:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение


Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

мдяс.. ГМство у нас дыряввое получается. посезонное =)

0

122

(* . . ) сдохла   

0

123

Бир, дык это, заходи с травами-то ко мне в лавку. А я уж там разовью тему))

0

124

Квестовые события в темах:
Глава первая. Огненный крест
2.1 Метеоритный кратер
2.2 Кафе "Союз петярых"
2.3 Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum"
2.4 У Гангрена! Филиал
2.5 Доходное заведение
2.6 Пустырь Распятия
Глава вторая. Пылающие травы
2.7 Пустырь Распятия
2.8 Лавка алхимика "Вингаэлево зелье" - Вингаэль, Тиш
2.9 Доходное заведение
2.10 Империя – второй бастион - Роланд
2.11 Сарна-Крагнар: разрозненные отряды
2.12 Имперская библиотека

Аллойя пока вне определённой локации, может выбирать себе свободно линию действия

Бои квеста:
Бой квеста "Небеса в огне" 01 Орк-Богатур (НПС) vs. Роланд Диккейн
Бой квеста "Небеса в огне" 02 2 Неживых Доппельгангера vs. Роланд Диккейн, Аллоя, Смок

Летопись квеста:
Летопись квеста

В квесте:
Роланд Диккейн
Аллоя
Волк
BeerMaker
Вингаэль

Вингаэль - у тебя появился выбор.
Роланд Диккейн - у тебя активные действия.
Праведник - есть возможность войти в квест, и у тебя есть выбор.
Аллойя - когда появишься?

0

125

У меня-то действия активные... токок они раз в год как-то случаются....

0

126

Империя - второй бастион [off]&action=new
Квест "Небеса в огне" Бой 03>>Роланд Диккейн vs Неживой Гоблин&action=new
Имперская библиотека>>&action=new
Лавка алхимика "Вингаэлево зелье"&action=new

0

127

А разве бои не запретили?

0

128

лично мне - нет.  :D

бейся.

0

129

прошу прощения - дожди, связи нет. вот, нашёл выход...

0

130

Так чё? Мне вваливаться или нет? Я ждал пока народ подтянется... правда и сам отлучался... Но больше всего - ждал народ :)

Я понимаю что право мне дали, т.д. только завалить развинчивание сюжета задуманного Вертом, мне не сильно хочется...

Отредактировано BeerMaker (30 августа, 2007г. 21:38:15)

0

131

я даю вам всем возможности. а от того, как вы поступите уже будет развиваться сюжет.

я буду рад, если БррМейкер всё-таки соберёт травы. но с другой стороны, мне уже надоело держать взаперти Тиш. я удивлён, что она до сих пор не забыла про этот форум.

так что, BeerMaker, действуй, как сочтёшь нужным, если что, стучи в ась-ку.

Вингаэль. Я удивлён - была на форуме, отписалась в таверне, но никак не отреагировала у себя в лавке.

0

132

Я считаю что время до вечера в несознанке даст мне время подумать... Раз на улице: Светает, 4-6 ч. 4 сутки сезона дождей ^_^

0

133

Vertus написал(а):

Вингаэль. Я удивлён - была на форуме, отписалась в таверне, но никак не отреагировала у себя в лавке

Ждала Бира с травой. Мне вовсе не улыбалось самой бегать по лесам-полям в поисках ингридиентов, раз уж это вызвались сделать другие товарищи(: Алхимик я все-таки или где?(:

0

134

мне нужна была видимая реакция. какой бы она ни была. так бы и написала, что влом.

0

135

гы, написала же в асю. А что поздновато - дык некогда было - дома видюха сгорела, пока-то еще на новую деньги насобирались (меня из-за этого и не было некоторе время), а на работе не очень-то полазаешь по форумам.

0

136

Бу... если завтра сумею зайти в сеть - очухаюсь к чертовой бабушке :))

Верт, если я обещаю где-то быть, я там буду...

0

137

?????

вингаэль наварила зелья на полальмареина.
тиш вылечена.
бирмейкер тоже.
роланд получил пророчество.
праведник вылечил инквизитора.
гангрен вошёл в квест и теперь тоже знает пророчество.
аллоя в свободном плавании.

?????

0

138

Ы...а мне можно тоже квестик какой-нибудь? :) * скромно так*

0

139

Можно  :yes:

0

140

Гангрен
Спасибо! А какой? ;)

0

141

Приглашаю присоединиться к моему.  :vamp: Если что, подробности могу дать лс-кой...

0

142

Давай Лс-кой, а то, честно, совсем ничего не поняла..пророчества какие-то... :blink:

0

143

Первую главу квеста можешь почитать в Квест. Квест 2. Небеса в огне. Летопись>>пройден I этап, начат II...

Вторая глава началась, в игровом смысле, не так давно - после событий первой главы мы имеем всего лишь:

Краткое описание второй главы квеста написал(а):

Роланд, Аллоя и Волк транспортировали Тиш к Вингаэлю. Тиш требовалось зелье лечения, но Вингаэлю не хватало на него ингридиентов. Потому Волку и вызвавшемуся помочь БирМейкеру было дано задание найти необходимые травы (на что им был дан список с подсказками. задание они успешно провалили, но чтоб квест не загнулся - это им было прощено и...). Буквально на днях БирМейкер вернулся израненный со всеми травами. Тиш вылечена.
В это время Роланд решил подробнее узнать о пророчестве, о котором услышал от Инквизитора ещё в первой главе. Пророчество чуть было не пропало - его попробовал спереть из-под самого носа какой-то Гоблин-нежить (интересно, чью волю сей Гоблин исполнял?). Вот, в бою Роланд пророчество отвоевал обратно.

В пророчестве очень много намёков. И если внимательно читать, появится понимание, куда стоит заглянуть далее по квесту.
Единственно, отмечу, что для "реалистичности" квеста не достаточно просто заглянуть в тему, где пророчество выложено. Хоть ролевой пост там отпишите (:, если хотите, чтоб мастер поверил, что вы теперь знаете что-то по квесту (:. Это касается не только пророчества.

Надо сказать, во всех сообщениях мастера есть намёки, надо только внимательно читать и пробовать активно действовать. А там вам станет ясно - правильно вы поняли или нет. Да и аська есть, и эта тема.

Отмечу, вторая глава должна была быть обширной и закончиться лечением Тиш. Потому я и назвал её "Пылающие травы" - очень большой её кусок должен был составлять именно поход за травами. Но он не отыгран. Именно там можно было получить множество ответов для разгадки тайны квеста (например, одну из трав нужно было найти в пещере Раацке и параллельно от старухи узнать некое предсказание и напутствие). А пророчество не должно было быть основным информативным источником - в этой главе сюжетная линия Роланда, по задумке, была не главной. Пришлось расширять пророчество.

И вскоре я назову вторую главу закрытой, когда появятся Тиш и Роланд.

0

144

Квестовые события в темах:
Глава первая. Огненный крест
2.1 Метеоритный кратер
2.2 Кафе "Союз петярых"
2.3 Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum"
2.4 У Гангрена! Филиал
2.5 Доходное заведение
2.6 Пустырь Распятия
Глава вторая. Пылающие травы
2.7 Пустырь Распятия
2.8 Лавка алхимика "Вингаэлево зелье" - сейчас находятся Вингаэль, Тиш, БирМейкер
2.9 Доходное заведение
2.10 Империя – второй бастион - сейчас находится Роланд
2.11 Сарна-Крагнар: разрозненные отряды
2.12 Имперская библиотека - сейчас находятся Праведник, Инквизитор
У Гангрена! Филиал - сейчас находится Гангрен, его Ворон (:

Бои квеста:
Бой 01 Орк-Богатур (НПС) vs. Роланд Диккейн
  Роландом получены Проклятые Алкмаарские Топоры
Бой 02 2 Неживых Доппельгангера vs. Роланд Диккейн, Аллоя, Смок
  Первая встреча с антагонистом
Бой 03 Роланд Диккейн vs Неживой Гоблин
  Роландом получен Амулет Координации из Глаза Тысячелетнего Орла. Ну, и имперское пророчество (:

Летопись квеста:
Летопись квеста (Первая Глава)

В квесте:
Роланд Диккейн
Аллоя
Волк
BeerMaker
Вингаэль
Pravednik
Тиш
Гангрен

0

145

Я вернулся... не надолго... буду писать по возможности. Извиняюсь. И еще... а что с Замшелым Скепетром?

0

146

offtop:гангрен сказал что будет занят, вроди он в больницу ложится или что-то вроди того...

0

147

offtop: я, каэш, сплю, но я сплю чутко! и если там и далее будут такие намеки - "типо я обязан жызнью олхимику, но ни хачу никаму быть обязанным" - я ведь и праснуццо могу;) и в лоб дать;)

0

148

offtop: а чё оффтоп?

0

149

А я что? Жизнью алхимику не обязана, да?

0

150

Комментарий к сообщению в лавке: мысль пока не закончена, так что не думайте что это я забыл, я надеюсь что Тиш(всё время Ь под руку лезет...) скажет о себе и я закончу....

Отредактировано BeerMaker (8 сентября, 2007г. 22:16:31)

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение