:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » [временная] Квесты


[временная] Квесты

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

=) пиши ЛС, там помоему нет сессий=) или аськуй =)

0

32

Значиццо, если коротко, то когда Вингаэль пошлёт квестеров за зельями для лечения Тиш, в заповеднике их встретишь ты. Ты поможешь им отыскать нужные зелья, но сначала нужно будет им тебе помочь - избавиться от тварей, заведшихся в лесу. Это будут труподоппели. наверно, их будет двое. Но встреча с ними - это будет уже моя задача.

0

33

нет.. ее подруга это не Тиш. (с Тиш они кстати враги). Это квест для самой Вингаэль. Ей прийдется отправится в Арканию за Волшеюной травой, а смок ей поможет, а заодно и достанет себе магический пистолет. который от так хотел ил просто паронов немного... это небольшой простой квест-приключение... просто Вингаэль у нас пока единственный инструктор. и надо помочь ей развиваться. воть. а для 6 ровня нужен как минимум участие в одном квесте (6 уровень это по сущестывующих рангам). вот. и элды ей не помешают. Винг прийдет ко мне в гильдию, а я ей скажу, что такая трава в Невендааре не встречается потому она о ней и не слышала. И отправлю ее в Анкарию (Сакред) она задет в кафе или в УГангрена и попросит помощи. а точнее спитника в путтешествии. Смок вызовется. ну или я как-нить обыграю это. вобщем вот так =) и они отправятся. сначала через леса, потом топи, потом степи, пустыня, леса и наконец город Мейдвил в Анкарии окуда через портал они попадит в Шадаар-Нур, где и найдут траву =) задания и всякие мини логические весчи будут , но квест будет наверно быстреньким =)

0

34

Неее!!!!!!

Блин, я зыбыл написать, что предыдущий пост, это то, что я попрошу тебя сделать в моём квесте - отыграть лесника вместо БЭльфа. Если можешь/хочешь, конечно.

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » [временная] Квесты