:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан Жизни

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Мне интересно какими ветрами и хитросплетениями вас занесло в этот город из своих родных земель.

0

2

Это типа в ролевой форме отвечать или как?!!

0

3

По всей видимости да, ведь тема-то находится в игровом разделе.

Так вот, после истории с превращением, я вынужден был скитатся по городам Империи, скрываясь от инквизиторов, имменно там я и встретил Воплощение, именно от него я узнал, как добраться до Книги. А после посещения мрачного леса меня отправили в один из эльфийских городов, как помошника эльфам при войне против гномов. Со своей задачей я справился и направился в небольшой отпуск, благо письма в наше время удивительно быстро доходят. В этом же городе я остановился из-за того, что он похож на Темперанс, в окрестностях которого я родился и провёл детство.

Отредактировано Lyash (27 ноября, 2006г. 17:23:47)

0

4

Когда-то давно, в одной маленькой деревушке, носившей гордое название Южный Дервиль, где жили в дружбе сразу несколько рас (эльфы, люди, было даже несколько скелетов, которые работали преподавателями в местной школе), где не знали печали, где каждый год отмечался праздник Золотого урожая... когда-то давно... Мне было всего девять, когда это произошло... Орды орков, ведомые каким-то монстром просто снесли с лица земли Дервиль... помню только, как везде пылал огонь, как отовсюду раздавались крики раненных, боль страданий витала в воздухе... в том кошмаре выжили немногие - часть людей ушли в леса на съедение диким животным, часть отловили орки. из эльфов выжил только я... около недели я шарахался по всему лесу, ел что придется, пил из любого ручья... тогда мне казалось, что все, кончились мои дни на этом свете, но... очнулся я в хижине на дереве, где спиной ко мне сидел старец, и что-то приговаривал. Не прошло и секунды с момента моего пробуждения, как старец повернулся ко мне... он ничего не спрашивал, со временем я сам все ему рассказал...
Через 10 лет старец научил меня всему, что он знал, обучил меня искусству ведения боя при помощи лука и стрел, при помощи меча и щита... вот с магией мое обучение подкачало - не способен я к магии...
Через полгода после конца моего обучения старик умер, передав мне силу своего духа, свои знания, свою мудрость... Я оставил его жилище, похоронив старика, и пошел туда, где могут пригодиться мои знания... Придя в один город, я вступил в Эльфийский Союз, где меня приняли с радостью... А позже ушел оттуда, вслед за Тремя эльфами, дабы основать свой город. Теперь я Страж города, и властны надо мной только Старейшины и Галлеан.

0

5

Я уже писал свою историю появления...
Инана же, проснувшись после сладкого сна, взяла чашу руками своими и промолвила: «Мир, дарую тебе Душу свою - Создание Новое, и Земное, и Прекрасное… Оно излечит раны Эфии и Души ее во Злобе погрязшие… Да будет так - отныне, и на веки!!!» И вылила Чашу Инана на Землю… Новым дождём окропилась земля… Новым Именем осветилась Эфия. Так из лона её родились первые два эльфа...
А как я попал в этот город...
Катгорана направил меня на путь истинный, сделал мне меч и вот я здесь :D

0

6

свою историю я описал в летописи странника межмирья...

0

7

Было такое время, когда начинающим магам академии не разрешали путешествовать между мирами. но все находились те, кто нарушал все запреты и тогда случалось непоправимое... неокрепшие маги в межмирье могли полностью потерять свою силу, а это было чревато тем, что венуться назад уже не было никакой возможности... единицы могли справиться, или просто везунчики. я был как раз из числа последних. мне просто повезло, что я не погиб. я чудом нашел воду и это помогло мне восстановить силу, пусть и не полность. так я и оказался в Невендааре...

0

8

Лет так 10 назад мои родители пришли в деревню возле этого города и стали там старейшинами. но вот армия проклятых Сожгла деревню и нам пришлось бежать. После долгих скитаний мы пришли в этот город и остались здесь.

0

9

Значит ты из благородонго рода? интересно интересно, расскажи об этом поподробнее, эльф.

0

10

Я да.. Поэтому и написано Благородный :) До того как они пришли в деревню отец был известным магом (В том поселении где мы жили), мать была хорошим друидом... После того как деревня была разграболена разбойниками мы ушли на юг и пришли в ту деревню.... Большинство людей бежали из города в котором мы раньше жили в ту деревню.... НУ и был там еще один маг .. не помню ка звали... И он с отцом договорился если ты победишь тебе быть старейшиной если проиграешь ты уйдешь с семьей отсюда... Он его победил и стал старейшиной .а тот эльф в конце концов пошел в армию легионов... Потом он и сжег деревню.. Вот и все....

0

11

Печальная История... Что ж. Бывает в жизни всякое. Мне самому упомнить очень сложно...

0

12

"Да бы вает всякое"-сказал эльф и наклонил голову...

0

13

расскажи мне о том человеке, что пытался бороться с твоим отцом.

0

14

Интересно было бы услышать вновь прибывших!

0

15

Приехал как посол от темных эльфов.
Погулял по рощам...вспомнил "молодость" когда еще был таким как вы... *скупая темная слеза покатилась по щеке мертвого эльфа*.

0

16

Но Мертый Эльф не всегда был мертвым, в отличии от многих последователей Мортис. Значит у него была Жизнь. Было ее начало и был ее Конец... Какие они были знает только он сам...

0

17

Seebostian написал(а):

расскажи мне о том человеке, что пытался бороться с твоим отцом.

Вспомни, что было в храме стихии! На холме это он... онбыл им.. Он жесток и опасен, бессердечен и беспощаден о демон, изверг!!!! Его звали.. звали..... имя какое-то не эльфийское ЖАК вот!!!

0

18

Жак???? В голове старейшины молниеносно проносились "Жаки" но никого с подобной биографией он не вспоминал... Что еще ты о нем Знаешь???

0

19

Нет смысла рассказывать о моём прошлом - оно мало поможет оценить мои поступки в настоящем...

Может поговорим о будущем? Кто как видит своё будущее?

Я вижу благословенный, великий город, богатый интересными историями - волшебными и не очень, загадочными и не очень жителями... а остальное каждый сам себе придумает

0

20

Волею случая попал к вам...

0

21

а как члучай мграл с судьбо до того, как ты попал к нам?

0

22

Как играл...Да поразному...у эльфов в плену был, Демонами командовал, С некромантами сражался, С Импереей воевал, с самими демонами сражался...Путешествовал по миру...но почти всё время путешествовал один...Так уж сложилось...

0

23

мдя... невеселое прошлое =(

0

24

мдя... невеселое прошлое =(

0

25

Я о нём нежелею...

0

26

А вообще никогда не стоит жалеть о том, что прошло! А если, сложилось неудачно, то просто нужно усвоить урок из этого ^_^

0

27

Как говорится "Опыт - лучший учитель" и "Всё что ниделается - делается к лучшему"...

0

28

Все что ни делается - все делается! =) загадок полно у каждого, но не каждый их разгадывает

0

29

Моя история, о благородные господа и прекрасные леди, печальна, но поучительна. Я - плод порочной связи супруги моего Лорда и наемника-оборотня. Чарами он заставил мою леди-мать забыть свой долг и честь; она сбежала с ним. Мой господин долго искал супругу, а когда нашел, разум ее уже покинул, а дух был истощен настолько, что мое рождение обернулось для нее гибелью. Мой достойный господин принял меня в свой Дом, словно я была его собственной дочерью. Увы, никаких особенных талантов в воинском искусстве за мной не водилось, а в магии я - абсолютно бездарна. Единственное мое умение - способность менять облик... Я служила нашему Дому в меру своих слабых сил, будучи хранительницей библиотеки. Там, в криптории, меня и застал тот черный час, когда внезапное нападение неведомых сил уничтожило наш Дом. Я помню грохот... падающие балки... дым... Когда я очнулась, то смогла выбраться через тайный ход. Все было кончено. На месте нашего поместья еще дымилась груда оплавленных камней, а земля вокруг была выжжена и отравлена... Так жестоко посмеялась судьба над моим Лордом и нашим Домом - я оказалась единственной, кто уцелел, и мой долг теперь - возродить наше имя и славу в иных землях... В руинах я нашла меч моего господина. Так летописец стал воином поневоле. Когда-то мой Лорд учил меня владению оружием... Я поклялась вернуть честь и славу нашего рода, и во имя моего господина отправилась в свой путь.  Дорога привела меня сюда...

0

30

а нет ли на Вашем мече герба или иной символики?

0