:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранги

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

продолжение

0

2

Предложение по эльфам...
...По рангам:
Нагло смямзил из Д2   :

Розведчик
Кентавр
Целитель
Эльф-воин
Адепт
Грифон
Кентавр-копейщик
Рейнджер
Страж(можно и за модераторами)
Эльф-копейщик
Охотник
Кентавр-мечник
Младший жрец
Розбойник
Кентавр-лучник
Стингер
Кентавр-странник
Часовой
Кентавр-латник
Стражник
Жрица Солнца
Жрица Луны
Владыка небес
Мародер
Сильфида
Тиург
Архонт/Лорд Эльфов

Мало,понимаю,но ведь можно розвить.У меня есть несоответствия,так,что не придерайтесь ...

0

3

много тоже плохо. к тому же можно сделать приставки и всякие там "главный" или тому подобное

0

4

Так ранги будут розпредиляться только между жителями(а именно эльфами)?

0

5

0. Зарегистрировавшись, Путник должен отметиться в регистрационной книге и отметить свой ролеплеинг - воин или друид.

1. Нужно сделать несколько начальных рангов (с более/менее нейтральными названиями. например - пройтись по ветке лучников) - до 8-10 рангов, с небольшим количеством постов.

Розведчик 5
Адепт 10
Рейнджер 15
Охотник 20
Розбойник 25
Стингер 30
Часовой 40
Мародер 50
Теург 60
Архонт 80

2. Потом (или по усмотрению администрации), имея репутацию +8...10 (тут я не уверен - не знаю, как это работает), пользователь имеет право просить изменить его ранг на выбранный им самим. Ранг состоит из двух частей, префикса в зависимости от выбранной ветки:
"Воин..."
"Друид..." ("Дриада..."?)
и постфикса, избираемого пользователем.

3. При достижении пользователем репутации +<не знаю сколько> и исходя из общего мнения возможно причисление его к старейшинам. старейшина не обязательно значит администратор форума (возможно такое?). При снижении репутации ниже определённого уровня и недовольства общественности - возможно снятие звания старейшины.

ПС: возможно ли снижение репутации? я так понял сейчас - нет. изменить эту настройку можно?

0

6

ранги будут влиять только на эльфов и это однозначно. они будут независимы от репутации. берите тот факт что число пользователей будет больше 100

0

7

Vertus,мне твой вариант симпатичен,НО как будет он в жизне воплощен?Это будет чеято робота или на автомате?
Seebostian,у нас уже до 20 человек...Многие будут просто записываться и больше не появляться:(...

0

8

Кст. Сжему я хочу немного ожесточить - сделать планку повыше и больше эльфийских рангов.

В этой схеме три регулируемых в ручную момента:
1. При выборе пользователем расы "не эльфов" перевод пользователя в группу, соотв. выбраной расе и смена ранга на название расы. или перевод его в группу нейтралов (соотв. и смена ранга на "нейтрал"), если пользователь не отметился в книге регистации (вот себастиан не отметится в книге - переведу его в нейтралы (:. шутка. себастиан не обижайся (: - однако отметиться стоит). Отдать это модераторам.
2. При достижении права на индивидуальный ранг - ввести ранг пользователю. Я думаю, это можно отдать модераторам.
3. При достижении права быть старейшиной - это решают старейшины.

Вообще, я хотел быть полиберальнее, однако жизнь показывает - что это сложно.

0

9

модераторы много чего понаделали с рангами, поэтому я им эту возможность убрал.

ранги действительно должны быть поэльфичнее, я вот могу предложить н аэльфийском языкае, например так: сначала на русском - потом на ээльфийском.

чилчсо пользователей наверно за 40 не перерастет, это правда. но все же расти должны тьолько эльфы, имхо.

читайте ЗАКОН

0

10

Как всегда нам весь напряг:)

0

11

Себастиан. Предлагаю первый и второй ранги поменять на "разведчик" и "эльф".

0

12

т.е.

1- разведчик
2- эльф?

все же предлагаю переделать ранжирование.

к тому же есть идейка грического ранжирования

0

13

да.

что за ранжирование?

0

14

в смысле ранги необходимо переработать, сделать их все эльфийскими. например: рекрут, адепт, мастер, длинноухий; чтобы не было повторений и не было не похожих на эльфов как кентавров, можно взять сильф и джаннов ну и других волшебных сущест примерно после 10-13 ранга...

0

15

я тоже об этом думал. из животноподобных можно оставить владыку небес - нейтрально и красиво звучит.

0

16

Vertus написал(а):

я тоже об этом думал. из животноподобных можно оставить владыку небес - нейтрально и красиво звучит.

Тем более что в первой части это был эльф на мощном грифоне с копьем.

0

17

ты прав.

нужно чтобы красиво звучало. тогда эти ранги можно будет применять не только к эльфам...колво рангов примерно 20

0

18

рангов должно быть штук 20 -25. плюс 3-5 суперрангов для совсем зафлудившихся :)

предлагайте любые, а потом мы просто скомпонуем их в один список и все.

0

19

я так понял это уже неинтересно и существующие ранги всех устраивают?

0

20

Думаю,если что-то будет пропущенно,то это можно будет наверстать...
Нужно еще немного времени,а то Я затрудняюсь ответить.Со стороны всетаки:)(в смысле на меня не розпростроняется)

0

21

Отмечу два момента:

1. на мой взгляд количество рангов и скорость их набора - нормальные. Я так и планировал - чтобы пользоватль сравнительно быстро мог достигнуть возможности иметь индивидуальный ранг.

2. ранги стоит вывесить на всеобщее обозрение в общественной приёмной.

3. до кучи: в правила форума внести изменение: пользователь может в течении 15 дней отметить свой ролеплеинг в регистрационной книге, иначе его автоматом переносят в нейтралы.

0

22

Vertus написал(а):

до кучи: в правила форума внести изменение: пользователь может в течении 15 дней отметить свой ролеплеинг в регистрационной книге, иначе его автоматом переносят в нейтралы.

так там такое есть, только указано, что пользователь обязан отметиться в регистрационной книге...

0

23

я и предлагаю это изменить на более лояльную формулировку. бан - это слишком

0

24

вообщето я хочу перенести бан как самую наикрайнейшую меру наказания и в принципе на деле не применяемую. незарегиных в нейтралы, невыбравших гильдию в батраков... имхо

0

25

имхо, гильдии важны только для эльфов - остальным не обязательны. да и вообще - гильдии второстепенны. "батрак" - слишком жёсткое слово.

0

26

ну это я так... можно другое слово придумать.

согласен. для эльфов обязательно, для остальных - желательно.

0

27

буду переписывать ранги, в смысле их численные значения. и добавлю графики. например листочки вот такие:

0

28

например вот так
http://theelven.mybb.ru/uploads/theelven/2_pip.PNGhttp://theelven.mybb.ru/uploads/theelven/2_pip.PNGhttp://theelven.mybb.ru/uploads/theelven/2_pip.PNGhttp://theelven.mybb.ru/uploads/theelven/2_pip.PNGhttp://theelven.mybb.ru/uploads/theelven/2_pip.PNG обозначить пятый ранг, токмо одной картинкой и не надо слов, а можно еще и слова добавить как уже были ранги

0

29

пытался это проделать, а серсер мыйббшный это вообще не делает.. в смысле нельзя обновить ранг

0

30

обмали

0

Похожие темы