзии, но не более.
   2. Способности, исцеление (несильное) прикосновением, очень неплохо владеет молотом.
   3. Сила Святого отца в его молитвах и вере.
Инвентарь:
   1. Сутана, поверх нее закован в металлический панцирь с ангелом хранителем на груди красный плащ до пят,  шлем не носит никогда, на поясе справа носит символ Всевышнего на цепи.
   2. Инструментарий нательный символ Всевышнего дающий крепость духу (снижает урон от магии разума), перстень патриарха был дарован самим настоятелем святой матери церкви Всевышнего по окончании духовной семинарии в Темперансе, геральдический перстен-печатка рода Де Клемье (магией не обладает просто память о погибших родителях)
   3. Основное оружие это тяжелый двуручный молот, прикреплен за спиной  ну на крайней случай имеет кинжалы спрятонные в складках сутаны и за голенищем сапога
Биография:
   1. Родился в родовом замке, там же и жил до 7 лет. Когда случился очередной набег демонов сжегших полностью замок и убивших почти всех его обитателей, был спасен одним из гномов, замковым кузнецом (после этого считает гномов лучшими друзьями и союзниками), Настоятель Собора Всевышнего (троюродный брат матери) в Андроссе, города восточней замка, поспособствовал поступлению мальчика в духовную семинарию в Темперансе окончив ее с отличием, совсем незадолго до ее разорения эльфами, после этого отправился в странствия по Невендаару распространяя слово Всевышнего и карая преступников и еретиков.

Отредактировано Пророк (26 ноября, 2007г. 18:00:50)

0

65

думаю гангу артефакты не понравятся, он к ним не питает особой любви) наверно считает что по пути их у нас  и так будет не мало)

0

66

Ну пусть скажет какие конкретно не нравятся я отредактирую (хотя я и так сжал до минимума необходимого священнику, защита и снижение урона, единственная имуна тока к ведьмам и суккубам, я ж святой отец так что должен блюсти целобит). Будем надеятся гангрен примет еще одного.

Отредактировано Пророк (25 ноября, 2007г. 16:29:15)

0

67

Хорош святой брат. Только крут по Гангреновским меркам, купирует он его. А так, мне нравится, особенно,молот и любовь к выпивке ( предлагаю спецудар молотами по противнику - одновременный , сдвух сторон,шоб дух вылетел. Хе-хе...:) )!
P.S. Сознайся, в Вархамер наигрался? Напоминает Грюнера...

0

68

Каюсь гном в героях пересидел прообраз из них взят. А что имено гангрену ненравится яб это ща подсакротил если че?

Отредактировано Пророк (26 ноября, 2007г. 03:30:21)

0

69

Что ему не понравится одному ему ведомо, но я подозреваю что. Вобщем он сам тебе всё напишет, подожди.

0

70

Пророк написал(а):

Инструментарий нательный символ Всевышнего дающий крепость духу (снижает урон от магии разума), перстень патриарха был дарован самим настоятелем святой матери церкви Всевышнего по окончании духовной семинарии в Темперансе  (снижает эффект огненной магии и полностью блокирует заклинания суккуб и ведьм),

Естесствено фигу. Максимум одна защита, рекомендую разум.

Пророк написал(а):

2. Способности, исцеление (несильное) прикосновением, очень неплохо владеет молотом.
   3. Сила Святого отца в его молитвах и вере, так что при особой концентрации способен возрощать к жизни (воинов света).

Воскрешение сразу отпадает. Исцеление допускаю если только очень слабое. Царапины, да насморк. Ибо воин.

0

71

Ладно ладно наигловнейший критик все поправим. (эх жалко в патриархи мне непробится кажись) Жду разрешения на вход.

Отредактировано Пророк (26 ноября, 2007г. 18:05:05)

0

72

))) вот и пойми теперь ХОММ - там они и воины и маги... (((

0

73

Из ХОММ я взял только частично внешний вид, кстати, жук пока ты не сказал я даже не замечал сходства с Грюнером, Гангрен яж написал, что не только воин, но и священник, а ты так сильно снижаешь мои целительские способности.

0

74

"Нафига козе баян?" Ты определись- целитель или воин... Все и сразу- это слишком круто юудет)))

0

75

без войной вам никак (уж очень много магов набрали) так что боец в первую очередь.

0

76

Не расстраивайся , Гангрен обещал дальнейший рост. Будеш развиваться , начнёш святиться:) ...

0

77

Да вообще-то нам и одного воина было бы достаточно, маги сзади, а он на передовой, так сказать - элита )
Ну это будет видно, воинов вообщето было двое поначалу + Себов лучник, и два или три мага, это было логично, а щас многие просто не появляются....

0

78

Да вообще-то нам и одного воина было бы достаточно, маги сзади, а он на передовой

если бы так было бы я посмотрел бы и повеселился. Воина, хватит заблокировать 2- 3 юитам и все к вам он не пробьется, и маги уже пойду в ближнем бою.

0

79

В общем, воин- это нужно. А воскрешать, надеюсь не понадобится  :D

0

80

А воскрешать, надеюсь не понадобится

это уж как сюжет завернет гангрен. (если наконец он меня допустит)

Отредактировано Пророк (27 ноября, 2007г. 23:32:22)

0

81

Все верно, господа. Боевки в ЭТОЙ рпг нет, так что воинский класс нужен скорее для комфортного отыгрыша. Без могучих воинов партии будет менее приятно выходить из конфликтов. Но даже воины тут больше должны работать головой. Итак, все необходимые изменения сделаны?
TaEkon
Забыл вроде: распиши всю эту хрень:

два небольших пучка кровоостанавливающей травы, фляга с сильным раствором (т.е. надо будет разбавлять в воде) чего-то заживляющего и крововосстанавливающего (принимать внутрь)

По количеству доз.

0

82

Пророк
Вроде бы ты все исправил, входи.

0

83

Гангрен написал(а):

Боевки в ЭТОЙ рпг нет, так что воинский класс нужен скорее для комфортного отыгрыша

Как?!!! Мы дратся не будем? :(  Хм-м-м. Ну пару-то драк устроить не мешало.

0

84

драки и боевки это весьма разные вещи, да не даст мне соврать Гангрен ))) по словом БОЕВКИ подразумевались видимо те бои что устраиваются на арене. таковых 100% не будет ))))

0

85

Кровоостанавливающая- 8 доз.
Заживляющая жидкость- 12 доз.

0

86

хым, а я думал, ролёвковские бои будут на арене...

0

87

не думаю, Ганг наверно ограничется описанием на словах, он же не вводит статистики для оружия не потому что ему лень, он кажется уже гдето про это писал....

0

88

на арене никак. нету же параметров )) да и вообще ))))

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Лучезарные казармы