:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » [временная] Квесты


[временная] Квесты

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Правила проведения квестовой ролевой игры

*Икон, это тема для тебя. Напишеш. обсудим, потом перенесешь в гильдию стражей

0

2

Айкон, я весь в ожидании...

0

3

Что вы задумали? (:

0

4

мы задумали давать квесты, желающим поднять свой уровень. квесты будут выполнятся на улицах города. предметы и подсказки будут выкидываться нами (мной и Айконом) в ролевых разделах. Присоединяйся. Обсуждение будет в разделе разработок.

0

5

Чем могу помочь?

0

6

созданием квестов и помощью в их выполнении. думаю стоит уже скоро сделать тестовый квест.

0

7

Низкий Вам поклон,старейшины.Прошу мменя простить за столь долгое отсутствие,но...Не по своей воле был Я отлучен от Вас...
Итак,с новыми силами снова в бой(:

0

8

для начала думаю стоит один квест расписать, а потом уже и втянемся...

0

9

вот я и открыл первый квест. поднатужимся и сделаем его замечательным!

0

10

Мимо воли БЭ уже втянут в квест - ведь он и есть бармен "Союза петярых" (:.

0

11

млин, сервер переглючило сообщение пропала. но я стойкий перепишу.

по возможнисти я постараюсь (мы постараемя) подключить к квесту как можно больше людей.

вот примерный костяк квеста

1.старик приносит зверя
2.медальен зверя
3.медальен магический
4.спрятанная карта окраины альмарэина: темный лес и заповедник

5.а в темном лесу встречается охотник
6.а он рассказывает от битве мага и зверя
7.а было произнесено заклинание
8.а поиск в библиотеке даетзаклинание перевертыша

5.б  заповеднике старнный погреб тайник
6.б ключ найдется у БЭльфы в егерьстве
7.б странные письмена на эльфийском
8.б переведенное оказывается заклинанием перевертывания

9. зверь может говорить
10. рассказ от мире грез и атаке кингслеров - проклятых

11.а бесовские бани

11.б идол бесрезена

12. проклятый Кайафа (надо победить на Арене), мультибой
13. побежденный рассказывает о мини портал в комнате где он живет в доходном доме
14. зверь возвращается на родину и приносит оттуда артефакт.
15. старик просит продать артефакт за 150 элд

16.а продать артефакт

16.б артефакт добавляет +1 к урону на арене (+50 Элд от зверька)

0

12

Ну,слава богу,нашел:)...
Что хочу отметить:
1)глядя на то,как разворачивается квэст,то врятли той же Фуэге нужен артэфакт,но....на то его и продать можно...
2)надо бы больше боев(имхо,конечно)...
3)на всем пути лишь раз встречается разветвление...Так от кого оно зависит?От мастера или игрока?если от игрока,то он должен делать выбор,иногда не совсем правильный...

0

13

кветст постоянно разветвляется так как прийти к одному и тому же результату можно сотней другой путями... так что вот так, к тому же по ходу кветса скелет немного прогибается в ту или иную сторону...

0

14

А щас-то чего стали?...
У меня и мысли свежие для развития квэста(того,что в наших "храмах")появились...думаю доработать и вам показать...
И что с "локальными" схватками?Или только "файнал босс"???

Отредактировано ikon (24 января, 2007г. 00:05:23)

0

15

Предлагайте! Думаю мы ни от чего не откажемся =) я сейчас доведу этот квест до финального конца (или даже просто опишу историю, а кто-то доведет) а потом буду принимать только опосредованное участие в квестах. например кидать по городу подсказки или отыгрывать злодеев.

все идеи по предстоящим квестам выкладывайте уже сейчас сюда если они есть, а то потом затеряются.

по поводу боев. думаю бои будем делать не более чем до 3х попаданий...

0

16

Так....
Первый квэст всегда комом....
Надо немного ереосмыслить/переделать(кое-что)/добавить...
И все будет пучком))
ИМХО,надо крови....+Что б бандити шлялись по округе и герои отлавливали их....
Кровь,кровь и еще раз кровь...Дрбавить любви,Холливудский финал...= хэппи энд))))))))))))
Могу обмозговать....

0

17

Думаю нужно устроить групповую битву. по принципу, одно попадание - одна жертва. сначала бьют наши, потом воры (которые не погибли) и так пока наши не победят =)

0

18

....Или не вымрут))))
Нет,пускай возьмут языка(маги же,вроде есть?),и он(язык) все раскажет...Хотя нет,пусть это будет засада для героев!...
Попытаются спастись,но КОГО-ТО "бандюки" возьмут в плен(паралельное развитие событий),оставшиеся их попробуют освлбодить,НО для этого нужен будет сильный ловец душь/некромант/маг или таже пророчиа...(можно и ту подключить,что придумала Фуэга)...

0

19

развей =) интересно мыслишь =) напиши здесь поподробнее

0

20

принимаю идеи и по с воему квесту.

пока сам его смутно представляю.

точно знаю, что ядром его будет Тиш. Здесь будет вплетена некромансия - её тело нужно будет некоему демнолого-некроманту (имеет знания, как управлять мертвецами; товарищ с маниакальной идеей завоевать мир армией доппелей). Будет ещё три огненных удара по сторонам света от Альмареина. Последний удар выбъет крест с Тиш.  В этот момент там будут участники квеста и будут биться с... пока это - огненные элементали (там будет сам виновник торжества, демонолого-некрофил... мант, он защитится ими и свалит). По сути, в центре квеста - борьба за душу Тиш и её уникальное тело - по круче доппельгангера (да, потому и "демонолог" - начинал он свои эксперименты с доппелей. но это станет известно, наверно, не сразу).

я уже знаю, какой будет сцена снятия с креста - это будет обряд. он будет выглядеть прервавшимся, но сознание Тиш, всё же, будет замутнено. она должна будет отправиться в центр города, - к Фонтану Жизни, где обряд должен будет закончиться (битвой с некромантом, в которой он будет иметь в отряде трупо-доппелей и призывать элементолей огня). Но это будет не сразу. Я отвлеку внимание Роланда и других квестеров преследованием некроманта.

Вот этот момент - между снятием с креста и кульминацией у Фонтана Жизни - для меня очень смутен.
Я знаю, что Роланд хочет заработать артефакт, повышающий точность - кожаные перчатки. Вот если поможете и расскажете, как ввернуть это в квест... думаю, при поисках он встретится с каким-нибудь тиефом и отвоюет у него артефакт. есть более интересные идеи?

0

21

хочу ещё ввести побольше городских мест и "владельцев"/"работников" некоторых из них.

А Главе Гильдии Воров обязательно нужно быть частью квеста - ведь его подопечный её главный герой. Возможно, какие-то данные Роланд получит именно от Главы "Ста Сорок" - если последний не пропадёт опять (:.

0

22

ввести или использовать?

0

23

ну, да, в смысле "использовать" уже имеющиеся.

0

24

=) это можно. будет даже очень интересно =)

а мы вот забрались глубоко под землю. как бы на метро не наткнуться =)

0

25

а я уже уболтал вингаэль быть частью квеста. потом, может, она станет участником - как минимум, поучаствет в боях как юнит-хилер.

0

26

=) это  хорошо =) я тут еще хочу сделать небольшую летопись. вроде бы как "История Одного Эльфа" в которой просто история, которая пишется участниками. никаких параметров, после последовательнсть =) мне кажется будет интересно =)

0

27

Вертус,спасибо конечно,но Я имел ввиду квест про зверька("зверья-мутанта"му-ха-ха-ха!!!)....
Я с радостью подсоблю Ролланду,но про квест "огненное небо" у меня тоже еще нет мыслей(((

Квест про небо:
...значит так...Сняли...Думаю нужно какое-то необычное оружие/артефакт/знание,дабы бороться этими "мертвыми доппелями"(Я пральн понял?)...Это значит,что нужно побегать по "крамнычкам"(магазинам/рынкам),ИМХО,там эго добра не будет,НО...
Гильдия "Сто Сорок" ведь тем и славится,что достает "редкие весчички";)....Тут Я вываливаюсь))))
Думаю,можно пофантазировать и поднапрячся мозгами и придумать чего-то веселенького....Ну,и конечно гильдия(не совсем е6е намерения будут чисты)помогает "героям" достать "нужную штуку"....
Это Я сходу...и в стену...Еще подумаю - дополню...

Квест про "зверья":
можно обойтись и без "большого" махача,но...)))
Итак один(или больше) героев попадают в плен,но их оставляют одних в тьемной пещере/шатре или еще где-нибуть,и не трогают(!) герои в змешательстве и неведенье!...ААаааааааа!...
Остальные ищют помощи на стороне(потеря напарников говорит о их слабости в борьбе с врагом...),например,новых кампаньонов или NPC...
Ну,и идут назад к рудникам)))
ЗЫ те,что в плену,будут жертвами в темном ретуале по возвращению призракам-бандитам их тел/душ или чё им не хватало(кока-кола,сниккерс)...

0

28

=) вот завернули =) у меня стыдливое чувтсво отсутствия фантазии...

0

29

Я своего отсутствия не стесняюсь. Айкону - спасиб за реальную помощь. на выходных буду думать.

0

30

Себ, для тебя будет дело в квесте - потом расскажу (грёбаные сессии).

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » [временная] Квесты